Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Осенний марафон 2012"


Рекомендуемые сообщения

Дима, Глеб, знайте: мы все примем участие в спуске на воду и наеборот :) Удачи на соревнованиях! Глеб каждую точку в заливе знает!

Спасибо! :) Игорь ты мне льстишь, таких точек как ты знаешь я не знаю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня Мерк 15, с ним справляюсь сам. Вот лодка длинная и тяжеловата, прицепа пока нет, вот здесь помощь понадобится, чтобы ее волоком не тащить. Я думаю помогут. К слову сказать, у меня не было еще ни одной рыбалки на заливе, чтобы кому нибудь не помог таскать лодку. Надо о другом думать, как хорошо выступить? :)

15-ка это хорошо, а с лодкой придумаем что нибудь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Игорь ты мне льстишь, таких точек как ты знаешь я не знаю! :D

Это судак знает точки, где я бываю... не путай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что водномоторником я стал совсем недавно, по этой причине опыта ловли в заливе практически нет.

Такая же ерунда, только не практически, а вообще нет. :) Мне еще до соревнований надо мотор успеть купить. Прицеп вряд ли куплю в ближайшее время, но может будет микроавтобус грузовой.Как подъезд к месту соревнований, внедорожник не обязателен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда, только не практически, а вообще нет. :) Мне еще до соревнований надо мотор успеть купить. Прицеп вряд ли куплю в ближайшее время, но может будет микроавтобус грузовой.Как подъезд к месту соревнований, внедорожник не обязателен?

Не обязателен, на легковой легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне еще до соревнований надо мотор успеть купить. Прицеп вряд ли куплю в ближайшее время, но может будет микроавтобус грузовой...

Фига себе подход к делу! :blink: Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращаюсь к организаторам соревнований. У меня есть ящик Red Bull, ну тот который окрыляет. Я хотел бы передать (безвозмездно) его участникам соревнований. Чтобы угостились, окрылились :) . Учитывая его состав и действие на организм придется по вкусу тем, кто заезжает с вечера :D. Загвоздка в том, что в ящике 24 банки, может всем желающим не хватить, больше у меня пока нет. Умесно ли это? Могу в среду завезти в РП. Или другой способ подскажите. Вижу так, поставить где нибудь на столе, кто захочет подойдет, возьмет. ЗЫ. Если возражаете, сам выпью и буду летать над заливом, как карлсон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к организаторам соревнований. У меня есть ящик Red Bull, ну тот который окрыляет. Я хотел бы передать (безвозмездно) его участникам соревнований. Чтобы угостились, окрылились :) . Учитывая его состав и действие на организм придется по вкусу тем, кто заезжает с вечера :D. Загвоздка в том, что в ящике 24 банки, может всем желающим не хватить, больше у меня пока нет. Умесно ли это? Могу в среду завезти в РП. Или другой способ подскажите. Вижу так, поставить где нибудь на столе, кто захочет подойдет, возьмет.ЗЫ. Если возражаете, сам выпью и буду летать над заливом, как карлсон :D

Дима, оставь баночку, я в пятницу подъеду. :P Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, оставь баночку, я в пятницу подъеду. :P

"Тебе нельзя, когда ты был маленьким, то упал в напиток при приготовлении" :) Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите с выводами! Еще все может поменяться! :) Хотя говорят, что идет какой то циклон и к выходным будет тепло! Будем надеяться на лучшее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить другой вариант. Заменить ящик Red Bull на два ящика Bullit, будет в два раза больше, должно всем хватить. Тот же производитель, тот же напиток, какого же действия на организм человека, только брэнд подешевле. RedBull, для Вас все тот же Red Bull, припас отдельно, понимая что другой напиток никак нельзя :). Что то мне по этому поводу никто ничего не ответил, может Вы думаете я хочу Вас отравить :) .Не сомневайтесь, не возьму грех на душу, даже ради победы на соревнованиях :D. Серьезно, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите с выводами! Еще все может поменяться! :) Хотя говорят, что идет какой то циклон и к выходным будет тепло! Будем надеяться на лучшее :D

Не наловим, так хоть напьемся всласть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить другой вариант. Заменить ящик Red Bull на два ящика Bullit, будет в два раза больше, должно всем хватить. Тот же производитель, тот же напиток, какого же действия на организм человека, только брэнд подешевле. RedBull, для Вас все тот же Red Bull, припас отдельно, понимая что другой напиток никак нельзя :). Что то мне по этому поводу никто ничего не ответил, может Вы думаете я хочу Вас отравить :) .Не сомневайтесь, не возьму грех на душу, даже ради победы на соревнованиях :D. Серьезно, что делать?

Предлагаю этот ящик сделать призом в номинации, "За самый маленький улов, предоставленный на взвешивание", пусть команда в следующий раз действует бодрее с этим экстремальным напитком в организме. :D А они вправе угостить им кого вздумается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить другой вариант. Заменить ящик Red Bull на два ящика Bullit, будет в два раза больше, должно всем хватить. Тот же производитель, тот же напиток, какого же действия на организм человека, только брэнд подешевле. RedBull, для Вас все тот же Red Bull, припас отдельно, понимая что другой напиток никак нельзя :). Что то мне по этому поводу никто ничего не ответил, может Вы думаете я хочу Вас отравить :) .Не сомневайтесь, не возьму грех на душу, даже ради победы на соревнованиях :D. Серьезно, что делать?

Дима, да не замарачивайся, что привезешь, то и выпьем, нам, что водка, что пулемёт, только с ног валило. :D Кстати, меня больше "Bullit" вставляет, а вообще я редко данные напитки употребляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить другой вариант. Заменить ящик Red Bull на два ящика Bullit,

Можно и так сделать.А то ктото захочет, а ему не достанется. Изменено пользователем Судачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...