Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сын сделал отца. Вес 3,7 кг в заглот.

 

А судака выкинули за борт штук 40. Домой уехал только один лещ. Остальная рыба отправлена обратно в воду. И мамочки как-то не клевали, одни самцы.

Глядючи на фото умиляет то, что с детства прививается культура рыболовства! Хороший тандем: отец и сын!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые в этом году выбрался на свое любимое место. Несмотря на солнечную вроде как хорошую погоду днем с утра в Балтийске прошел сильный дождь, за рамками всех прогнозов погоды. Насторожил барометр на Джи-шоках резким возрастанием кривой. Как всегда, не обманул. Ветер был по прогнозу - восточный, дул в лицо. При таком ветре вся трава прет из залива в канал, поэтому решил ловить в гидрогавани, памятуя о прошлогодних лещах. Ну, эээ...собственно, рассказывать больше не о чем. За весь день ни единой поклевки. Как говорят москвичи, полный ОП. Разве что понаблюдал за смертельной схваткой ящериц, ну прям динозаврики, ни дать, ни взять. Одна в итоге сдохла от ран.

Конечно все хорошо, но единственное , что не красиво, так это слово сдохла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было разнять драку :)

Разнимали, они как мартовские коты снова в бой, ни на кого не обращая внимания. Мы и подумали - "приде, порядок наведе..., нет , уж пусть сам разбираются!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а говно за своей собакой ты убираешь в пакетик и выкидываешь? Думаю нет. А это в принципе одно и тоже. Кто то насрал сам, за кого то это сделала собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серега, а говно за своей собакой ты убираешь в пакетик и выкидываешь? Думаю нет. А это в принципе одно и тоже. Кто то насрал сам, за кого то это сделала собака.

Дениска, ты не поверишь!

Когда мой пес был маленьким и гулял я с ним только на поводке вокруг дома, над нами с женой весь двор ржал как мы Оскару газетку под задницу подсовывали. :)

Сейчас он гуляет за домом на пустыре у говнотечки, с газеткой я уже не заморачиваюсь.

 

Кто удалил мой штраф СерДжу? Кто такой умный? 

 

 Я прочитал, не переживай.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, ты не поверишь!

Когда мой пес был маленьким и гулял я с ним только на поводке вокруг дома, над нами с женой весь двор ржал как мы Оскару газетку под задницу подсовывали. :)

Сейчас он гуляет за домом на пустыре у говнотечки, с газеткой я уже не заморачиваюсь.

 

 Я прочитал, не переживай.

Ну тогда, я спокоен, пошел спать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а говно за своей собакой ты убираешь в пакетик и выкидываешь? Думаю нет. А это в принципе одно и тоже. Кто то насрал сам, за кого то это сделала собака.

Сами - то, Денис Василич, давно ли в трубу сра какать научились?  :D

Предки наши еще каких-то лет 100 назад ходили, в лучшем случае под куст, а в худшем под своды городской ратуши. Собака, удобряющая газон, ведет себя естественно, в отличии от людей, выкидывающих бычки в окно автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Собака, удобряющая газон, ведет себя естественно, в отличии от людей, выкидывающих бычки в окно автомобиля.

О! Это я знаю в чей огород камень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами - то, Денис Василич, давно ли в трубу сра какать научились?  :D

Предки наши еще каких-то лет 100 назад ходили, в лучшем случае под куст, а в худшем под своды городской ратуши. Собака, удобряющая газон, ведет себя естественно, в отличии от людей, выкидывающих бычки в окно автомобиля.

И то и другое не хорошо , но весной когда снег таять начинает по бычкам ходить приятней чем по оттаявшим удобрениям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами - то, Денис Василич, давно ли в трубу сра какать научились?  :D

Предки наши еще каких-то лет 100 назад ходили, в лучшем случае под куст, а в худшем под своды городской ратуши. Собака, удобряющая газон, ведет себя естественно, в отличии от людей, выкидывающих бычки в окно автомобиля.

А, я в отличие от многих не курю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я в отличие от многих не курю! :P

Ну не переживай! Какие твои годы! Ты еще молодой и красивый! У тебя еще все с переди впереди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое не хорошо , но весной когда снег таять начинает по бычкам ходить приятней чем по оттаявшим удобрениям :lol:

По газонам ходить запрещено  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Автомобильная решетка-гриль

 

nphoto1400412267.jpg

 

By Slavic Sacramento On 25 May, 2014 At 04:24 PM | Categorized As Интересные новости | With 0 Comments

Американская компания Front Runner Vehicle Outfitters из Бербанка разработала еще один способ экономии пространства во время путешествий, создав решетку-гриль, которая крепится на запасном колесе автомобиля.

 

Решетка выполнена из нержавеющей стали, практически не занимает никакого места и позволяет избежать необходимости возить грязную решетку в автомобильном салоне. В зависимости от размера шины, решетка будет надежно держаться, однако ее можно дополнительно закрепить на шине специальными приспособлениями. Вес решетки составляет около 6 кг, а приобрести ее можно на официальном сайте компании за 125$.

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте Ольга! Какая в Калининграде погода? Как прошёл день, чем занимались сегодня?

 

Здравствуйте, Игорь! :D:wub:

В Калининграде погода пока не настроена на то, чтобы мы выходили на лед, забывая обо всём на свете, в том числе и об экономической обстановке в стране.

Сегодня проснулась рано (Митяй разрешил поспать до естественного пробуждения...) - в 10.30 (разбудили звонком из Екатеринбурга :D). Пока все обсудили, естественно и сон прошел.

 

 

Потусила в скайпе с моими любимыми пацанами. :wub:

Поржали там с часик-полтора, поднимаем себе настроение сами. :D На форум зашла - полный тухляк.

 

При этом выпила три чашки горячего кофе. Включила вебасто, пошла в душ. Пока мылась и сушила волосы, машина прогрелась. Потом я уже вся вкуснопахнущая выползла из дома. :):wub:

Слава тебе Господи, хоть передо мной никто в лифте не нассал и не напердел. :lol:

 

По пути на работу простояла 40 минут в пробке на Горького. После 14.00 отвезла Антона в литовское посольство - забрал паспорт с новой транзитной визой на три года. Заодно заехали в банк (по насущным вопросам). Потом отвезла Антона на работу. С голодухи затрепала там три бутика с красной икрой. Пересолена, пипец. (её мы на пробу подешевке купили для НГ). Потом поехала на работу, а там уже до девяти вечера у станка...

Вадим Борисович приезжал. Самый крутой клиент в мире! :ph34r::D:lol:

В полдесятого вечера приехала домой. День сурка, короче.

Хотела машину поставить и отчалить в хмель, но сил на Хмель реально нет. :):wub:

Мама еще в гостях, как её бросить дома одну.

Завтра опять День Сурка.. Только уже без разъездов, а с утра прямиком на работу... :):wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, к сожалению, а скорее к счастью, у людей целеустремленных и не "праздно шатающихся" "день сурка" - это явление положительное и полезное. :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как-то серо,обыденно,напоминает погода за окном. :( Давай будем писать про вечер пятницы и по субботу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...