Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Ладно. Ну вышел и вышел. Крутой, навороченный, красавец. Ценник нереальный наверно будет. Поэтому я вряд ли его куплю по цене 2х хороших палок или катушек. :) Поэтому будем довольствоваться моделями помладше, я и от Acro S сейчас в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильник, как и спин, универсальным быть не может, а по сему, на рыбалке пользуюсь простым телефоном, а в обыденной жизни смартфоном.

 

Одним удобнее по любому. Я тоже раньше два имел, но проблемы с синхронизацией записной книжки выносили мозг просто. Да и иметь полнофункционал на рыбалке, например, чтобы посмотреть погоду в реальном времени, весьма полезно и приятно. Но каждому свое, я ж не призываю, и не настаиваю. Слежу за новинками рынка и вам рассказываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же такой офигенный аппарат стоит как смартфон начального уровня?

Не потому ли, что внутри этого здоровенного кирпича начинка 3х годовалой давности и кроме звонилки, будильника и еще пары программулин нифига не потянет. Вчерашний день. Есть смартфоны в обычном "гражданском" корпусе (внешне), удовлетворяющие тем же стандартам водо-пыле непроницаемости и ударостойкости, но наворочены в разы лучше. Взять тот же Sony Xperia Go, который раза в четыре меньше в объемах, помещается в карман джинц без проблем, а наворочен... я уж молчу про Acro S, V и наконец Z, с которыми не стремно в обществе появиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Xperia 

Нет, нет, нет! И еще один долбаный раз, нет! Почти год, ни чего, кроме мучений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помутнело защитное стекло камеры - чтобы сделать фото, нужно снимать обе задние крышки. Заглушки разъемов для зарядки и наушников отвалились - телефон перестал быть не промокаемым. Если на улице мороз, телефон теряет сеть и перестает работать наушник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же такой офигенный аппарат стоит как смартфон начального уровня?Не потому ли, что внутри этого здоровенного кирпича начинка 3х годовалой давности и кроме звонилки, будильника и еще пары программулин нифига не потянет. Вчерашний день. Есть смартфоны в обычном "гражданском" корпусе (внешне), удовлетворяющие тем же стандартам водо-пыле непроницаемости и ударостойкости, но наворочены в разы лучше. Взять тот же Sony Xperia Go, который раза в четыре меньше в объемах, помещается в карман джинц без проблем, а наворочен... я уж молчу про Acro S, V и наконец Z, с которыми не стремно в обществе появиться. :)

Cогласен про цену...При всех показанных и описанных плюсах маловата будет...Однако Китай. Один мой знакомый купил оттуда телефон за 170 долларов с доставкой и утверждает, что это лучший в мире аппарат. А вот на счет защиты...навороченные в гражданском корпусе не внушают доверия. Ну, к сожалению, батла по типу аурига против дайвы наврядли получится устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет! И еще один долбаный раз, нет! Почти год, ни чего, кроме мучений. 

Андрюха, ты говоришь про Sony-Erricson Xperia Activ, очевидно? Его я отфутболил в день покупки, не понравился вообще.Сони избавилась от "груза" и разработало новое все! Там вообще сейчас другая технология. Если внимательно посмотреть нановые модели, то прогресс скачкообразный, а Xperia Z вообще лидера рынка выкинул в задницу. Я перепробовал достаточно Андроидпфонов, чтобы сказать, что линейка Сони мне очень нравится. Советую отбросить вообще представление о марке с приставкой Эрриксон. А на рынке непромокашек они лидеры и именно в сочетании непромокаемость+инновации+дизайн. Ни одна модель конкурентов рядом не стоит пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой ценой очень даже  :)

 

Из отзыва по ссылке:

 

Ещё расстроила защита вокруг стекла. Сама стекло наверное прочное, но вот проверить этого я не успел. Так как лёгкое падение по касательной на край стола сразу же покрыло его (стекло конечно:)) сеткой мелких трещин:(. Почему? Всё просто! Любой державщий данный аппарат в руках, мог отметить, что стекло выступает из корпуса приблизительно на 1 мм. По углам оно прикрыто резиновыми выступами, но остаётся немало открытых краёв. Собственно край стола роковым образом столкнулся с этим выступающим краем стекла. И всё! Хвалёное стекло - вдребезги. Но аппарат продолжает работать! Правда топить я его уже не смогу - через трещины вода неминуемо просочится внутрь. Кстати, я не первый столкнувшийся с данной "особенностью". Предлагаю производителю подумать над более надёжной защитой краёв защитного экрана, иначе нет смысла в установке дорогого и прочного стекла. Т.к. оно реально уязвимо!

 

И это защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, к сожалению, батла по типу аурига против дайвы наврядли получится устроить...

Чёй то? 

 

 

 ...а Xperia Z вообще лидера рынка выкинул в задницу.

Кого она выкинула в задницу? Не смеши. Еще нет даже цены на этот телефон! Не известно как он будет покупаться, а далее работать. Может как Гэлекси 3 у половины аппаратов проблемы. Да и не факт, что он выйдет в первом квартале. Выставились, накидали роликов и все ВАУ! :D

Не смеши Игорь тапчушки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все новинки, из области защищенных смартфонов. Лучше мотороловской дефи пока ничего нет. По качеству защиты,имеется в виду. Понятно, что начинка устарела,мои запросы пока удовлетворяет. Ждем новинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад моим рабом стал HTC Desire v. 

Две сим карты , очень удобный, нареканий пока нет.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wjVIU4-YDGc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то?   Кого она выкинула в задницу? Не смеши. Еще нет даже цены на этот телефон! Не известно как он будет покупаться, а далее работать. Может как Гэлекси 3 у половины аппаратов проблемы. Да и не факт, что он выйдет в первом квартале. Выставились, накидали роликов и все ВАУ! :DНе смеши Игорь тапчушки! ;)

Але, он уже выпускается серийно и продается в твоих любимых интернет магазинах.. Через месяц с небольшим в продаже в России. Цена в России Z - 29000руб., ZL - 27000руб. Про остальное не скажу, все могут глючить, но пока за Сони такого не водится.Не хочешь Z, любой другой "непромокашка" Сони все-равно лучше любого другого от конкурентов. Ну так получается на сегодня. И это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...