Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Да потому, что (и я об этом уже говорил) он мне не нужен. :) Я очень доволен, тем что имею. Просто рассказываю о том, что читаю, слышу, вижу, трогаю, сравниваю. Может кто ищет защищенный аппарат и не разбирается, а тут опа - я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone наше всë... :)

Не совсем. Но однозначно лучший. А, если наконец договорятся с Adobe, совсем ему цены не будет. ;)

 

Да потому, что (и я об этом уже говорил) он мне не нужен. :) Я очень доволен, тем что имею. Просто рассказываю о том, что читаю, слышу, вижу, трогаю, сравниваю. Может кто ищет защищенный аппарат и не разбирается, а тут опа - я! :D

Че ты там потрогал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, я "трогаю" почти все, что заслуживает моего внимания. :) А сейчас, после моего декабрьского купания, мое личное внимание приковано к аппаратам, которые мне позволят это делать впредь, не опасаясь их утратить. И еще повторюсь, что при частом пользовании незащищенными аппаратами в лодках, где среда крайне влажная, они также выходят из строя, хотя и не быстро.

Так вот из "мокрушников" за декабрь я потрогал плотно Xperia Go, Acro S, V. Конкурентов трогать не захотелось по причине крайне "дохлой" начинки. Не защищенные аппараты через мои грабли итак проходят, я люблю это дело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сейчас, после моего декабрьского купания, мое личное внимание приковано к аппаратам, которые мне позволят это делать впредь, не опасаясь их утратить. 

Игорь, я думал тебе не понравилось :D

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... Надо быть готовым ко всему. Не покупать же теперь после каждого раза телефон? :)
Теперь классно!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет же...  :lol:

 

Кстати, вчера сдох дочкин Sony Xperia J  :( который Дед Мороз на НГ подарил. Вот уроды, делать не умеют... Понесу в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет же...  :lol:

 

Кстати, вчера сдох дочкин Sony Xperia J  :( который Дед Мороз на НГ подарил. Вот уроды, делать не умеют... Понесу в ремонт.

Ничего страшного, купишь нормальный телефон.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сони Х-пиреа Актив тоже закозлил на днях. Г.. эти Сони, полгода не отработал. Толи дело Нокиа 95 был до этого. Нептуну достался.

То-то у меня в том году пруха была и по лососю и др. :wacko: 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, у тебя не Сони, а Сони - Эррикссон! После расставания вся концепция телефоностроения фирмой была изменена. Пока они молодцы, уверенно наступают на пятки Гнусмусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...