Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня друзья на Гжехотках с 11:30 до 16:30. Сами идём шустрее, но уже 2 часа. Ожидаемо конечно, но все равно не прикольно.

 

Народ уже начал сигналить от негодования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го утром в Мамоново наши 5 мин, поляки 2 часа. Сегодня около часа ночи в Гжехотках обе стороны минут за 15-ть. На этот раз наши погранцы удивили - очень быстро и вежливо, при въезде домой багажник моей машины удостоился лишь небрежного взгляда таможенника. Всех с наступившим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойро за восемьдесят, мороз 16. Семь утра- граница забита.Куда все рванули, за сосисками? :)

 

http://pixs.ru/showimage/2016010407_8829283_20117895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты не сигналь. Не надо. 

 

Я-то не сигналю, ибо знаю, что положительного от этого ничего не будет. :)

 

И про нормативы помню. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе что на границах?

 

Попа продолжается. Сегодня пишут, что 5-6 часов. :huh:

 

Вчера - кто за 5, кто за 7. Я так понял, что я просто "промчался" за 3 часа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=sE_6tqAoGGQ

 

Такое вот веселье. :)

 

Кто-то начал стоять с нашего шлагбаума, кто-то на нейтралке. Смотря кто во сколько выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал друг в Мамоново за час сегодня. В Польшу. Три часа назад.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе что на границах?

Выезжать пораньше надо. Вчера был на границе в 8 часов, прошел за 2 часа.товарищ был в 9-30, полшел в 14 часов. Ещё ждёт путь домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему первый выезд? Нас с супругой каждый выезд проверяют. Вроде это должно было как-то что-то ускорить, но, по факту - как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему первый выезд? Нас с супругой каждый выезд проверяют. Вроде это должно было как-то что-то ускорить, но, по факту - как всегда.

Если Бедронку посещаешь, то пальцы катают каждый раз, а если с целью туризма, то достаточно одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем отследил мысль, Игорь. Ездили и в Москву, и в Литву, и в Чехию по этой визе - проверяли всегда.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз об этом слышу...Это нововведение? Только у поляков? Ничего до сих пор не катали...

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем отследил мысль, Игорь. Ездили и в Москву, и в Литву, и в Чехию по этой визе - проверяли всегда.

Андрюха, да это шутка.  :)

 

Первый раз об этом слышу...Это нововведение? Только у поляков? Ничего до сих пор не катали...

Саша, не катают тем, у кого старые визы. Сейчас все визы выдаются биометрические, только с отпечатками. Можно почитать здесь http://visasam.ru/oformlenie/shengen/biometricheskaya-shengenskaya-visa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...