Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

У меня HTC Desire HD год назад выпал из кармана на рыбалке, когда я рыбу чистил. Перед стартом в сторону дома всегда звоню жене, что выезжаю. Сунулся звонить- нет телефона (который куплен был месяц назад за 18 рублей)! Методом дедукции вычислил, что он мог выпасть только при чистке рыбы, так как клапан кармана до этого все время был закрыт, а на берегу открылся для како-го то там звонка. Подошел я к тому самому месту, гляжу: лежит, родимый, на дне на полметровой глубине припорошенный илистой взвесью. И пролежал он там никак не меньше получаса, пока я сушил лодку и барахло собирал в пепелац. Думал, все, пердомонокль моему телефону пришел, ан нет! Аккумулятор вынул, крышки поснимал, под лампой посушил пару дней, включил, до сих пор работает. :)ЗЫ. Производитель не заявляет о водогрязежиженепроницаемости или о возможной работоспособности девайса после купания в грязной воде безымянной лужи из разряда "были фиг знает где, ловили хрен знает что". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрути-поверти в руках. Какой ляжет, тот и бери. Суть одинакова, в принципе, хотя One покруче выглядит по ТТХ. Андроид периодически централизованно обновляется.В надежности HTC лично у меня сомнений никаких (см. мой пост выше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривась к HTC Desire S - что скажете о нём?

Подарила мужу на 23-е, доволен как слон! Ему очень нравится. Брала тут: http://www.kenigsmar.../?SECTION_ID=77 Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой аппарат. Юзал полгода. Не мое. Взял SonyEricsson XPERIA (Lt15) - доволен. Правда Андроит (2.3.2) подвисает из-за всяких приблуд. Кладу глаз на XPERIA S - цена пока смущает. Жду поставок серых аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Samsung Galaxy Xcover GT-S5690. Всё как ожидал. Уже купался с ним. Пока всё работает. В принципе как и любой другой PDA, на андроиде, все предсказуемо. Из минусов.

1 камера только сзади. В итоге скайп с видео работает, но весьма прикольно...

2 Навител иногда вылетает. (может потому, что я за него не заплатил?)

3 Ози эксплорер под андроид так пока и не нашел... А очень хочется.

4 звонилка корявее чем в гаджетах от HTC, но надеюсь это дело полечить.

Из плюсов.

1 Поставил Навионикс европа. Брал здесь http://zalil.ru/33259271

в качестве бонуса навионикс куда-то слазил, пошуршал-подумал, да и скачал сам карты глубин балтийского моря от Гданьска до Клайпеды и Калининградский с Куршским заливами. Денег не просили...

2 Андроид впервые после WM, нравится... особенно файловая система. (еслиб ранее не баловался линуксом, было б сложнее)

3 прог на маркете огромное количество, и оно растёт.

 

За помощь в приобретении спасибо Биверу, особенно за сладкую цену и оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Навител иногда вылетает. (может потому, что я за него не заплатил?)

Та же самая фигня и у моего, думаю флешку поменять на поменьше 32 на 16 и класс на повыше, 4 на 10. Игорь, что скажешь, будет лучше или бестолку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая фигня и у моего, думаю флешку поменять на поменьше 32 на 16 и класс на повыше, 4 на 10. Игорь, что скажешь, будет лучше или бестолку?

А у тебя телефон тормозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счас Сони-Эриксон Хпириа актив. Доволен. Правда пока не топил. А так компактный, камера хорошая, два корпуса плюсом, на руку хрень какая-то, все есть что мне надо и даже лишнее. И цена нормальная (я думаю сейчас можно за 8500-8700 взять новый), если место знать.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приобрел Samsung Galaxy Xcover GT-S5690. Всё как ожидал. Уже купался с ним. Пока всё работает. В принципе как и любой другой PDA, на андроиде, все предсказуемо. Из минусов.

1 камера только сзади. В итоге скайп с видео работает, но весьма прикольно...

2 Навител иногда вылетает. (может потому, что я за него не заплатил?)

3 Ози эксплорер под андроид так пока и не нашел... А очень хочется.

4 звонилка корявее чем в гаджетах от HTC, но надеюсь это дело полечить.

Из плюсов.

1 Поставил Навионикс европа. Брал здесь http://zalil.ru/33259271

в качестве бонуса навионикс куда-то слазил, пошуршал-подумал, да и скачал сам карты глубин балтийского моря от Гданьска до Клайпеды и Калининградский с Куршским заливами. Денег не просили...

2 Андроид впервые после WM, нравится... особенно файловая система. (еслиб ранее не баловался линуксом, было б сложнее)

3 прог на маркете огромное количество, и оно растёт.

 

За помощь в приобретении спасибо Биверу, особенно за сладкую цену и оперативность.

 

Проверено и протестировано. Все имеющие мобильные телефоны с соответствующей осью, могут преспокойно пользоватся навигацией по генштабовским картам. У кого все есть (в смысле телефон на андроиде) и хочется нафигацию, а чего делать не знаете, обращайтесь ко мне. Помогу.

 

Вот так выглядит озик

 

Изображение

 

Так Навител

 

Изображение

 

так выглядит IGO

 

Изображение

 

карта глубин Балтийского моря, Калининградского и Куршских заливов от Navionics

 

Изображение

 

В режиме нафигации заряда хватает часа на четыре. Так что от прикуривателя далеко не отходить. А вот как альтернатива автонафигатору даже очень ничего. Кстати есть для него прога, превращает телефон в видеорегистратор.. Крякнутую версию пока не нашел.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть для него прога, превращает телефон в видеорегистратор..

Игорь, прога это здорово, а вот как у него с углом обзора? Я пробовал свой наладонник использовать как регистратор (HTC HD), но угол все-же маловат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...