Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Для ДД темпер нужен, не ниже 23. У тебя там как?

На этих винных так и должно быть, медленно, но верно.

В подвале сейчас 18-20.

Могу домой занести, могу аквариумную грелку туда засунуть. Правда тогда гидрозатвор поставить не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наро-о-д!!! Кристалл! Последнее предложение!

Магомед больше не пойдет к горе :)

До октября можно оттянуть? :rolleyes:

Две пачки... Гора родила мышь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, конечно, но придется действовать по старой схеме, зад%%чив при этом несколько сотен тысяч человек :) Прорвемся!

Блин, да попрошу Леху С, он завезет :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвале сейчас 18-20.

Могу домой занести, могу аквариумную грелку туда засунуть. Правда тогда гидрозатвор поставить не смогу.

Домой занеси, от греха подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, конечно, но придется действовать по старой схеме, зад%%чив при этом несколько сотен тысяч человек :) Прорвемся!

Блин, да попрошу Леху С, он завезет :)

:o  У меня пока зубы не болят! А жене вылечили  :D

п.с. Конечно завезу, как на рыбалку вырвусь.

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а для чего ты вообще отжимал? Если только перегон на тэнах, что бы не пригорела. А если газ или индукция, то гони так. В жмыхе столько ароматов , да и градус там остался. Ты вообще, что с аппаратом сделал?

Брага была густая как пюре.

С апаратом все медленнее чем хотелось,,, работа сцуко.

А градус слитый в унитаз вдруг жалко стало... печалька.

Изменено пользователем spin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой занеси, от греха подальше. 

Занес!

 

Она кстати стала потихоньку играть. Ладно, пусть дома "поигрывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6695a9b73334.jpg

Забрал царгу и автоматику, сижу весь в мыслях то-ли деф опробовать на дробление, то-ли автоматику начать тестировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь! :-)

Шучу, меры безопасности соблюдаю. Подогнали 5 литров клюквы из Железки, выпросил у жёны для настойки клюквенной толику малую. Есть проверенный рецепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь! :-)

Шучу, меры безопасности соблюдаю. Подогнали 5 литров клюквы из Железки, выпросил у жёны для настойки клюквенной толику малую. Есть проверенный рецепт?

Я делал клюквенную водку. Может клюква магазинная не очень, а может руки кривые. Короче, мне не понравилась по сравнению с ч/смородиной. Но надо пробовать еще, ведь водка финляндия нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь! :-)

Шучу, меры безопасности соблюдаю. Подогнали 5 литров клюквы из Железки, выпросил у жёны для настойки клюквенной толику малую. Есть проверенный рецепт?

Рецепт настойки: два стакана клюквы, 100г сахара, 1 литр водки. Настаивать неделю. Ягоду толочь не надо. Если очень спелая - проколоть каждую, если твердоватая - резал пополам. Делал на водке и на сэме, разведённом до 40град. Девчёнкам нравится самогонный вариант. Цвет получается офигенный. Вкус дамский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь! :-)

Шучу, меры безопасности соблюдаю. Подогнали 5 литров клюквы из Железки, выпросил у жёны для настойки клюквенной толику малую. Есть проверенный рецепт?

Литр спирта, 100грамм клюквы, проколоть ягоду иголкой и в бутылку спирта плюс 10 грамм сахара. Закрыть и в холодное место на недельку. Получиться уклюковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр спирта, 100грамм клюквы, проколоть ягоду иголкой и в бутылку спирта плюс 10 грамм сахара. Закрыть и в холодное место на недельку. Получиться уклюковка.

При таком раскладе я бы попробовал второй раз ягоды залить водой, а потом смешать с первым. Тогда и градус понизится, и весь спирт из ягод вытянется. 100 г на литр как-то маловато, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я спирт ягодкой еще пока не могу :)

Ягода конечно понизит крепость, но 100 г на литр 96% скорее всего даст ну 93-92. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я спирт ягодкой еще пока не могу :)

Ягода конечно понизит крепость, но 100 г на литр 96% скорее всего даст ну 93-92. Жесть.

Когда дипломы получали за красный стакан наливали. Жесть -это точно лично проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забрал царгу и автоматику, сижу весь в мыслях то-ли деф опробовать на дробление, то-ли автоматику начать тестировать? :)

 

Лешь, я так понял, начал ты с дробления?

Если завтра электричество на даче не дадут, хана моим яблокам, а так хочется один эксперимент провести.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...