Перейти к содержанию

Мой новый катер.


Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо когда есть крыша(тент) над головой, что вчера это и показало, Янтарный, ливень, ветер, а мы сидим и бух..., а все на берегу прячутся среди деревьев! :rolleyes:  :P  :lol:

Желающих порыбачить в полном комфорте, звоните, телефон в профиле, договоримся, выход с "ЯхтКлуба"! Напоминаю, едем не за рыбой, а на рыбалку!

427da9fe6fb6661f763479473c2c9d17.jpg

342de2eb18e7379396be7b506b80664a.jpgca574906daceb666c64a7cab52eb1844.jpgb9bd7e5f4fb2113c198f83da871687ff.jpg

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Влад

Зачем продаешь? Что не понравилось?

Привет! 

Да все отлично с катером, не на радуюсь! Просто работа у меня такая, купил, собрал, продал! :rolleyes:  ;)  :D  Ну а если серьезно, то хочу такой же, только чуть поболее  BUSTER XL, правда вот зачем он такой нужен, сам не знаю, еще не решил! Вроде чуть больше, а вес уже на 100 кг больше, уже мотор больше надо, уже в гараж не влезет, ну и + все за этим потянется! Короче ДУРЬ все это, а вот червь в голове все равно сидит, и покоя не дает, точит мозг! :rolleyes:  :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем кто интересовался:

Аппарат не серийный, но делался по индивидуальному заказу в "ателье" господина Баранова... Сам его не знаю, но отзывы исключительно положительные..

Цвет - темно зеленый. Deep green. :lol:

Размеры почти стандартные. Длина 3.6 метра, а вот ширина 1.85 метра.

Модель называется "Линия плюс".

При скромных размерах аппарата установлено следующее доп. оборудование:

1. Стационарный рундук в носовой части. Не большой, правда, но "шмурдяка" туда напихать можно не мало...

2. 2 банки с сумками с кучей отделов, где есть все, что необходимо.. Ракеты, черпак, канец Александрова, ремкомплекты для лодки и мотора, и прочее и прочее...

3. Съемная консоль для дистанционного управления мотора со штурвалом. При чем, консоль  -  откидывающаяся. Если вдруг приспичело пойти на веслах, то следует открутить пару барашков и она ложиться на пол.. Все, она не мешает... Греби веслами..

На консоли установлено:

Ну во первых управление двигателем полностью...

Далее, датчик температуры двигателя, авиационные часы (хронометр), управление ходовыми огнями (да,они тоже есть, о них в следующей главе  :lol: ),

магнитофон Clarion с аккустической системой, кнопка подачи звукового сигнала, датчик атмосферного давления и температуры окружающей среды, кнопка аварийного отключения двигателя... :ph34r:

4. Вторая банка, которая предназначена для сидения на ней и управление аппарата. Кстати! Все банки - мягкие.. :lol:

5. На транец закреплена "П" образная рамка из нержавейки. На ней закреплены: ходовые огни, звуковой сигнал, принимающая антенна для мафона. А так же, на ней намотан тент... Если солнце светит ярко, или дождик, то с носовой части лодки поднимается такая же "П" образная рамка и крепится тент.. Носовая "П" образная рамка крепится на шарнирах к борту лодки! Во как!

6. Так как борта лодки имеют большой диаметр и из воды забраться в лодку не возможно, на одном из бортов установлены весельные крепления, в которые легким движением руки защелкивается алюминиевая лестница! По которой вы без проблем можете забраться на борт из воды.. Ха!

7. Вся электроника запитывается от 12-ти вольтового аккумулятора, который находится за второй банкой, рядом с транцем в стационарном водонепроницаемом ящике. :ph34r:

8. Все это дело тащит на себе 15-ти сильный двухтактый мотор Suzuki DT 15 S. Новый, кстати...

9. На булях верно? Короче, установлены штуки, похожие на плавник акулы, для стабильного и ровного управления. :ph34r:

 

А теперь пристегните ремни, уважаемые пассажиры, мы со всей этой фигней попробуем взлететь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же это все весит?

Понятия не имею, если честно... На самом деле, вес не большой. Но точной цифры я не знаю... В общем то для меня стала определяющей цена за ВСЕ это... При желании за очень короткое время демонтируется консоль со всем остальным и мы имеем просто лодку с мотором. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в этой истории, что хозяину нравится, он доволен. По этому поводу он улыбается и делится своей покупкой с форумчанами. А всем "доброжелателям", владеющим "Явами" и просто "водителям", предлагаю глубоко вздохнуть и подумать о хорошем, о новых "яхтах", о новых рыбалках. В общем то, не столько важно, сколько это стоит, главное, человек приобрёл за кровно заработанные, а не сворованные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость у всех одна, а поводы разные. ;)

У кого-то жемчуг крупный, а у кого-то картофан уродился. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Авито этот аппарат. Очень ладный комплект. Цена была супер. Сын с другом хотели забрать, но опоздали. За полдня ушел, теперь понятно к кому. Легкой воды и хороших рыбалок.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена всего этого дела 100к была.

Собственно, поэтому я не думал особо. Схватил такси и полетел к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юран. Поздравляю. Только извини, я человек с пережитками и устоями прошлого века, но я понял, что, если 90% перечисленных наворотов выбросить, тогда можно будет и рыбу ловить. Может заблуждаюсь и лодка нужна не только для рыбалок, сейчас ассы поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...