Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да.....а, расшумелись парни :D  Я тоже купил у Сергея Elite и получил в подарок SD Navionics. На самой карточке есть папка e:NavionicCharts с файлом  DWL001. nv2 и еще один скрытый в корне  nTag.txt с каким то кодом и предупреждением чтобы не удаляли этот файл. После установки Navionics Word просто вставил SD, на сервере прошла проверка (автоматом) и появилась надпись, что карточка может быть использована для скачивания карты. Дальше (по идее) просто выбирай, что тебе надо, плати (за 49ю 209 евро ) и получай карту. Я дошел до стадии оплаты без проблем. Просто еще пока с ЖАБОЙ борюсь :D  9000 за Калининградский залив, а больше она мне нигде и не нужна, платить. Так что все должно работать. 

 

Пардон, наврал :wub:  44 карта и 204.49 евро вкл налоги. Только что проверил.

Попробуй регион Смол. Там  119 евро. 337-я карта.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я смотрел. Там есть 337 карта Poland за 119.79 Только не особо видно - весь залив охватывает или только польскую часть :unsure:

Они с 336 (Литва) пересекаются, но это уже 2х119.79 :angry:

Изменено пользователем krf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел. Там есть 337 карта Poland за 119.79 Только не особо видно - весь залив охватывает или только польскую часть :unsure:

Они с 336 (Литва) пересекаются, но это уже 2х119.79 :angry:

Мне сказали. что 337-я карта полностью покрывает все Калининградские заливы. Но это только слова. Пока не проверишь не будешь знать точно. Давай скинемся пополам, рискнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали. что 337-я карта полностью покрывает все Калининградские заливы. Но это только слова. Пока не проверишь не будешь знать точно. Давай скинемся пополам, рискнём. 

:) а как пользоваться будем? Ездить друг к другу перед рыбалкой :) А если не предвиденное время появилось, а карта у партнера :o

А так идея не плохая, можно даже прокат открыть :D  :P

Вот вернусь из командировки недельки через 3, зайду к тебе потрещать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а как пользоваться будем? Ездить друг к другу перед рыбалкой :) А если не предвиденное время появилось, а карта у партнера :o

А так идея не плохая, можно даже прокат открыть :D  :P

Вот вернусь из командировки недельки через 3, зайду к тебе потрещать ;)

Нет, мне не надо. Как известно сапожник без сапог. Для меня важно проверить, что эта карта нормальная для нашей области. Тогда буду предлагать её с полной уверенностью. чтоб люди не переплачивали. А ты оставишь её себе. Конечно есть риск что она хреновая. Тогда потеряем немного денежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом. есть там то, что нужно, или нет.

Всенепременно. Только что-то Navionics пока помалкивает об подтверждении оплаты :wacko: , а без этого загрузки не будет. Ждемс :angry:

Изменено пользователем krf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Карту загрузил, но, как я понял из моей переписки с Navionics SPA в Италии, просмотреть ее на компе не получится :angry:  А до дома 10000 км ;)  Если у кого есть идеи чем этого зверя открыть на РС - welcome. Иначе ждать 3 недели.

 

Небольшой совет для желающих приобрести карты с оплатой через PayPal. Желательно иметь кого-то кто сможет общаться с продавцом (в моем случае это sales@navionics.it ) по английски. У меня почему-то PayPal (со слов Navionics) заблокировал платеж. Хотя на моем счете в PayPal все в порядке :o Но после нашей переписки с Navionics (буквально через 15 мин после моего последнего письма) - О.......о чудо - платеж подтвержден и мне предлагается:

 

**We are glad to inform you that your order n.173754 has been unblocked by PayPal.You can now log into our WebStore and download your chart.For any problem, please contact our Customer Support.**

 

скачать карту :)

Короче, пришлось пихать итальянских **товарищей**, а то ждал бы до .............. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Карту загрузил, но, как я понял из моей переписки с Navionics SPA в Италии, просмотреть ее на компе не получится :angry:  А до дома 10000 км ;)  Если у кого есть идеи чем этого зверя открыть на РС - welcome. Иначе ждать 3 недели.

 

Небольшой совет для желающих приобрести карты с оплатой через PayPal. Желательно иметь кого-то кто сможет общаться с продавцом (в моем случае это sales@navionics.it ) по английски. У меня почему-то PayPal (со слов Navionics) заблокировал платеж. Хотя на моем счете в PayPal все в порядке :o Но после нашей переписки с Navionics (буквально через 15 мин после моего последнего письма) - О.......о чудо - платеж подтвержден и мне предлагается:

 

**We are glad to inform you that your order n.173754 has been unblocked by PayPal.

You can now log into our WebStore and download your chart.

For any problem, please contact our Customer Support.**

 

скачать карту :)

Короче, пришлось пихать итальянских **товарищей**, а то ждал бы до .............. :D

Я пробовал открыть в mapedit. Тут парень рассказывает как это сделать:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нашелся знающий человек. Чего же раньше молчал? Серега на 60 евро "попал" :)

Я не знающий, я находчивый. Полистал ПРАВИЛЬНО интернет минут десять и всё - нашел.

С другой стороны моя контора тоже дилер Симрада и через него - НАВИКО. Можем продавать

всё под этим брендом, но у нас своя специализация, посему в бизнес-сектор Орлова не встреваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нашелся знающий человек. Чего же раньше молчал? Серега на 60 евро "попал" :)

Я думаю что эта карта, то что надо. Покрывает два залива, часть моря в районе Тарана. За относительно небольшие деньги достойный кусок територии. Так что с большим удовольствием куплю её себе, или отдам 60 евро Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что эта карта, то что надо. Покрывает два залива, часть моря в районе Тарана. За относительно небольшие деньги достойный кусок територии. Так что с большим удовольствием куплю её себе, или отдам 60 евро Вам.

Не.....е, Нам потом скидочку на эти 60 европейских рублей :D

 

 

И, наверное, покупают :mellow: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и обещал - докладываю: карта действительно покрывает весь Калининградский залив и Куршский до границы с Литвой. Нанесены глубины, фарватеры с буями и прочие навигационные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...