Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Состав участников понятен, с едой определились, а кто какие напитки предоставит.

Что-то выпить захотелось, и явно не коктейля молочного.

Юра, у тебя еще есть время чего нибудь выслать! Мы продегустируем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я каков теперь! Выше, стройнее и еще и с рыбой! Спасибо :)

(но это не щука, это литровый пузырь на самом деле)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карпаче (принимающая сторона )

2. Гном

3. Алексей С

4. Raptor

5. Сергей 201170

6. а777

7. Feederman

8. Dashi & Rusalka

9. Denis

10. RU2FJ

И всё ж, точное место сбора кто укажет?

Еще раз место сбора по телефону. Номер в личке. Список закрываем, места в беседке больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, оставь еще одно место для Шики, он был не в курсе. Сегодня на соревнованиях угостил своей водочкой и сообщил о встрече. Серега обещал своего кальвадоса привезти. А от моей водочки на награждении бегал как заведенный :D  фильм снимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников понятен, с едой определились, а кто какие напитки предоставит.

Что-то выпить захотелось, и явно не коктейля молочного.

Юра, а вот этот вопрос, по крайней мере, я сам себе задаю и не знаю, что взять!  Скорее всего вискарик, тминную чуть по новому рецепту, ну и водочки из рисово-зерновой браги. Есть у меня еще кокосовый ликер, еще сам не пробовал, сделал 0,5 вроде настоялся и пахнет кокосом. Но его только миксовать наверное. В общем еще неделя на раздумья. А мне очень хочется попробовать кальвадос от наших коллег, сам в силу ограничения пространства не могу ставить.

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, главное побольше :) и кстати, а как насчет лемончелло?

1. Перцовка на Огоньке, меде, паприке и т.д.

 cc35fc97c238.jpg сейчас как слеза

2. Дикий сэм для желающих дистиллята

3. Сортировка последнего погона на пробу.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "старом дедовом" аппарате версии 2.1 (с сухопарником) второй раз перегнал яблочный самогон. Вопрос в студию - что с ним сделать дальше? Дать постоять до сходняка как есть и выпить, или добавить туда щепы дубовой средней обжарки и посмотреть как настоится до встречи, и опять-же выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "старом дедовом" аппарате версии 2.1 (с сухопарником) второй раз перегнал яблочный самогон. Вопрос в студию - что с ним сделать дальше? Дать постоять до сходняка как есть и выпить, или добавить туда щепы дубовой средней обжарки и посмотреть как настоится до встречи, и опять-же выпить?

Недельки маловато будет, оставь как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карпаче (принимающая сторона )

2. Гном

3. Алексей С

4. Raptor

5. Сергей 201170

6. а777

7. Feederman

8. Dashi & Rusalka

9. Denis

10. RU2FJ

 

 

11. Алексей Г.

 

Чё то меня забыли. Буду обязательно, но буду за рулем. Во вторник маму кладу в больничку на профилактику, сестра на мне с супругой (она инвалид 1гр.). Нельзя в данном случае переложить все на супругу, не правильно будет. :(

 

Возьму мензурок побольше для проб, дома буду дегустировать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леша, может как-нибудь получится тебя забрать и обратно?  Я буду с Баграта ехать, еще не уточнил куда, обратно супруга за рулем. Сказала, как же, Сашиного мяска не поесть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леша, может как-нибудь получится тебя забрать и обратно?  Я буду с Баграта ехать, еще не уточнил куда, обратно супруга за рулем. Сказала, как же, Сашиного мяска не поесть? :D

 

Пасибочки! Пока действую как запланировал, а там посмотрю ближе к выходным.

Мяска то по любому попробую :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Володю Карпаче за представление своего участка для проведения сбора, однако появилось у меня предложение, которое я хотел бы обговорить с Сашей Фидерманом и, Володь, с тобой, а именно-перенести мероприятие к Топикстартеру на старое место.

Таким образом убивается куча зайцев:

Во-первых, список участников можно продолжать. К примеру, Влад наверняка присоединился бы, как мне кажется, да и возможно не он один.

Во-вторых, заложится хорошая традиция.

В-третьих, раз Саша берет на себя все вопросы по мясу, мангалам и прочему, так это еще и удобно.

И еще всяко разно. Все знают куда, просто добираться....

Короче, мое мнение таково-давайте все-таки в Прибрежке. Там круто :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, оставь еще одно место для Шики, он был не в курсе. Сегодня на соревнованиях угостил своей водочкой и сообщил о встрече. Серега обещал своего кальвадоса привезти. А от моей водочки на награждении бегал как заведенный :D  фильм снимал!

Без вопросов , сидячие места кончились будет стоя доклад делать на тему как получить французкий кальвадос из калининградских яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... доклад делать на тему как получить французкий кальвадос из калининградских яблок.

 

Фигли там докладывать, наливай и пей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все остается в силе, у Володи Карпаче на фазенде. А-ля фуршет. Дам посадим, сами постоим (когда стоишь-можно больше выпить и съесть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигли там докладывать, наливай и пей! :D

Не Лешь, так замылится тема встречи, предложенная Владимиром.

Поэтому, без официальной части - анонсирование напитков и дегустация по образцам, не обойтись, так как все запахи и вкусы размажутся. Ну а когда поспеет мясо можно переходить к обсуждениям и выпить по-человечески. :wub:

Нам же важно мнение дегустаторов, где чего прибавить, где убрать. Корректировка однако.

Думаю у Владимира такая мысль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа "гонимые" и им сочувствующие, я бы с радостью принял наш шабаш на старом месте, но не могу в этот раз - приглашён на Др. 

Сам приеду на пару часиков, повидаться с Вами, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лешь, так замылится тема встречи, предложенная Владимиром.

Поэтому, без официальной части - анонсирование напитков и дегустация по образцам, не обойтись, так как все запахи и вкусы размажутся. Ну а когда поспеет мясо можно переходить к обсуждениям и выпить по-человечески. :wub:

Нам же важно мнение дегустаторов, где чего прибавить, где убрать. Корректировка однако.

Думаю у Владимира такая мысль была.

 

Совершенно верно! Слет по интересам для тех кто в теме. Есть вопросы и хотелось поделиться опытом. Первым делом самолеты ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не Лешь, так замылится тема встречи, предложенная Владимиром.

Поэтому, без официальной части - анонсирование напитков и дегустация по образцам, не обойтись, так как все запахи и вкусы размажутся. Ну а когда поспеет мясо можно переходить к обсуждениям и выпить по-человечески. :wub:

Нам же важно мнение дегустаторов, где чего прибавить, где убрать. Корректировка однако.

Думаю у Владимира такая мысль была.

 

Совершенно верно! Слет по интересам для тех кто в теме. Есть вопросы и хотелось поделиться опытом. Первым делом самолеты ......

 

А у тех кто не гонит, рецепторы не забиты голово-хвостами, и их мнение будет интересным, а то может мы чего-нибудь напридумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для непосвященных, изик :wacko: могу привезти на встречу. 

Леха (Гном), с лимончелло облом! Первую партию выпили без остатка. А новая не получилась :(

Почему, расскажу на встрече. Я ее перегнал и получил что-то с приторным запахом лимона, сейчас ломаю голову, что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для непосвященных, изик :wacko: могу привезти на встречу. 

Это можно, тогда в мире появятся еще 5-7 человек, отказавшихся от казенки, так как изик тоже начнут чувствовать :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...