Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Намедни прикупил себе Samsung Tab 7.7, перед приобретением перерыл кучу инфы, и в итоге остановился на этом аппарате. Хотелось чтобы в аппарате было практически всё - телефон, вай-фай, ГПС - Глонасс, хороший дисплей, мощная начинка, и т.д.

В китайских интернет магазах есть куча аксессуаров, в том числе защитный кейс, так что аппарат сможет спокойно жить а лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, будка не нужна, а вот про беспроводную гарнитуру с поддержкой 2х устройств подумываю ;)

Очень порадовал дисплей, и как работает навигация. Да и вообще, впечатления от этого малыша - только положительные.

Если кто захочет себе планшет типа "всё в одном", рекомендую обратить внимание на эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Нашел в нете телефон Land Rover.

Посмотрел - клевая штука. И плавает, и машиной по нему можно ездить. Вот, задумался.

http://www.sonim.ru/...3landrover.aspx :)

 

Феликс с Кучиным такими пользовались, сказали отстой! Они того не стоят!

 

По-моему, у Sonim нет плавающих моделей...

 

У меня Sonim с 2009 года. Стоил тогда - под 30. Модель, правда, немного другая - XP3 Quest. Первое впечатление - потерянные деньги: неказистый, тяжеленный, пластиком облепленный по-уродски, экранчик - маленький... Понимание сути пришло позже....

Отличный звонильник! Рафинированным любителям смартфонов - даже не беспокоится... У него несколько иное назначение.Это телефон для тех, кому нужна уверенность, что практически при любых обстоятельствах, он сможет сделать звонок от которого может многое зависеть... На природу - только с ним!

В моей модели, в отличие от Rover, еще есть GPS. Сеть держит хорошо. Из-за веса вибра не справляется - так себе. Зато орет и звонит очень громко. Дисплей яркий, все на солнце видно. Реально крепкий и водонепроницаемый. Кнопки можно легко жать в перчатках. Тяжелый - можно от гопников отмахиваться... Батарея держит месяц - это точно. С включенным модулем GPS может кончить батарею и за сутки... Камера - ерунда, MMS нет. Есть ява. На ней и работает браузер Опера, программы навигации и всякие прочие хотелки...

Дважды обращался по гарантии: в первый раз собеседники стали жаловаться, что меня плохо слышно. Позвонил в поддержку: помой его с шампунькой под проточной водой и вытряси воду - все прошло. Второй раз: сломал пробку USB. Позвонил, спросил весь аппарат выслать или только крышку? Не надо, говорят, сами пришлем... и точно - прислали...

Но. Телефон создан для экстрима без компромиссов, поэтому для повседневки - лучше использовать другие гаджеты... Т.е. я его не вижу в качестве универсального телефона. В задний карман джинсов или во внутренний карман пиджака, конечно, можно засунуть, но "беспокоить" точно будет... О-о-очень специфичен...

Хорошая мужская игрушка! Без которой, в принципе, большинству можно и обойтись! :D

 

PS У меня был не один защищенный телефон, знаю с чем сравниваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор с сожалением вспоминаю Siemens ME45... первый телефон, который вылез у меня в интернет... делали же телефоны

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня не так давно утонул... :) Кстати и влагу они "сосут" нормально, потом глючат. Луше уж перебздеть, чем недобздеть! Поэтому нам нужны непромокашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так давно утонул... :) Кстати и влагу они "сосут" нормально, потом глючат. Луше уж перебздеть, чем недобздеть! Поэтому нам нужны непромокашки.

 

Утонул, так утонул. Подъять маловероятно. Когда встал вопрос о приобретении нового телефона, тоже думал о непромокашке...

При более глубоких мыслях отказался и взял то, что нравилось по дизайну функциональности.

 

Кстати, весной на соревнованиях с ним купался :lol: Жив, здоров, глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А непромокашка не утонет?

 

Вместо ремешка небольшой буй поплавок привязать!

P.S. Всё это ни о чём! Почитав ветку, можно подумать, что народ собирается с телефонами под воду нырять и гвозди им же заколачивать! А телефон просто должен звонить!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, в воду попал я, а телефон лежал в кармане. :)

Нет, серьезно, простые телефоны, часто бывающие на рыбалках, при разборке выглядят внутри не очень... окисленные элементы.

Да, я как бы не убеждаю, у каждого своя религия. Просто вышел флагман смартов и приятно, что водозащищенный. Ни яблочники, ни гнумус, ни, тем паче виндовозники, такого пока даже не анонсировали в разработках. Год, полтора назад в этом секторе были только отстойные смарты, а два года назад вообще было скучно.

Просто мысли в слух. И мне нравится утром новости в душе смотреть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть новости на телефоне это не круто... у меня телевизор в ванной.

 

Я имел ввиду телевизор в телефоне. HD :)

В своей квартире когда то был даже телефон в душе, сейчас съемная... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...