Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Осенний марафон 2012"


Рекомендуемые сообщения

Можно было бы конечно и приз учредить, но мне лично хотелось добавить что нибудь к праздничному настроению на соревнованиях абсолютно для всех. Как бесплатная уха на день рыбака. Поэтому, если возражений нет, то я в субботу привезу 48 банок энергетического напитка Bullit. Думаю найдем место куда поставить и все желающие смогут без стеснения подойти и угоститься. Ответственный за место назначается Glebas. Глеб, справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот мне интересно знать, граница соревнования будет только по приморской бухте или из бухты можно будет выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно знать, граница соревнования будет только по приморской бухте или из бухты можно будет выходить?

Можно :)

Судачок, тебе персонально можно, но не далеко, под ответственность Митяя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что я дятел, но чтобы казусов не было... В правилах сказано: "Не выходить за границы лова!" А где граница то? Поточнее можно?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что я дятел, но чтобы казусов не было... В правилах сказано: "Не выходить за границы лова!" А где граница то? Поточнее можно?Спасибо!

Посмотри пост №7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что я дятел, но чтобы казусов не было... В правилах сказано: "Не выходить за границы лова!" А где граница то? Поточнее можно?Спасибо!

Пост 7 данной темы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы конечно и приз учредить, но мне лично хотелось добавить что нибудь к праздничному настроению на соревнованиях абсолютно для всех. Как бесплатная уха на день рыбака. Поэтому, если возражений нет, то я в субботу привезу 48 банок энергетического напитка Bullit. Думаю найдем место куда поставить и все желающие смогут без стеснения подойти и угоститься. Ответственный за место назначается Glebas. Глеб, справишься?

Я постараюсь, чтоб всем желающим хватило! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список участников соревнований «Осенний марафон 2012».1. AddWin – Старовыборный Евгений, Гурьев Эдуард2. Альпинисты - Вист Вячеслав, Нагавкин Александр.3. Альтернатива – Шитиков Никита, Полухин Денис.4. Бакланы - Прыгунов Игорь, Хлынцов Владимир.5. Барракуда – Першин Владимир, Язев Михаил.6. БиМ- Кокорин Леонид, Крылов Виталий.7. Большая рыба - Свириденко Сергей, Соколов Александр.8. Борец- Шмырев Роман, Бован Сергей.9. Братья пилоты - Мизин Роман, Моор Михаил.10. Бурсаки – Бурсов Игорь, Бурсов Сергей.11. Васики – Васянович Юрий, Васянович Сергей.12. Вояж – Головань Андрей, Антипов Игорь.13. Гвардейск - Шагин Сергей, Чернышев Евгений.14. Два брата - Балаганский Иван, Балаганский Сергей.15. Джигернауты - Джанжгава Сергей, Шумилов Андрей.16. Драндулет – Бондаренко Андрей, Правдин Андрей.17. 3М - Моисеев Михаил, Моисеев Максим.18. Илфорд – Щербакова Наталья, Щербаков Дмитрий.19. Интерфиш - Иванов Антон, Левковский Денис.20. Ихтиофилы – Попов Дмитрий, Корнев Владимир.21. Кобра - Петёлкин Владимир, Романов Дмитрий.22. Кранц Фиш – Лебедев Сергей, Маркин Иван.23. К & К – Красин Константин, Калугин Александр.24. Металлисты – Туманов Алексей, Бабичев Константин.25. Мечтатели - Костин Эдуард, Лаленков Александр.26. Надежда - Хеленюк Глеб, Тихов Дмитрий.27. Наутилус - Пименов Алексей, Валуев Николай.28. Ока - Койко Дмитрий, Акимов Сергей.29. Пара - Передний Сергей, Передняя Татьяна.30. Подсекай! – Угнивенко Влад, Дубницкий Андрей.31. Рекламщики - Башкин Евгений, Михальчук Олег.32. Старая цапля – Аброскин Сергей, Сурков Вадим.33. Такси Гвардейск – Любановский Игорь, Андриянов Андрей.34. Тандем - Пластинин Александр, Поясов Сергей.35. Тарфиш - Таркин Юрий, Шкленник Игорь.36. Товарищи из ОСБ – Коломиец Леонид, Коврижных Юрий.37. Тореро - Торопов Игорь, Ерин Игорь.38. Трезвые - Попов Андрей, Попов Алексей.39. Фараоны - Тарасов Владимир, Плющев Сергей.40. Хвост Чешуя – Складнев Сергей, Корнюхин Дмитрий.41. Чайка – Поздняков Александр, Молчанов Евгений.42. Ловцы - Барамыков Евгений, Косьянов Максим.43. Джедаи -О возможных ошибках и изменениях в составах команд сообщать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, касаемо телефонов и пр. на соревнованиях, пересено в "КАМА - СУТРА" http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=9640&st=220&do=findComment&comment=233639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рядом с Glebas, его думаю все знают, будут находится два ящика энергетического напитка Bullit. Прошу желающих взбодриться и окрылиться, не стесняясь, подходить и угощаться.

На здоровье! Всем хорошего настроения и пусть Вам сопутствует удача!!!

P.S. Пустую тару пакуйте в свои мусорные пакеты, мы принимать не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рядом с Glebas, его думаю все знают, будут находится два ящика энергетического напитка Bullit. Прошу желающих взбодриться и окрылиться, не стесняясь, подходить и угощаться.

На здоровье! Всем хорошего настроения и пусть Вам сопутствует удача!!!

P.S. Пустую тару пакуйте в свои мусорные пакеты, мы принимать не будем :)

 

Вахту принял! :D

P.S Напьемся Буллита, превратимся в Карлсонов и будем бороздить просторы Калининградского залива! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пару капель напитка в ящик с приманками капнуть ;)

После пару капель, приманки сами по выпрыгивают из ящика! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь что будет - мы едем!Кстати, кашу, мясо, и прочее готовить будем и делиться рецептами?

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь что будет - мы едем!Кстати, кашу, мясо, и прочее готовить будем и делиться рецептами?

У нас рыболовные соревнования, а не кулинарный поединок. Готовить будем, делиться нет... особенно по телефону! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял тебя тридцатый! Значит котелок, дрова, продукты не берём...

 

Сорок пятый, берем! Повторяю: берем, берем! Прием... :D

 

Я так понял - закусывать не собираетесь :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял - закусывать не собираетесь :ph34r:

 

Да берем же, берем! Берем, мангалы, решетки, мясо, еду, всяческие излишества... Ну как еще сказать то, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...