Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Осенний марафон 2012"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. Столько положительных эмоций, от соревнований, я наверно ещё ни разу не получал, до сих пор под впечатлением. Огромное спасибо организаторам, участникам и всем, кто не остался равнодушным к данному мероприятию. От души поздравляю победителей и призеров. Рад был увидеть знакомых, а так же рад новым знакомствам. Теперь о самой рыбалке. С начала старта мы решили опробовать точки не доходя острова, но за час полоскания и смены приманок ни одного тычка. Решили пойти за остров, практически со второго заброса у напарника поклевка и затяжная борьба с монстром, который ушел уже из под лодки, так и не показавшись на поверхности :( . Решили с этого района больше не уходить, т. к. рыба клевала, но большее количество это недомерки до 50 см. У напарника за весь день еще случались сходы, причем хороших экземпляров, это было заметно по его спину. Под занавес ловли, я умудрился упустить зачетного судака из рук, видать судьба к нему благосклонна. В итоге мы пришли к финишу с 4 зачетными судачками. Еще раз благодарю всех за созданную атмосферу праздника. :D До новых встреч на водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень разочарован форумчанами которые ночевали с пятницы на субботу и даже СВОЙ мусор не забрали... На моей памяти такое в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло как всегда отлично! Организаторам спасибо большое! :)

Рад был всех увидеть! Всем призерам респект, молодцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за картиной, которая складывалась на Калининградском заливе за две недели до старта, несложно было догадаться об основных районах концентрации судака. Осталось выбрать и действовать. Вот в этом выборе в пятницу мы и провели время. Прибыв на место проведение соревнований, решил не ходить на тренировку, ибо нечего ловить ту рыбку, которою можно поймать после старта, однако по настоянию капитана команды "ЭдВин" - Эдуарда и юнги белого бота Евгения вынужден был отправится с ними на тренировку в приказном порядке.

За вечер обошли все основные места скопления лодок, использовали заготовки их картплотера Эдуарда, одно место сработало на отлично, пой

 

Пой то понятно! Итог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я настолько переполнен эмоциями, что слов нет... Огромное спасибо всем, за все!

От души поздравляю победителей! Браво!

Мы поймали столько, сколько нужно, но вес не радовал, все шесть близнецы по 1,5кг.

PS Антон, мусор вывезен :)

PPS Звонил на соревнованиях Шике, он точку не сдал, редиска :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю победителей и призеров.

К слову сказать, команда, занявшая почетное 3-е место, могла бы подняться на ступень выше...

Парни не "курили" усиленно регламент соревнований и окуней отпускали...Они в ловле судака приезжали участвовать. Если бы десяток пойманных окуней они представили на взвешивание, а не отпустили, то все могло бы быть иначе...

Так штА... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отлично проведённое время и хорошую компанию.

Тренировка удалась, а вот в зачётное время не срослось.

Двушка на первой проводке и далее полный чупа-чупс, хотя места правильные окучивали...

 

Анонс: Получилось немного материала для ролика о тренировке и итогах, снятого совместно с Шикой. В течении недели опубликую.

 

P.S.

В субботу не смог найти свой нож, только ножны от него.

На кануне он участвовал в приготовлении различных блюд и гулял по столам...

Возможно кто-то прихватил случайно при сборах... Прошу передать лично или через РП.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, помня твою просьбу найти ножичек, вчера и сегодня собирали мусор, убирались в шатре. Искали даже в траве.

Кинжал не обнаружен нигде и никем. Сожалею. Будем надеяться на бдительность, честность и порядочность наших форумчан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчастливилось заменить выбывшего из строя одного из членов команды БиМ :lol: ! Поучаствовал, торкнуло как в былые годы, вспомнил всё - дух соревновательский и дух соперничества ...! Лёня, ты лучший!

Решение принял окончательное и бесповоротное - в следующем году я с Вами, в качестве участника. Команда сформирована, настрой серьёзный :D !

З.ы. как мне не хватало моих любимых приманок и 783 - го., хотя, отнятый после теста (у Игоря (Chan)) дэсээрчик и подвёл несколько раз, но сделал своё дело!

Всем спасибо за участие и дружную компанию, мои искренние поздравления призёрам и победителям !

Как же я вас всех люблю! ((с) СерДж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем оганизаторам огромное спасибо!Это были мои первые соревнования,хочется сказать Андрею Ловорыбу спасибо в двойне что взял в команду.Очень рад новым знакомствам.

Победителя мои поздравления,Молодцы. И есть чему учиться а особенно стремиться.

Еще раз Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

З.ы. как мне не хватало моих любимых приманок и 783 - го., хотя, отнятый после теста (у Игоря (Chan)) дэсээрчик и подвёл несколько раз, но сделал своё дело!

...

 

А у меня 783й в машине провалялся, знал бы, дал тебе. Сегодня Димка мой был в восторге от него. Но сходы были :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лодке пришлось изрядно поволноваться. Не хотелось прийти без рыбы с такой заменой напарника, но опыт не пропьешь :D Зачетных судаков пришлось калибровать. И не хватило до призового места всего-то 70 гр. Спасибо Феликсу - глядя как он ловит сам начинаешь ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, если бы я и сам знал как оно обернётся ... ! Лёньке спасибо :lol: !

Ну вот честно, эти цапки-царапки и как результат холостые поклёвки. Вернее подсечки. С 783 такое не прокатывает! Ну а в случае с Димкой - к удилу нужно привыкать и "родниться" с ним как можно чаще, тогда всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные соревнования, классный накал страстей, в следующий раз отдельно доловим окуней (была возможность, но не внимательно читал форум) поэтому Серега тебе повезло!

Организаторам большое спасибо за полученное удовольствие!

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...