Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

Чей то у Димасса авто хуже. Нет.

Тренируюсь к личному водителю.

Пора уже.

А то за руль, за руль.

Фигасе у Вас замашки, сэр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После обеда порыбачили с шурином, собирались с утра но в планы вмешался субботник у шурина на заводе. Начали весело , встали на первой точке и когда шурин доставал якорь за бортом громкий всплеск и новенький спин-морковка с новенькой же шиманой медленно погружаются на дно ( 4 метра однако ) .Как успел среагировать и схватить подсак сам не знаю , но спин в лодке и шурин минут 15 одну от другой прикуривал . Вот кстати одно из превосходных качеств спиннингов Carrot Stix - они ярко оранжевые и до метра в мутной воде видны ( чтоб было бы с моим лумисом темнозеленым интересно)

По рыбалке - надышались накатались ну и поймали немножко .

А Шика бы нырнул!

Несколько лет назад ловили судака на Бальге. Зацепили уловистый воблер. Как ни пытались "оторвать" ничего не получалось. Серега грит, ща достану. Раздевается, одевает перчатку (грит это самое главное) и ныряет за воблером! Температура воды на поверхности градусов 15-16, а на дне как потом оказалось не больше 10. Серега грит, осталось пол метра а у меня тело онемело, но понимаю, что второй раз нырнуть не смогу! Добирается до место зацепа, вырывает воблер вместе с остатками сетки наверх! Уважуха! Рыбалка продолжилась.

Через месяц я повторил подвиг, но вода была уже значительно теплее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подобную историю рассказывал знакомый, который в ноябре нырял за якорем в канале на метров шесть примерно. Последние метры опускался по верёвке, якорь отцепил, но когда вынырнул, то перо руля мотора было примерно в десяти сантиметрах от носа. Якорь спас, но был вариант череп пополам раскроить. Я не против ныряльщиков, я за рассудок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подобную историю рассказывал знакомый, который в ноябре нырял за якорем в канале на метров шесть примерно. Последние метры опускался по верёвке, якорь отцепил, но когда вынырнул, то перо руля мотора было примерно в десяти сантиметрах от носа. Якорь спас, но был вариант череп пополам раскроить. Я не против ныряльщиков, я за рассудок. :)

Мы по нетрезвости резвились в Озерках. Бросали якорь и ныряли за ним. Теперь я при погружении ниже 2-3х метров испытываю сильную боль и кровь ушами. Продуваться забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это, йопта. Вчера чуть комп в окно не выкинул. С пьяных глаз наоптимизировался, все и послетало. Снес все оперы, мозилы, оставил хром. Пошло оно все нахер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это под ником "Альберт"? :huh:  Не узнаю Вас в гриме! :rolleyes:

Классная ватара. :wub: Живая, настоящая.

Альберт, не меняй. :mellow:

Да и накатить пора. Давай по соточки для начала.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...