Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саша, я всех практически предупредил -

СерДж был, Сергриб был - осталось слово за тобой, выбирай на вкус :D ! После чего всё раздам отметившимся. Если кому не хватит, постараюсь из закромов добавить, либо заменить чем-нибудь путным.

Саша был, раздачу не нарушил, все отметившиеся могут забрать зарезервированное.

Рамзес & Антоха, по удочкам пока нет ясности, заберут резервы, прояснится картина.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя  :huh:  Так хочется, что нибудь на халяву  :rolleyes: , но подумав, понимаю что ничего из этого не нужно  :(. Может воблера хорошие завалялись?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой товарищ, руководитель, учитель и просто хороший еврей: "Игорь, запомни на всю жизнь одну вещь: нет ничего дороже, чем бесплатное!" :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша был, раздачу не нарушил, все отметившиеся могут забрать зарезервированное.

Рамзес & Антоха, по удочкам пока нет ясности, заберут резервы, прояснится картина.

Спасибо, Феликс :rolleyes:. Заеду на грядущей неделе, заодно спин ультралайтовый гляну - мой погиб смертью храбрых ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя  :huh:  Так хочется, что нибудь на халяву  :rolleyes: , но подумав, понимаю что ничего из этого не нужно  :(. Может воблера хорошие завалялись?  :D

Возьми крышку для аквариума с лампой (б\у), или корзинку для кошки-собачки, а?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, помнится ты грозился мне блоком питания?.. Он еще жив? Готов поменять на что-то из своего барахла...

Эххх...  Теперь он у Феликса - а у меня удочки.   А я тогда его за так тебе навяливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...  Теперь он у Феликса - а у меня удочки.   А я тогда его за так тебе навяливал.

Не страшно. У меня тогда было много суеты, которая практически не оставляла свободного времени и я то не мог, то не помнил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно. У меня тогда было много суеты, которая практически не оставляла свободного времени и я то не мог, то не помнил... :)

Теперь можешь и помнишь, да и будешь долго ещё помнить что он у меня! Это почти как я помню о S-90 :D . А вещь знатная я тебе скажу, такую нынче днём с огнём не найдёшь! Саша, спасибо ещё раз!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А S-90 какие, ммм... Они почти новые, а звук под усилком Pioneer... Ну ты знаешь! :D

 

Мне на шару не везет патологически. Я ж рядом с тобой стоял, когда ты good'сами тряс и ничего не обломилось. :lol:

 

Видать учили хорошо, до подсознания дошло: http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=13896&p=403743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БП какой, ммм...., и тебе 5V, и 12, и 24V, а ещё двух полярный, а ещё ток до 30A ! А звук знаешь какой от транса исходит - нежный шепот :D !

Ты же сам потряс что-то, и со словами - эх, не наш формат .... удалился восвояси. Значит так надо было ! Звиняйте, Лумисов пока нема.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БП какой, ммм...., и тебе 5V, и 12, и 24V, а ещё двух полярный, а ещё ток до 30A ! А звук знаешь какой от транса исходит - нежный шепот :D !

...

Эх, опять ногти грызть начну! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно одежду отдавать? А то скопилась, и выкинуть жалко?

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми крышку для аквариума с лампой (б\у), или корзинку для кошки-собачки, а?!

 

У меня как раз одна лампа навернулась. Заберу. А вот корзинка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у кого "завалялись" емкости для жидкости, от 50 до 100 литров?

Сырье для кальвадоса некуда складывать. :D

Если не дорого, могу прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно одежду отдавать? А то скопилась, и выкинуть жалко?

Жека, собери, заберу, а то у меня два сторожа ходят практически голые! :rolleyes:  ;)  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха. Это тема отдам, а не возьму.

"Дурачок тебя понюхал"! :D

Человек прочитает мою объяву, вспомнит что у него бесхозная емкость валяется и напишет мне: "Отдам за так емкость 100 литров..." :rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...