Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

 Я же сказал, все помолем. Просто скооперироваться и нет проблем. Можно в муку, можно чуть крупнее. Привозите. Можно сразу микс замутить. Я так своим Юрлокам и молю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться тем кто в теме и поговорить о ньюансах перегонки спитросодержащих жидкостей,обменяться опытом... с последующей дегустацией. Предлагаю дату 25 октября. Прошу высказываться.

 

Пока я в списках, но только на 90%. :D

 

Вчера супруга предложила хотя бы 0,5 литра прошлогоднего кальвадоса отложить, запечатать и медальку на бутылку повесить: первый мой кальвадос! :)

Думаю надо поддержать инициативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня все идет!

Виноградная бродит на ДД вроде не плохо, а яблоко все ни как.

Лешь, а что мешает взять 1л бродящего виноградного сусла и добавить в яблочное.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, а что мешает взять 1л бродящего виноградного сусла и добавить в яблочное.

 

Юр, да она вроде бродит, но так сильно как хотелось. :D

Виноградное поставил позже, а я уже ее выгнал, а яблочная все "булькает".

Я понимаю что главная проблема это температура в подвале, но эту проблему я еще не победил.

Хочу выделить место в подвале, сделать ящик большой из ОСБ, обшить его внутри утеплителем, ну и как вариант на стены закрепить пленку для подогрева полов.

Вот тогда в подвале можно будет быстро выбраживать продукт! Но это пока в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, так коллеги сбраживают сидр при +18С не выше, а по науке чем ниже Т, тем лучше, не парься пусть бродит, качественней выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про грушевый мацерат:

не везут в этом году Дюшес, какая- то Русская красавица или Форель (аналоги Дюшеса), дерьмо полное, душистые, но во вкусе парфюмное преобладание.

Буду ждать настоящую грушу, или до следующего сезона.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По встрече звоните мне или Гному он назначен главным сомилье. Я просто не каждый день имею возможность быть интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане самогонщики! Времени до 25 числа осталось не много, нужно определяться с количеством мяса и др. закусок.

Просьба записываться:

1. Карпаче (принимающая сторона :) )

2.Гном

3. Алексей С

далее добавляем себя любимых! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане самогонщики! Времени до 25 числа осталось не много, нужно определяться с количеством мяса и др. закусок.

Просьба записываться:

1. Карпаче (принимающая сторона :) )

2.Гном

3. Алексей С

далее добавляем себя любимых! :D

После первых 3-х не закусываем :D (дигустация однако) , было бы что выпить, а там ребята разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, придется на время саморазбаниться. Чан забанит потом за отсутствие аватарки, ну да ладно.

Привет, Братва!

В общем и целом так:

1. Нужно количество участников, так как мясо буду брать я, из расчета 500 г в лицо. (Ну если конечно Топикстартер вариантов не предложит)

2. Денег никуда заносить не надо, я потом сам каждого найду и заберу :) но в любом случае не меньше 300р с самогонщиков (посуда-мосуда, зелень-мелень, овощи-мовощи). Если подключится кто негонющий (казенщик, имхо (Раптора и Топикстартера не касается)), то с него будет больше. Но не смертельно.

3. Домашние заготовки приветствуются 2мя руками.

4. Напитки (безалкогольные) берите сами, на свой вкус.

5. Обязательно время начала мероприятия. Карпаче, Володь, определяйся. Я предлагаю начало сбора 14 часов.

ПС. Я 25 поеду с утра в Медведевку, на мемориал, основную часть всего могу к тебе завезти параллельно.

 

 gnom опять самозабанился. До лучших времен.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я потом сам каждого найду  

 

Вот это нраввится, ..... "и в колодец"....... :D

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Карпаче (принимающая сторона  :) )

2.Гном

3. Алексей С

4. Raptor

5. Сергей 201170

6. а777

 

Офигеть темка на рыбацком форуме - с десяток человек, так ещё и бухают в одиночку своей кагалой! :o  :D  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть темка на рыбацком форуме - с десяток человек, так ещё и бухают в одиночку своей кагалой! :o  :D  :(

 

Ну по поводу "в одиночку" я бы помолчал! Были случаи у некоторых и похуже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, бл... 

(нехрен мне было влазить)

Офигеть темка на рыбацком форуме - с десяток человек, так ещё и бухают в одиночку своей кагалой! :o  :D  :(

Вам конкретно что не нравится- что темка на рыбацком форуме, или что 10 человек в теме, или что бухают в одиночку?

Да лучше бухать в одиночку, чем с занудами.

Да, я не рыбак, ну и чего?

Знаю, что почему-то раздражает эта ветка некоторых-так и нечего сюда заглядывать.

Что это еще за оценка? С десяток человек в ветке общаются...

И что с того? Попробуйте тогда закрыть ветку, у Вас наверняка есть возможности повлиять на администрацию.

Не могу понять, почему в принципе нейтральная тема вызывает у Вас такую злобу.

При всем уважении, я бы не полез комментировать какую-либо ветку данного форума, только на том основании, что она не профильная и где общаются (в свое удовольствие) всего 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это всего лишь была шутка! По крайней мере я этот пост так воспринял! :rolleyes:  ;)  :D

И тоже бы присоединился к столу!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Вас подкольнул просто, но видимо Вам непонятен рыбацкий юмор! Пейте на здоровье своё пойло и наслаждайтесь жизнью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейте на здоровье своё пойло и наслаждайтесь жизнью! 

 

Дааа, а в воскресенье было вкусное! :D

Хватит отношение выяснять!

Места всем здесь хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...