Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

Обкатывал седня по холодцу утреннему мотособаку в окрестностях озера Вороньего и местных болотах. Да и ушел под лед. (подо льдом была вода...)  

 Вытащил из под льда:

1 Фоторюкзак (с фотиком)

2 Непосредственно мотособаку.

3 Санки от нее.

4 Сиденье к санкам.

 

Фото будет потом, флешка скорее всего жива. Фотик отвез Штейну Денису на просушку-чистку-разборку. По результатам доложусь. Было весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Игорь, я рассматривал этот вариант, но пока однозначного ответа на него не нашёл.

...

Посадил бы пацана толкового, пусть учится. Если накосячит, то поправишь, а ему пятьсот молитв и десять дней на воде. :) И пойдет дело... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадил бы пацана толкового, пусть учится. Если накосячит, то поправишь, а ему пятьсот молитв и десять дней на воде. :) И пойдет дело... :D

Что-то я не совсем понял, ты почему на РИБ к себе пацана толкового не посадишь!? Пойду ка я в "Услуги платной рыбалки ..." советы подаю :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понял, ты почему на РИБ к себе пацана толкового не посадишь!? Пойду ка я в "Услуги платной рыбалки ..." советы подаю :lol: !

Да какие советы? Это так, мысли вслух... Пацана в РИБ посажу конечно, когда сам справляться не смогу или второй-третий на "линии" выведу, думаю над этим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана в РИБ посажу конечно, когда сам справляться не смогу или второй-третий на "линии" выведу, думаю над этим. ;)

 

Ща выздоровит и как приедет из Твери, сразу и посадит. :D

Того даже учить не надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща выздоровит и как приедет из Твери, сразу и посадит. :D

Того даже учить не надо! :lol:

 

Тогда и я, поразмышляю - ты, как БалтАвтоЛайн ЧанАкваЛайн скоро будешь :lol: ! В депутаты тебе надо.

 

На эти два поста можно ответить одновременно: нет!  :D Серега не пацан, а в депутаты я не могу, я честный! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие советы? Это так, мысли вслух... Пацана в РИБ посажу конечно, когда сам справляться не смогу или второй-третий на "линии" выведу, думаю над этим. ;)

Через пару-тройку дней трудовых будней, эти пацаны пошлют тебя (и меня тоже) чуть дальше флудилки. Либо, события начнут развиваться по след. сценарию, Рома точно подметил.

И начали они мастырить: для "лохОв" - скрипки, а для "нормальных пацанов" - барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие советы? Это так, мысли вслух... Пацана в РИБ посажу конечно, когда сам справляться не смогу или второй-третий на "линии" выведу, думаю над этим. ;)

Да невыгодно это скоро вам будет - конкуренция однако. Вчера на авито новую обьяву видел - на рыбалку возят - красивый Желтый катер с дедушкиной эмблемой на борту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обкатывал седня по холодцу утреннему мотособаку в окрестностях озера Вороньего и местных болотах. Да и ушел под лед. (подо льдом была вода...)  
 Вытащил из под льда:
1 Фоторюкзак (с фотиком)
2 Непосредственно мотособаку.
3 Санки от нее.
4 Сиденье к санкам.
 
Фото будет потом, флешка скорее всего жива. Фотик отвез Штейну Денису на просушку-чистку-разборку. По результатам доложусь. Было весело. 

 

Как говорится за минуту до...

 

X3zxpHs7s5o.jpg

 

obiwz7BiMYU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх,думается мне Игорёк,не судьба мне погонять в этом сезоне на своём Барбосе.  :angry:   :(   :unsure:   :)

 

 

 

 

Вали все грехи на меня. Я привык...

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...