Перейти к содержанию

Олимпиада в Лондоне


Рекомендуемые сообщения

http://www.championa...ie-rasizma.html

Даже на Олимпиаде есть место негативу!

 

Это сделали не судьи.

"Он унизил и оскорбил команду Южной Кореи и весь народ этой страны", — сказал начальник олимпийской сборной Швейцарии Жан Жилли.

 

На что ссылка, на то и ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва как. А кто оставил хохлов без медалей? Они не унизили и не оскорбили Украину. Только про это громко ни кто не заявит. Всегда найдутся оправдания для судей.

Это уже другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урска Золнер, девушка из Словении стала Чемпионкой Олимпиады по дзю-до в 63 кг. ( эх, Чемпионка, активистка и просто красавица ) :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто русские корни... :DP.S. Извиняюсь за критику.

Миллионы людей, отдавшие лучшие годы спорту, мечтают о олимпийских медалях. У других миллионов, те немногие, которым посчастливилось стать чемпионами, вызывают чувства гордости, у многих, глядя на пъедестал, наворачиваются слёзы на глазах, а у некоторых глупеньких юнцов, это вызывает улыбку. Чтобы мнить себя критиком, надо обладать колоссальными знаниями, либо иметь огромный жизненный опыт, надеюсь у тебя всё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего разговора с моим тренером, воспитавшем первого Олимпийского Чемпиона Казахстана Бигзата Саттарханова.- Петрович, ну как эмоции ? Не посидел, когда смотрел финальный бой ? :)- Да иди ты. За сутки не спалось, с утра пошол в церковь поставил свечку, весь день сам не свой, перед боем таблетку воледола под язык ...- А когда награждали, наверное коньяк уже открыл ?- Нет.- А чего ?- Ему руку подняли, а меня как раз скорая с сердечным приступом забирала :) .Эти эмоции нужно пережить, а мальчишка просто ещё юн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я все понял...

... а не в спортзалах пашут ...

В спортзал не хожу? :angry: Спортом не занимаюсь? :angry: В спортзал не хожу сейчас, потому что там идет ремонт. Живу рядом со школой и на бригаду хожу именно туда. Повесил сегодня 12 шведских стенок. Начиная с сентября и до мая хожу в спортзал: подтягивания, бег, армспорт, футбол, тяжелая атлетика. Не надо никогда делать скоропостижных выводов о человеке, которого ни только не знаешь, но и в глаза не видел... Мало того, это постоянное движение: грибы, черви, в волейбол, футбол зовут играть. На турник хожу на стадион... Брусья, отжимания, подтягивания. ЗНАЕТЕ, Я ПОНЯЛ ОДНУ ВЕЩЬ, ПОКА ПРОЖИЛ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ (15 ЛЕТ): " КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЛЕЧЕНИЕ,ТАЛАНТ, НО НЕТУ САМОГО ГЛАВНОГО - ВОЗМОЖНОСТИ, ТО ТОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ХОДИТЬ ЗА ГРИБОЧКАМИ, ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ... Когда приходит зима, мы собираемся и играем в хоккей. Поверьте, если бы у меня была возможность заниматься профессионально хоккеем, то я бы занимался. Пофиг, через усталость, через боль... Пофиг, ДАЙТЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЬ! У меня друг:- Мам хочу, то...- На...- Пап хочу это- Держи мой миленький...Они могут себя это позволить. Но вот только незачем, попросту незачем... У человека нет ни таланта, ни влечения.Вывод: ЗАХОЧУ, СМОГУ, СДЕЛАЮ, ПЕРЕТЕРПЛЮ, УБЬЮСЬ, НО НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ...Не говорите ничего о человеке, если его не знаете... Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурсак, вы в зал ходите, а они в нём " пашут ", именно поэтому они побеждают на Олимпиаде, а вы смотрите на них в телевизор и даёте им " оценки ". Про отсутствия возможности,мне даже уже не смешно, я тренерую ребят из детских домов, поверти на слово, у них проблем по больше ваших. Насчёт вывода: ЗАХОЧУ, СМОГУ, и т.д. , к сожелению в спорте мы очень часто ограничены времянем - возрастом, на уровне этих ребят , увы, уже не сможете, как ни бонально, но " у вас ежу возраст молодой человек ".Что бы это понимать, совсем не обязательно знать вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так кЕтайцам дается золото. ЗЫ. Нашу сборную по футболу в Китай, срочно!

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин...Я все понимаю, как даются победы, сколько тренироваться надо. Все понимаю. И я знаю, что мои проблемы всем побоку. И это ПРАВИЛЬНО! Просто я высказал это все потому, что Вы сказали, что я не хожу в спортзал. Да знаю я, что дрыщ, по сравнению с профессиональным олимпийцами.Но Вы поймите, у нас не только по области, но и по всей России пропадают таланты. Самые настоящие таланты...А Олимпийских чемпионов, особенно наших, я очень уважаю...Если что не так, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так кЕтайцам дается золото.

Недавно с мамой разговаривали и она сказала:- Правильно, они побеждают не только потому, что их на свете больше млрд, а потому, что эта постоянная борьба за место на соревнованиях. Не успел ты, успел другой. А вот про эти кадры что-то сказать сложно... Немного жутковато...P/S/ В 12 лет я уже понимал, что в хоккее я буду "стариком"... Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с мамой разговаривали и она сказала:- Правильно, они побеждают не только потому, что их на свете больше млрд, а потому, что эта постоянная борьба за место на соревнованиях. Не успел ты, успел другой. А вот про эти кадры что-то сказать сложно... Немного жутковато...P/S/ В 12 лет я уже понимал, что в хоккее я буду "стариком"...

Да и уровень медицины и фармацевтики в Китае развит как ни где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапова молодец. Гимнастки умнички. Зажали золото Комовой. Мосин молодец. Рапиристки в финале!Смотрим плавание, хотя там и полная ж..., но хочется же. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и где смотрит результаты олимпиады, в смысле на каких сайтах? Нигде не могу найти толкового ресурса, что бы и количество медалей у страны, и за какие виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и где смотрит результаты олимпиады, в смысле на каких сайтах? Нигде не могу найти толкового ресурса, что бы и количество медалей у страны, и за какие виды.

Я здесьhttp://www.sports.ru/london12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял...В спортзал не хожу? :angry: Спортом не занимаюсь? :angry: В спортзал не хожу сейчас, потому что там идет ремонт. Живу рядом со школой и на бригаду хожу именно туда. Повесил сегодня 12 шведских стенок. Начиная с сентября и до мая хожу в спортзал: подтягивания, бег, армспорт, футбол, тяжелая атлетика. Не надо никогда делать скоропостижных выводов о человеке, которого ни только не знаешь, но и в глаза не видел... Мало того, это постоянное движение: грибы, черви, в волейбол, футбол зовут играть. На турник хожу на стадион... Брусья, отжимания, подтягивания. ЗНАЕТЕ, Я ПОНЯЛ ОДНУ ВЕЩЬ, ПОКА ПРОЖИЛ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ (15 ЛЕТ): " КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЛЕЧЕНИЕ,ТАЛАНТ, НО НЕТУ САМОГО ГЛАВНОГО - ВОЗМОЖНОСТИ, ТО ТОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ХОДИТЬ ЗА ГРИБОЧКАМИ, ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ... Когда приходит зима, мы собираемся и играем в хоккей. Поверьте, если бы у меня была возможность заниматься профессионально хоккеем, то я бы занимался. Пофиг, через усталость, через боль... Пофиг, ДАЙТЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЬ! У меня друг:- Мам хочу, то...- На...- Пап хочу это- Держи мой миленький...Они могут себя это позволить. Но вот только незачем, попросту незачем... У человека нет ни таланта, ни влечения.Вывод: ЗАХОЧУ, СМОГУ, СДЕЛАЮ, ПЕРЕТЕРПЛЮ, УБЬЮСЬ, НО НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ...Не говорите ничего о человеке, если его не знаете...

Пока ты будешь большими буквами писать НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ - ты в спорте ничего не добьешься. Храброво- не край географии и не жопа мира, 20мин до города. На автобусе. Мне было 6 лет и я ездил на пригородном поезде к 6-30 на тренировку в областной центр.Примерно как из Гвардейска в Калининград. Потом мы переехали туда и уже 2 тренировки в день с 8 лет и до окончания школы каждый день, включая воскресенье. Я за всю школьную жизнь 2 раза был на дискотеке, и то с переломом ключицы :) . Дошел в плавании до чемпиона и рекордсмена Украины, кандидата в члены юношеской сборной СССР - и ушел. Точно зная, что большего не добится. В сборной были ТАКИЕ звери :blink: ... ТРИ тренировки в день, шестиразовое питание, мин 20 км в день в бассейне.... И никто ни за кем не бегал с протянутой рукой - ДАЙТЕ мне возможность...Возможность эту РВАЛИ ... Сейчас моя дочь, тоже пловчиха, повторяет мой путь - все то же самое: с 5-30 до 23 тренировки и школа в виде отдыха. Каждый день. Ей 13. Она МС , шетикратный рекордсмен области, чемпион и обладатель Кубка спринтеров Германии и многого другого... Держит второй результат в России в своем возрасте. НО! Она даже ест не то что хочет (тортики всякие), а то, что надо (мясо и печень), как лекарство, понимаешь? Она ХОЧЕТ выиграть и она ДЕЛАЕТ для этого все... Понимаешь ? Изменено пользователем kar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...