Перейти к содержанию

Моя мультиварка.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была рыба, долго думала над способом приготовления, в  итоге решила готовить на пару в мультиварке. Взяла 2 чашки (мультчашки) воды, добавила пару горошин душистого перца и лавровый лист. Рыбу немножко посолила и готовила 20 минут в режиме "На пару". Очень вкусно! И главное полезно!

d17fb2d6d09961dd5d4516f85b01f3de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Молодцы! Когда уже у меня руки до мультиварки дойдут! Смотрю на нее каждый день как на иноземного пришельца! Уже устала пыль вытирать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Когда уже у меня руки до мультиварки дойдут! Смотрю на нее каждый день как на иноземного пришельца! Уже устала пыль вытирать. :D

Аналогично! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Когда уже у меня руки до мультиварки дойдут! Смотрю на нее каждый день как на иноземного пришельца! Уже устала пыль вытирать. :D

Помнишь я тебе говорил, что будет стоять как музейный экспонат?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, разницы с казаном особо не заметил. По вкусу.

Но в казане готовить - кайф необыкновенный! Дым костра, потрескивание дров, напитки, закуски...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну не может быть без разницы... Какая максимальная температура в Полярисе? Опять же запах дымка...

Попробовать что-ле?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, я не в состоянии различить вкус дымка. Может гурманы найдут различия, а я их не заметил. К радости, или к сожалению - не знаю.

Максимальная температура в полярисе - 160 градусов.

Попробуй конечно, в охотку, чтоб не готовить целый казан, можно и в мультиварке плов замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плов в мультиварке это - кощунство.

Лично меня удивляет рост популярности сей "аппаратуры". Хотя чему удивляться? Лень основной двигатель прогресса.

Еда, приготовленная в мультиварке не вкусная! И будь она трижды полезной, есть пищу, приготовленную в мультиварке я отказался.

Тоже не так давно приобрели. Теперь пылиться на полке.

 

P/S Кашки да. Еще "покатит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка сказала такая вещь.Купили, попробовали, поставили на полку пускай стоит.Сколько людей,столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не перестает радовать меня простыми и вкусными коврижками.

"Жидкая ватрушка" из мультипечки. 

Не успела диафрагма на фотике закрыться, осталась уже половина.

 

IMG_1823.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в пиве с приправами маринуется рулька, через часик поставлю варить. Завтра отпишусь по результатам - как она получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...