Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А потом все это дело шкурить, шлифрвать... Как вспоминаю, так вздрагиваю.

P.S. Добрый совет тебе. Когда начнешь шлифовать шпатлевку, не делай это вручную. Побереги руки.

Купи самую дешевую шлиф-машинку в районе 1 000 -1500 рублей. И по фиг, что она для этих целей не предусмотрена. Умрет от пыли быстро.

У меня на дом ушло 2 таких новых + 1 товарищ дал "добить"... За то руки не отвалились.. Но пылюки глотнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ещё не тошнит от рыбалок? :huh:

Кстати, магнитик я тебе купил! :D

Володя! Как там в столице погодка? (не из праздного любопытства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chan сказал(а) 01 Апр 2014

Не, не тошнит. Наоборот скучаю, сижу на работе, а через 2 часа буду воду кипятить! Вова, завидуйте молча в своей Москве. Снегом не засыпало?

 

 

Утром было так

1002059997.jpg

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это видел :D

Шампуры доработаны, махалку добавили в комплект... По-моему, тот же производитель.  Он, видимо, по всем автоклубным сайтам с предложениями бродит. Ценник, правда, кусачий...

8ce5345f.jpg

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% этот мангал - очередная шатающаяся на ветру (и без него) и под тяжестью нанизанных шампуров, стоящая на честном слове очередная китайская "какашка". Что-то типа всех до одного товаров от "Экспедиции".

 

Лохотрон и развод на бабульки.

Для "крутых" лошар, короче.

 

Особенно не сомневаюсь в том, что шампурики, входящие в комплект, под тяжестью нанизанного шашлычного мяса до самого днища мангала прогибаются.

 

Для любителей покупать редкостное и некачественное "г", НО фирменное! самое то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут фирменное, мне показалось, что мангал один а логотипы разные. А это уже не фирменное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркопа не видно, как лодку таскать?

Жень, владельцам этого авто не нужно таскать лодку. Таких чуваков привозят и на руках заносят в плавсредство уже спущенное на воду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, владельцам этого авто не нужно таскать лодку. Таких чуваков привозят и на руках заносят в плавсредство уже спущенное на воду! :)

Главное я смотрю... у Димаса авто во много миллионов раз хуже. А его тоже привозят на рыбалку, выносят с рыбалки и увозят.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное я смотрю... у Димаса авто во много миллионов раз хуже. А его тоже привозят на рыбалку, выносят с рыбалки и увозят.  :lol:

 

Так вот-вот счастье должно кончиться!

И как он всем обещал, все будут отдыхать, а он будет "работать". :D

 

P.S. Вот дождемся ли? А если дождемся, на долго ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 и 6 мая надо-бы поехать в Ригу. Приезжает Далай-лама и БГ. А 7-го новый концерт Аквариума в Вильнюсе. )

Вот ты "гребанутый"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 и 6 мая надо-бы поехать в Ригу. Приезжает Далай-лама и БГ. А 7-го новый концерт Аквариума в Вильнюсе. )

http://www.youtube.com/watch?v=vZNBLyswY1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...