Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

А вообще много конечно телефонов и смартфонов с таким стандартом и на вкус, и на цвет... :wub:

Да, но рация то и такая батарея, плюс 2 активные симки больше нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на вкус и цвет тебе этот "фломастер" понравился. :D

Меня только его батарейка "возбуждает", но у нее есть "другой конец палки" - вес и размер.

Ну никак я не могу привыкнуть к пользованию двумя телефонами... никак. Поэтому моя непромокашка должна быть, как минимум не страшной "в миру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на вкус и цвет тебе этот "фломастер" понравился. :D

Меня только его батарейка "возбуждает", но у нее есть "другой конец палки" - вес и размер.

Ну никак я не могу привыкнуть к пользованию двумя телефонами... никак. Поэтому моя непромокашка должна быть, как минимум не страшной "в миру".

Ну да, этот в карман рубашки не положишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касии в природе нет! :blink:

Показали только и кердык. Видимо тонну не выдержал. :D

Главное напугать. А конкуренты все сами сделают.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное напугать. А конкуренты все сами сделают.  :lol:

Да, Англичане уже конкретно продублировали этот девайс, причем прошу обратить внимание- не Китайцы а Англичане http://www.amazon.co.uk/Smart-Tough-Screen-Android-ToughSlate/dp/B00A92HAN4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Англичане уже конкретно продублировали этот девайс, причем прошу обратить внимание- не Китайцы а Англичане http://www.amazon.co.uk/Smart-Tough-Screen-Android-ToughSlate/dp/B00A92HAN4

Да, мы не про этот кирпич в общем то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касии в природе нет! :blink:

Показали только и кердык. Видимо тонну не выдержал. :D

А что такого в этой Касии?

вот характеристики 

Посмотрим на технические характеристики:

  • Android 4.0 OS — операционная система;
  • Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 1.5GHz dual core CPU — процессор;
  • 1GB RAM — оперативная память;
  • 8GB встроенной памяти и поддержка дополнительной Micro SD;
  • 4G LTE сети;
  • Gorilla Glass 2 screen - Стекло «Горилла-гласс» второго поколения;
  • WVGA screen 400×800 — дисплей, расширение;
  • 8MP камера;
  • Доступные цвета: красный и черный;
  • 1800 mAh батарея (630 минут работоспособности в режиме разговора);
  • Устойчивость от пыли;
  • Водонепроницаемость IPX5 / 8;
  • Ударопрочная конструкция по стандартам военных стандартов США MIL-STD-810G (падение от 1.2м);
  • Пять датчиков на корпусе: барометртермометр, аксилометр, датчик ориентирования и гиро датчик;
  • Выборочные виджеты G-shock, такие как график приливов и отливов;
  • Совместимый с часамы GB-6900 / GB-5600, которые поддерживают технологию Bluetooth G-Shocks.
  • Размеры : 69 x 134 x 14.7 mm
  • Вес : 181 g
  • ни чего выдающегося, кроме названия и 4G LTE сети которые даже у нас по моему только в планах
  • Вот для сравнения 
  • Общие характеристики Стандарт Частоты: 3G, WCDMA 850/1900/2100

    2G, GSM850/900/1800/1900 Тип смартфон/коммуникатор Операционная система Android 4.0 Тип корпуса классический Конструкция водозащита, ударопрочный корпус Управление навигационная клавиша Поддержка двух SIM-карт есть Вес 330 г Размеры (ШxВxТ) 73.5x154x25 мм Экран Тип экрана цветной, сенсорный Тип сенсорного экрана емкостный Диагональ 4.3 дюйма Размер изображения 480x800 Число пикселов на дюйм (PPI) 217 Автоматический поворот экрана есть Русификация есть Звонки Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии Виброзвонок есть Световая индикация событий есть Мультимедийные возможности Фотокамера 8 млн пикс., светодиодная вспышка Функции камеры автофокус Запись видеороликов есть Фронтальная камера есть, 0.3 млн пикс. Аудио MP3, FM-радио Разъем для наушников 3.5 мм Связь Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 Спутниковая навигация GPS Cистема A-GPS есть Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP Разъем для внешней антенны есть Память и процессор Процессор ARM Cortex-A9, 1000 МГц Количество ядер процессора 2 Объем встроенной памяти 4 Гб Объем оперативной памяти 1 Гб Слот карт памяти есть Сообщения MMS есть Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 3800 мАч Время разговора 10:00 ч:мин Время ожидания 380 ч Другие функции Профиль A2DP есть Датчики освещенности, приближения, гироскоп, компас Фонарик есть Записная книжка и органайзер Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач Дополнительная информация Особенности уровень защиты IP-67;датчик объема; рация со съёмной антенной, дальностью до 5км, диапазон 400-470MHz

Ну и для некоторых очень важная функция с кнопкой SOS передающая координаты!

Изменено пользователем ser39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю кирпич. :lol: Толщиной 2,5 см. :blink: А, с кем по радиостанции говорить то? 

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю кирпич. :lol: Толщиной 2,5 см. :blink: А, с кем по радиостанции говорить то? 

Кто то пользуется в страйтболе, кто то на лыжных курортах,кто то на работе,на рыбалке на охоте и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого разве вторая станция не нужна? Да и радиус у нее не очень большой.

может быть как такой же телефон так и любая рация работающая в этом диапазоне, 5 км в лесу я думаю нормально и 10 км на воде, а если мало то есть еще  выносная антенна http://www.runbo.net/productview.php?oid=4&id=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть как такой же телефон так и любая рация работающая в этом диапазоне, 5 км в лесу я думаю нормально и 10 км на воде, а если мало то есть еще  выносная антенна http://www.runbo.net/productview.php?oid=4&id=200

Дальность до 5км., это не 5 в лесу и 10 на воде.

Скорее всего может быть 5 на воде и вдвое меньше в лесу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность до 5км., это не 5 в лесу и 10 на воде.

Скорее всего может быть 5 на воде и вдвое меньше в лесу. :)

Не не , я все правильно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведите черту промежуточную, плис. Что купить? Сони не буду (Хпириа Актив продержался 7 мес). Желательно не через интернет.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведите черту промежуточную, плис. Что купить? Сони не буду (Хпириа Актив продержался 7 мес). Желательно не через интернет.

Возьми Самсунга и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть из чего выбрать:

1. Топовая модель - S3 с 4 ядерным процессором на 1400 и HD разрешением. 2. Попроще S2 с 2 ядерным на 1200 и 800х480 разрешением.

3. Новый, но урезанный "Grand" с 2 ядерным на 1200 зато:

- дешевле чем S3, 

- хороший размер экрана,

- 2 симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если не нужна водо-влаго защита. ;)

 

Вчера пытался ловить плотву, а ловились ерши, один за одним. И постоянные входящие звонки. Телефон весь в соплях. :) Засунул в лунку, прополоскал и в карман.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...