Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

И еще рекомендовал бы всем со своими стеклянными рюмками (хотя бы с одной, или как Шика прошлый раз-с вискарным бокалом) чтобы не в пластик лить. А то как в анекдоте будет-25летний вискарь отказался выливаться в пластиковый стаканчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Рюмки возьмем на всех.

 

Казенное винище и шампунь брать не буду.

Буду дегустировать ваши винные и самогонные достижения. :)

 

На воскресенье забила выходной - планирую лежать с больной головой! :D Надегустируюсь...

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь обойтись без головных болей. В весеннюю встречу с утра вроде народ не жаловался.

 

Алексей, больная голова - это отмазка, чтобы в воскресенье был выходной. :lol::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, больная голова - это отмазка, чтобы в воскресенье был выходной. :lol::wub:

Ага, и чтобы Антон лишний раз не приставал!  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и чтобы Антон лишний раз не приставал!  ;)  :lol:

 

В данном конкретном случае голова у меня никогда не болит. :rolleyes::wub:

Завидуй молча... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...
Не знал я что сем их винограда и яблок "забирает" столько времени и сил!

На выходных гнал..., вчера гнал и сегодня опять! И это ведь не конец.

Сейчас нагоняю 1-й перегон виноградного сема. С одной стороны освобождается тара для сока, но с другой стороны тары заканчивается для сема. Сейчас стоит и ждет своего часа порядка 40 литров чачи и 15 литров кальвадоса.

И это даже не середина!

240 литров сидора стоит бродит и 30 литров виноградного сусла (сегодня буду делать), а еще от жадности в воскресенье съездил и набрал яблок, думаю литров 80 сока получится с него.

 

А вчера звонит Роман (RVM) и грил Леша, как там твой кальвадос поживает? Я тут яблочек привез из дома мешков 10 возьмешь?

Я сначала даже задумался, а потом звоню и грю, нет Рома, просто выбрасывать не хочу, а переработать не успею.

 

А теперь представьте состояние мое дорогой и любимой супруги! :wub:

Самогонный аппарат не "уезжает" с кухни уже месяц, все об него спотыкаются, холодильник для аппарата я сейчас даже не отключаю от воды, что бы время не терять! Пристроил его на кухонном столе, ближе к стеночке. Супруга грит, что по подъезду пошел запах бражки, якобы с подвала тянет! :D
Многие конечно знают о моих "увлечениях" но не все, (особенно когда обнаруживают с утра в мусорном баке у дома килограмм 100 жмыха яблочного :blink: ).

 

Веселуха! :D

 

 

P.S. На работе образовалась очередь из желающих угоститься или даже купить! Я им грю, свой труд оцениваю в 5т.р. за 0,5 кальвадоса. Все немного охеревают, а я им рисую схему добычи яблок, изготовления сока, 2-я перегонка, бочки и т.д. :lol:

 

P.S.S. Радует одно, скоро это должно закончиться, ой нет, приостановиться в этом году! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало слета  согласовано 25 октября в 14 часов прошу не опаздывать. Ориентир Орловка, подробней обьясню по телефону. Про стеклянные рюмашки взять с собой идея правильная, разовых стаканчиков полно, но дегустировать правильно из стекла. Надеемся на хорошую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазик "каркувки" ожидает своего часа в холодильнике. :)

 

 

Саша, "каркувка" была в прошлый раз просто супер! А в сочетании с правильными напитками так вообще "дурачком можно стать". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...