Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

Поставил себе на смартфон очень интересную программку для фотосъемки. Называется FV-5. Интересен интерфейс программки, все настройки под рукой, очень удобно. Можно многое быстро "крутить", в зависимости от возможностей камеры.

 

06bb450d66225c7540af6e3bdf37a4a7.png

 

Ну и фото в сложных условиях (темно и два света), ручные настройки с "вспышкой":

 

5118d76ffb48c6f7c52f3ec33288f21b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Купила мама коника а коник без ноги..." :D

 

Долго я сопротивлялся по вопросу приобретения современного телефона. Но всему приходит "конец".

В пятницу друзья подарили мне Линову 780-ю. Телефончик вроде не плохой, но у меня с ним есть проблемы.

1-я: телефонный справочник, в нем 800 телефонов. Друзья подсказали и я все перекачал используя "Яндекс.Диск". Но теперь все телефоны у меня в справочнике начинаются с имени, а не с фамилии.  Как поменять?

2-я: можно ли подключить телефон к компу и управлять им?

 

Как бы пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я туповат уже или мы говорим про разные телефоны.
У меня нет такой настройки. Вот в старой нокии да, такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в первое время в общении с андроидом очень не хватает "старой, доброй Нокии"

Потом проходит ;)

 

Должно быть где-то, попробуй залезть в Контакты - опции - параметры отображения - и, на выбор: "сначала имя" или "сначала фамилия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ты "Маг" и волшебник!

Все получилось, а это уже 50% успеха! :D

Спасибо.

 

Буду дальше "юзать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио услыхал о программе "Куршская коса" для андроида и Ios. Как раз собирались прокатится позавтракать туда. Поставил, не пожалел. Правда прога сыровата, вылетала пару раз, и весит как чугунный мост, но тем не менее скрасила поездку по косе. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Файл

Формат: MKV

Качество: WEBRip 720p

Видео: 2500 Kb/s, 1280x720

Аудио: Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch)

 

Меня устроило! :rolleyes:

Игорь, ЧД?

 

С недавнего времени родные проигрователи и MX Player на смартфоне и планшете перестали воспроизводить звук на видео, в основном проблема с .avi форматом.

Пишет, что не поддерживается AC3.

 

Удобного плеера пока не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылочку на фильм, который не работает, я попробую.

 

Например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4862686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил матчасть. Реально в последних версиях АС3 удален из плеера МХ. Варианта два:

 

1. Вернуться на версию 1.7.32, взять тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883&st=9940&do=findComment&comment=35940558

 

2. Поставить этот кодек http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883&st=9940&do=findComment&comment=35954123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От делать нечего, а скорее от слушать нечего, по всем каналам ФМ сплошная пурга, установил на телефон программку PC Radio. Это интернет радио, подсасывает тысячи радиостанций со всего мира. Меня интересовал жанр РОК, там нашел станцию без рекламы и болтовни. На работе весь день "долбился в уши" :) Прет до сих пор.

 

Да это просто услада для ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...