Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Осенний марафон 2012"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да берем же, берем! Берем, мангалы, решетки, мясо, еду, всяческие излишества... Ну как еще сказать то, а?

 

А я понял что только беленькую берёте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы заехать не получается, в субботу будем соревноваться - пить низя. Кулинарного поединка не будет я так понял, тогда зачем брать причиндалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы конечно и приз учредить, но мне лично хотелось добавить что нибудь к праздничному настроению на соревнованиях абсолютно для всех. Как бесплатная уха на день рыбака. Поэтому, если возражений нет, то я в субботу привезу 48 банок энергетического напитка Bullit. Думаю найдем место куда поставить и все желающие смогут без стеснения подойти и угоститься. Ответственный за место назначается Glebas. Глеб, справишься?

 

Можно каждой команде дать по баночке и не кто никто не обидится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульминация сезона. Самый популярный водоем. Много эпитетов можно подобрать к "Осеннему марафону" после того, как его сместили с сентября на октябрь месяц.

Вспоминаем: 18.09.2010. Сильный ветер, волна. Не все рискнули выйти в залив, в основном прятались в канале и бухте. Тем не менее 45 заявок на участие, 23 судака, 1 окунь и 37,4 кг пойманной рыбы. Чемпионы - Тарфиш!

29.10.2011. Туман и полный штиль с утра. На точки все выходят по навигаторам. Небольшой ветерок разгоняет туман и большая часть из 47 команд видят друг друга в районе Насыпного. А потом взвешивание. И у ВВ болит рука от поднятой массы рыбы. Куканы, садки и даже сахарные мешки (но все по норме). 100 судаков, 4 щуки, 21 окунь и все это всего лишь 186,22 кг. Может Феликс подскажет "было ли когда на соревнованиях СК больше?"

Впереди 20.10.2012.

43 команды (а это 86 готовых к работе спинингов), 31 из них принимала участие в 2011 году (причем 27 были на финише с рыбой!), 16 помнят ветер 2010 года. А шесть команд были с рыбой и в 10 и 11 годах.

Стартуют чемпионы и призеры 2010- 2011 года (а они фавориты) ТАРФИШ, ИНТЕРФИШ, БРАТЬЯ ПИЛОТЫ, БОРЕЦ, НАУТИЛУС, ФАРАОНЫ!

А еще АЛЬПИНИСТЫ! Результат прошлого года 14,62 кг. Куда там цапле со своими не полными 9 кг и отключенным мобильным телефоном.

18 команд продолжают выступать в этом году без пропусков.

Три новых планируют выйти на старт. Это: Драндулет, К & К, и Ловцы.

География соревнований : Калиниград, Зеленоградск, Гвардейск, Советск, Черняховск, Храброво, Светлогорск, Гурьевск, Светлый, Балтийск.

Погода шепчет, протоколы готовы к заполнению, колокол уже в машине, весы проверены и ждут своего часа.

До встречи!

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 судаков, 4 щуки, 21 окунь и все это всего лишь 186,22 кг. Может Феликс подскажет "было ли когда на соревнованиях СК больше?"

 

Подскажу конечно же, за всю историю "Старого Кордона" такого не было ни разу :wacko: ! Ровно как и того, с чем мы имели удовольствие ознакомиться недавно, и того, что я озвучу перед стартом "осеннего марафона 2012".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интрига однако :)

 

Интерига не шуточная, борьба будет жаркой, люди тренируются и думаю успешно.

Победит сильнейший (всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во... как оно заворачивается... :) перед стартом накал, того и глядишь лопнет! Это мы про себя.Красный шрифт, он всегда смущал :rolleyes:. По ходу , не повезёт. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерига не шуточная, борьба будет жаркой, люди тренируются и думаю успешно.

Победит сильнейший (всем удачи)

 

Кстати за сантиметры,организаторы молодцы, зачетная длина! (вывод из анализа проведенного времени на тренировке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей умеешь ты писать и цифры складывать.Настроение поднял,а интрига должна быть всегда,тем еще интересней.До скорой встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный шрифт, он всегда смущал :rolleyes:. По ходу , не повезёт. -_-

 

Красного цвета на твоем аватаре достаточно. Это Ваш цвет, впрочем как и водоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда перед стартом пожелаю всем командам удачи! Фарта и терпения!

Пусть все пройдет в дружественной и непринужденной атмосфере!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...весы проверены и ждут своего часа.

 

Проверены - ясно, а они поверены? :angry:

Всем экипажам - ни хвоста, ни чешуи!

Изменено пользователем Norgen2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер рыбы учитывается чешуйчатого покрова, или от кончика головы до кончика хвоста (я за чешуйчатый :D)?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачного отдыха.

Так как сам ещё в командировке, возьму тут лодку на прокат, и тоже буду отдыхать.

П.С. Надо вести он-лайн трансляцию с места событий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде Ока вынужденная замена, "желтый" не может.

 

Апанасий подкрался? :lol: Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апанасий подкрался? :lol:

 

День рождение сына.

Планирую приехать в воскресенье, если сильно не наотмечаюсь и не положу на рыб буду в физически здоровом состоянии доехать до места лова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...