Перейти к содержанию

Только не говорите что в мае...


Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько лет ставим исскуственную ёлку, а для запаха хвои просто лапку еловую покупаем. Дети выросли, нет необходимости в живой ёлке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году не ставил вообще. На январских праздниках дома не бываем.Уезжаем 1-го приезжаем 10-го. В том году поставили, вернулись - а там вместо елки ствол с голыми ветками и гора опавших иголок под елкой на ковре. :blink:

Но без елки не дело. В следующем году куплю живую в ведре. Потом высажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 последних уезжаем числа 28-30-ого на все праздники. Раньше ставили искусственную, пару лет покупаю в горшках, с последующей высадкой во дворе. Последняя пока стоит дома, но уже без украшений, вчера раздели ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но еще с мамой жила, стояла живая елка в ведре с песком.

Была так хороша, что рука не поднималась, потом страшно было трогать.

Дотронулась - остался только ствол.

Короче - 7 марта  :lol: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в коробку упаковали, до следующего года.

Вчера вместе с коробочкой на помойку - надоела. :D  Отслужила,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году порадовал ребенка, купил пихту двух метровую. Вся квартира пропахла хвоей, не разрешал выкидывать, хотел, чтоб племянницы ее увидели. Но потом дал добро и в субботу ее выкинули. Жалко было, она даже не собиралась осыпаться, две недели простояла, а хвоя мягкая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня убрали нашу красавицу - новогоднюю пихтовую ель. :) Как нам и обещали, даже не осыпалась. :D

Места много в комнате освободилось, так что теперь можно в футбол гонять. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже елочка с гирляндами стоит в зале. Гирлянду как включил перед Новым Годом, так она и сверкает. Буду елку убирать, когда рано утром совсем светло станет. Думаю после Майских праздников самое время. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня пришлось убрать Новогоднюю елочку. Еще бы легко простояла до Нового года 2015, но у моего домосера видимо терпение лопнуло, - стал подсывать на подставку. Это знак свыше - значит пора -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...