Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В кубах не скажу, две такие пачки. Один клиент есть, но все думаю не влезет. Бери бус если надо. Стрелка не раньше пятницы в первой половине. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сломался. Перестал включаться. Да и старенький уже.

Мож кому  какие запчасти нужны с него. Или кто сможет починить для дачи - гаража. 

6447e797333dedf13238af83b33a4ba9.jpg

 

По фото не очень понятно,  но это телевизор. :)

Изменено пользователем СерДж
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, адресок сказать :D ?

Феликс, поздно! 15 мин. назад забронировали.

Да оно и к лучшему, человек забронировавший починить его собрался, тебе же я так понимаю на органы? :)

Но если не срастется, привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно человеку, он же первый. Я никогда не ломаю то, что можно восстановить!  Но порой, иного применения как на органы придумать сложно. Вон мобильников штук 100 лежит, берегу, вдруг кому понадобятся :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ж!? Так может лучше реанимируем и отдадим в совокупности с затратами нуждающимся?

Не вопрос. Завезу на днях.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, если это телек, который ты нам позырить напрокат давал, заберу за вознаграждение (от меня). :):wub:

Уловистость вознаграждения гарантирую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно человеку, он же первый. Я никогда не ломаю то, что можно восстановить!  Но порой, иного применения как на органы придумать сложно. Вон мобильников штук 100 лежит, берегу, вдруг кому понадобятся :D .

А можно про мобильники поподробнее? Собираю, вешаю на стенку аппараты самых первых моделей

( с антеннками выдвижными, "лопатами" и размером побольше). Если не жалко, презентуй чот-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, если это телек, который ты нам позырить напрокат давал, заберу за вознаграждение (от меня). :):wub:

Уловистость вознаграждения гарантирую. :rolleyes:

Не Оль, не тот. Этот раза в три больше:)

На кухню не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про мобильники поподробнее? Собираю, вешаю на стенку аппараты самых первых моделей

( с антеннками выдвижными, "лопатами" и размером побольше). Если не жалко, презентуй чот-нибудь.

О! Вам повезло! Видел я тот Клондайк раритетных телефонов. Нашел кстати там модель своего первого мобильника, чуть не прослезился! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит без дела осциллограф С1-91. В комплекте - базовый блок, калибратор, двухканальный усилитель и блок развертки, шнуры.

1006.jpg

Подробно...http://www.printsip.ru/cgi/shop/item/S1-91/

Нет развертки, возможно ничего серьезного, а возможно, навернулся строчник или ЭЛТ. Сам восстанавливать не буду. Самовывоз (здоровый - 232х612х344 мм и тяжелый - 17 кг). Заявки в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про мобильники поподробнее? Собираю, вешаю на стенку аппараты самых первых моделей

( с антеннками выдвижными, "лопатами" и размером побольше). Если не жалко, презентуй чот-нибудь.

Саша, Нокиа 3310 штук 10 могу отсыпать! Ещё есть первая машинка для счёта денег, первый электронный калькулятор, первая селекторная связь и пр.. Надо? Тогда меняю на любую схемотехнику портативных эхолотов :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про мобильники поподробнее? Собираю, вешаю на стенку аппараты самых первых моделей

( с антеннками выдвижными, "лопатами" и размером побольше). Если не жалко, презентуй чот-нибудь.

Нокия 5110 ннннада!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Нокиа 3310 штук 10 могу отсыпать! Ещё есть первая машинка для счёта денег, первый электронный калькулятор, первая селекторная связь и пр.. Надо? Тогда меняю на любую схемотехнику портативных эхолотов :D .

Нокии 3310 ещё остались, взял бы пару штук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Нокиа 3310 штук 10 могу отсыпать! Ещё есть первая машинка для счёта денег, первый электронный калькулятор, первая селекторная связь и пр.. Надо? Тогда меняю на любую схемотехнику портативных эхолотов :D .

Спасибо, 3310 в моих понятих - ультрасовременная вещь. Кассовый аппарат, калькулятор на эл. лампах, телефон в

противоатомном исполнении.... тоже всё это есть.  Схемотехника -это "железо" или схемные, технические решения?

Есть и то и другое, но от "других" эхолотов.

Ооо... менялово поперло!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 3310 в моих понятих - ультрасовременная вещь. Кассовый аппарат, калькулятор на эл. лампах, телефон в

противоатомном исполнении.... тоже всё это есть.  Схемотехника -это "железо" или схемные, технические решения?

Есть и то и другое, но от "других" эхолотов.

Ооо... менялово поперло!

Саша, да поковыряешься сам, может что и пригодится. Но вообще-то совсем дремоту я выбрасываю. То, что может пригодиться - держу.

Конечно электрические принципиальные схемы. Собираю от любых эхолотов и навигаторов :D !

 

 

Нокии 3310 ещё остались, взял бы пару штук....

А у Вас что, есть на что махнуться :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Оль, не тот. Этот раза в три больше :)

На кухню не влезет.

 

У нас на кухне телек уже имеется. Все равно заберу. Если что.

Есть кому отремонтировать... :)  В магаз хочу, к потолку присобачим.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...