Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Артём, скинь точку дупла, только в личку:D :D :D.

Поздно.Мы на точке. :D Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто нибудь играет в "Point Blank"? Очень интересная игрушка.

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o :o :o поломкой второго колена GLX842 у товарища. Надо будет в церковь сходить свечку поставить, злой рок какой то.

Хотел бы я посмотреть на выражение лица батюшки после твоего обращения,- "Понимаете, у меня за последние две рыбалки сломалась Финеза и Гарик 842". :huh:. А вообще среди воцерквленных есть рыбаки наверное может и поможет, Андрею привет и сочувствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...От паромной переправы вдоль Южного мола до самого моря стоят военные пароходы и пускают черный дым. Над приморской бухтой летал два дня подряд военный вертолет, на полигоне в Мечниково постоянно рвутся снаряды. В канале дежурят пограничники. Короче, скоро день ВМФ.

Чем бы Вова и Дима не тешились, лишь бы не было войны. Блин, как достала эта клоунада... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна и народ во все оружие !!! Вове и Диме - УРА !!! :D . ( Нечаянно запел ) - "Боже Царя храни !!! " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вове и Диме - УРА !!! :D . ( Нечаянно запел ) - "Боже Царя храни !!! " :lol:

Не даром у нас на гербе двуглавый орел ;) Они уже тогда знали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнер у меня есть. Есть бочки и лотки, но в них невозможно сохранить рыбу живой.Предположим, я вышел рано утром в залив и поймал 50ти см. судаков 5шт., а к обеду начал брать судак покрупнее и часто. Я со спокойной душой отпускаю мелких и беру крупных. Помечтаем, что я наловил 15шт. хороших судаков, а нахрена мне столько? Беру 3-4шт. на котлеты, остальных выпускаю в конце рыбалки. В противном случае у меня 20ть мертвых судаков, нахрена??? Вы скажете: поймай 3-4шт, остальных отпусти. Возможно и так! нужно пересматривать концепцию.

Хватит из судака котлеты делать, щука на такое может хмуро посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит из судака котлеты делать, щука на такое может хмуро посмотреть.

А я щуку больше люблю просто жареной или в кляре, а судак суховат в сравнении с ней, вот и идет на шикарные котлеты :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :D . Путина хорошо прописали. http://www.newsru.co...011/putamf.html

:lol: Клоун. В политике бывало, когда лицедей становился президентом... А у нас наоборот - президенты занимаются клоунадой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :D . Путина хорошо прописали. http://www.newsru.co...011/putamf.html

Я ещё вчера чуть с дивана перед телевизором не упал. :lol: Лежу, дремлю, открываю один глаз, а там ТАКОЕ :blink: показывают. :D

:lol: Клоун. В политике бывало, когда лицедей становился президентом...А у нас наоборот - президенты занимаются клоунадой.

Ну да, Ronald Reagan, например. :) Причём, не самый неудачный. Во всяком случае, наших " товарисчей генсеков" наклонял на раз. ;) Но, в основной массе, как правило - политик-клоун, нежели клоун-политик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При дворе шуты довольно сильно влияли на принимаемые королями решения. Но они влияли. А у нас кривляются, веселят народ, отвлекают от серьёзных мыслей. Тех, кто ящик часто смотрит, совсем думать отучили. Вот их функция. А "хозяина не видно ©" и никто его нам не покажет, только этот цирк на потеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "хозяина не видно" © и никто его нам не покажет, только этот цирк на потеху.

Если рядом с куклами видны кукловоды, то это либо плохой театр, либо бродячий цирк. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рядом с куклами видны кукловоды, то это либо плохой театр, либо бродячий цирк. :D

Олег, сам придумал? Хороший анекдот :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах весьма далеких от рыбалки (как эта) постоянно идет оживленная беседа. :)Народ, а что на рыбалку все "забили"? Или погода пугает? :) В новостях с водоемов лишь редкие сообщения. :rolleyes:Я понимаю, что "ни хлебом единым" но все же... Впереди выходные, кто куда собирается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...