Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Осенний марафон 2012"


Рекомендуемые сообщения

Я хочу поздравить все участников с наступающим праздником души! Наслаждайтесь общением с природой и единомышленниками, расслабтесь и отдохните на всю катушку! Как говорится, главное участие? Не согласен, главное получить удовольствие, не зависимо от результата, поэтому участвуйте с удовольствием. Пожелать хочу, чтобы все ушли от нуля и принимали участие в интриге на взвешивании. Ну а победителя не долго ждать осталось. Удачи всем на соревновании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробка на

люблинском повороте пока не большая

 

сегодня утром в 7:30 по направлению "в город" стоял около 2-х минут, обратно ехал вечером в половине седьмого, хвост полтора километра от люблинского поворота. -_- но движется быстро - прошли за 10 минут.

днём открыли для движения вторую полосу, светофоры ещё работают, они же и тормозят движение.

но, думаю, завтра участники соревнований без проблем доберутся до точки старта :D

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам "ни пуха ни пера, ни хвоста ни чешуйки"! Болею за "Бакланов"Изображение.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам желаю только положительных эмоций! Главное - тусовка! Остальное вторично.

 

P.S. Авось и сам стану владельцем плав средства. Обязательно поучаствую!

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рыбалка удалась. Отличная погода, прекрасный коллектив, рыба присутствовала. Спасибо организаторам за такие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло на высшем уровне. Огромное спасибо организаторам.

И с погодой повезло. И судак присутствовал.

Спасибо за хорошее соревнование, и за отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, СРОЧНО!!!

После награждения кто-то, видно по ошибке, забрал и увез с собой куртку СерДжа, со всеми документами. Куртка зеленая от рыболовного костюма Graff. Лежала на носу лодки БУШ лодка стояла справа от слипа. Просьба нашедшего связаться со мной. Телефон в профиле.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что то не сложилось, поймали много, но на взвешивамие принесли только одного.

Зато мы всем Зелеком сидим в кабаке и отмечаем днюху Сереги Складнева. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам! Хоть и не на первом месте, но с Сергеем (SAS) отвели душу на "черных камнях". Правда, размерчик в основном 46-49 см (за борт- подрастать). От души поздравляю победителей с достойными экземплярами.

Рад был всех повидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увез с этих соревнований свой личный рекорд - 3,500 :) Победителей поздравляю! Где можно записаться к Гиду на мастер-класс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот я впервые побывал на соревнованиях. Мыслей и эмоций очень много. Настроение какое то не понятное. С одной стороны получил много позитива, с другой есть разочарование. Разочарование связано с полученным результатом, хотя цель уйти от нуля достигнута. Мы все же от него ушли. Поклевок и рыбы было много, хватило бы для нормального взвешивания, если бы не размер. Мы всех пограничников отпускали. Одного пограничника правда я посадил на кукан, но Глеб сказал, что, если не хватит хотя бы одного см. могут дисквалифицировать команду. Не задумываясь я его отпустил подрастать. В итоге пришли на взвешивание с одним судаком. Каково же было мое удивление, когда на взвешивание представляли экземпляры меньше, чем те кого мы отпускали. Ну да ладно, это не стоит внимания. Внимания стоят команды, которые пришли с очень хорошими результатами. Браво! Снимаю шляпу, мужики! Много видел завидных куканов и ящиков с рыбой.

Да, самое главное, прошу участников соревнования, призеров и организаторов извинить нас с Глебом за отсутствие на награждении. Опьяненные результатами команд успешно выступивших, нам захотелось хоть как то реабилитироваться и мы вышли в залив ещ раз попытать счастья. Потом, обдумав все, понял, что при любых обстоятельствах это не правильно. В следующий раз уже подобной ошибки не допущу. Извините, был не прав :( ни в коем случае я не хотел проявить не уважение.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления призёрам соревнований, молодцы!

Респект организаторам за грамотные переговоры с небесной канцелярией и Нептуном, порадовала и погода и рыба!

Приносим свои извинения за отсутствие на награждении, вывозили с воды друга на гребном плавсредстве, рыболовный инстинкт завёл его слишком далеко от берега.

В очередной раз огорчило отношение одноклубников при спуске плавсредств на воду, время скинуть лодку с прицепа пять минут, скинул и отъехал,… а стоят по часу, также постановка на стоянку практически у воды. Тут принцип, кто первый встал того и тапки не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вчера впервые побывал именно на соревнованиях, ужасно хотелось принять участие, но так получилось, что выпала доля болельщика.Но, не смотря на это, получил очень много положительных эмоций.

Организатором соревнований огромное спасибо.

Изменено пользователем Данил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за картиной, которая складывалась на Калининградском заливе за две недели до старта, несложно было догадаться об основных районах концентрации судака. Осталось выбрать и действовать. Вот в этом выборе в пятницу мы и провели время. Прибыв на место проведение соревнований, решил не ходить на тренировку, ибо нечего ловить ту рыбку, которою можно поймать после старта, однако по настоянию капитана команды "ЭдВин" - Эдуарда и юнги белого бота Евгения вынужден был отправится с ними на тренировку в приказном порядке.

За вечер обошли все основные места скопления лодок, использовали заготовки их картплотера Эдуарда, одно место сработало на отлично, пой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю рыбу поймали не сходя с одного места, накануне соревнований на тренировке определили местонахождение судака и направление в котором он смещался. Вся рыба пойманная на данном месте была в зачёте и размер радовал. Около 12:00 клёв подстих, решили сбегать к Насыпному, поймали-отпустили двух недомерков, приняли решение вернуться на старое место забить в навигаторе точку. Там буквально с первого заброса напарник вытаскивает нашего победного судака на 3 800, время 14:30 сворачиваемся едем на взвешивание, ну а там Победа :).

Спасибо всем участникам и организаторам соревнований за отлично проведённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я счастлив - ни чего не сказать. В принципе отошел только к обеду сегодня, так хорошо отметил наше выступление. Мы старались, думали, анализировали и действовали. В итоге - результат! Динамика рыбалки была очень высокой, отдышались лишь на берегу. Спасибо организаторам и всем участникам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...