Перейти к содержанию

Продам два дома вблизи Калининграда


Рекомендуемые сообщения

Продам два дома по 130 кв. м. на участке 12 соток. Дома в состоянии завершения строительства. На участке есть пруд площадью 50 кв. м..

Дома находятся в посёлке Менделеево (15 км от Калининграда, 10-15 минут езды на машине от города). К участку подходит новая асфальтированная дорога, есть уличное освещение. Электричество 15 кВт

Планировка:

на первом этаже: кухня, гостиная, кабинет, санузел, кладовая, выход на террасу;

на втором этаже: три спальни, санузел, гардеробная.

Цена: 7 100 000 р

Возможна продажа в состоянии "под ключ"
Контакты: Александр 89520512231, Артём 89527915300
Немного фото:

1)

e42a3d587562918857460aa28ff08685.jpg

2)

962ee07cb6d9dd91e26ff2b06d5b3068.jpg

3)

62a57a18e8d712dcd4a96dc4f76257b7.jpg

4)
3cf436a73b044e56e3acb3990343e76f.jpg

5)

ebf0840baede3e972b985b58cb07c605.jpg

6)

d704ddb18f0a5852e2d8e8952cf27dd6.jpg

7)

e24a661afda711a65a65cdf0affdfe26.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Хазом?

 

 

 

Планы по газификации Гурьевского района в 2014-2016 годах

 

Построить газопроводы высокого давления с установкой распределительных пунктов к поселкам: Аистово, Анечкино, Апрелевка, Барсуковка, Голубево, Дворки, Доброе, Заливное, Знаменка, Козловка, Кошевое, Матвеевка, Менделеево, Ореховка, Первомайское, Победино, Подгорное, Полтавское, Рожково, Ушаково, Цветково, Яблоневка, Ярославское.

 

Провести распределительные газопроводы низкого давления в поселках: Аистово, Голубево, Дворки, Добрино, Доброе, Егорьевское, Заливное, Заречье, Знаменка, Кошевое, Матвеевка, Менделеево, Ореховка, Первомайское, Победино, Подгорное, Рожково, Тростники, Ушаково, Яблоневка, Ярославское.

 

Планируется также осуществить четвертый и пятый этапы строительства газовых вводов к домам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвар при продажи в таком состоянии домов за эти деньги, процентов 250 - 300%. На дурака!  В черте Калининграда можно купить за 3.5 - 4.5 млн. с мебелью. Открой Авито.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините... Но, я негодую! Негодую по поводу превращения "диалогов о рыбалке" в барахолку. Вы (про рыболов) позволяете себе, пользуясь популярностью клуба, заниматься продвижением своих интересов. Это очевидно. Только - это не правильно.            В клубе, (на сколько я владею темой) среди участников нет цели навариться на товарищах. Если поступают коммерческие предложения, то они абсолютно реальные и пристойные.  Предложения таковы, чтобы после них не приходилось краснеть. Ваши предложения на мой взгляд, непристойные. Не надо думать, что члены клуба дураки, которым можно делать такие предложения (НА АВОСЬ...).  Просто не прилично так делать. :angry:

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините... Но, я негодую! Негодую по поводу превращения "диалогов о рыбалке" в барахолку. Вы (про рыболов) позволяете себе, пользуясь популярностью клуба, заниматься продвижением своих интересов. Это очевидно. Только - это не правильно.            В клубе, (на сколько я владею темой) среди участников нет цели навариться на товарищах. Если поступают коммерческие предложения, то они абсолютно реальные и пристойные.  Предложения таковы, чтобы после них не приходилось краснеть. Ваши предложения на мой взгляд, непристойные. Не надо думать, что члены клуба дураки, которым можно делать такие предложения (НА АВОСЬ...).  Просто не прилично так делать. :angry:

Где то это было.

Что то типа, ремонт авто на продажу, а тут строительство на продажу. Пахнет так же. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена может легко упасть, а указанная стоимость может остаться при продаже в состоянии «под ключ». До середины следующей недели будет обработана вся база недвижимости в Калининграде и области, благо занимался этим около двух лет назад, и будет установлена новая цена. Почему размещаю объявление, не обработав базу недвижимости? Для того, чтобы знали, что продаются такие дома.
И мыслей таких не может быть! Объявление стоит на «авито», «из рук в руки» с одной и той же ценой, но если сказать, что Вы член клуба, то это дополнительная хорошая скидка! :)
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что с Хазом?

 

 

 

Планы по газификации Гурьевского района в 2014-2016 годах

 

Построить газопроводы высокого давления с установкой распределительных пунктов к поселкам: Аистово, Анечкино, Апрелевка, Барсуковка, Голубево, Дворки, Доброе, Заливное, Знаменка, Козловка, Кошевое, Матвеевка, Менделеево, Ореховка, Первомайское, Победино, Подгорное, Полтавское, Рожково, Ушаково, Цветково, Яблоневка, Ярославское.

 

Провести распределительные газопроводы низкого давления в поселках: Аистово, Голубево, Дворки, Добрино, Доброе, Егорьевское, Заливное, Заречье, Знаменка, Кошевое, Матвеевка, Менделеево, Ореховка, Первомайское, Победино, Подгорное, Рожково, Тростники, Ушаково, Яблоневка, Ярославское.

 

Планируется также осуществить четвертый и пятый этапы строительства газовых вводов к домам.

 

У приятеля в гурьевском районе - практически Калининград ул Старокаменная труба с газом в 5 метрах от дома а когда в доме будет только Миллер знает :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок брали за тысяч 300, либо получили бесплатно, назначение ЛПХ. Захотели заработать и разделили на два, что в сельской местности неуместно. В городской черте к участкам 6 соток относятся более менее спокойно, но в деревне, извините, баня, грядки, парники, мангалы, собака, куры, в конце концов. Фундамент и стены из шлакоблока тысяч 800 с узбеками, а говорят такие стены радиоактивны, ну чуть чуть ;) . Стропильная часть с кровлей около 500. Инженерное оборудование, ну максимум 300. Проект вызывает смех да и только, финский домик с нормальным чердаком. Вот и получается цена около 2 млн. это вообще максимум. 

 

P.S. Пруд, судя по фото, явно с карпами и сазанами...

Изменено пользователем Shika
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок брали за тысяч 300, либо получили бесплатно, назначение ЛПХ. Захотели заработать и разделили на два, что в сельской местности неуместно. В городской черте к участкам 6 соток относятся более менее спокойно, но в деревне, извините, баня, грядки, парники, мангалы, собака, куры, в конце концов. Фундамент и стены из шлакоблока тысяч 800 с узбеками, а говорят такие стены радиоактивны, ну чуть чуть ;) . Стропильная часть с кровлей около 500. Инженерное оборудование, ну максимум 300. Проект вызывает смех да и только, финский домик с нормальным чердаком. Вот и получается цена около 2 млн. это вообще максимум. 

 

P.S. Пруд, судя по фото, явно с карпами и сазанами...

:o  <_< 

Строили дома для своей семьи из нескольких поколений. Участок покупали, потом в него немало вложили, чтобы приступить к строительству. Участок разделен на два по 6 соток, назначение ИЖД. Ни одного узбека на стройке не было! :angry:  :angry:  :angry:  Были только: батя, замечательный рабочий с Украины и я. Стены из пескоцементных блоков. Глубина пруда планируется 2 метра, сейчас мы откачиваем воду из него в мелиоративный канал, с целью понижения грунтовых вод на 1-1.2 м. В проекте пруд изолирован. При желании можно будет разводить карася.

Продаём в связи с материальными трудностями.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбеки, после строительства, не остаются. Я думал, узбеки такие дорогие, просто. Карася разводить не охота, после того как тебя разводить пытаются :D.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :angry:  :angry:  :angry:  Были только: 

Вы там своей бригадой не обижайтесь на меня, прими как обратную связь, за 7 не продадите в этом состоянии, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там своей бригадой не обижайтесь на меня, прими как обратную связь, за 7 не продадите в этом состоянии, это факт.

На хороших рыбаков, не обижаемся :)​ Я уже писал выше, что будем понижаться в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там своей бригадой не обижайтесь на меня, прими как обратную связь, за 7 не продадите в этом состоянии, это факт.

 

Серега, ты что, основной оценщик в данном вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пруд, при желании, можно и расширить, и углубить, и почистить. :)

Это да... А вот содержать его потом в нормально состоянии это проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавай и никого не слушай! У меня брат продал 4-ре года назад, дом 150 кв, построенный из пеноблоков, крыша - андулин, серый ключ, за 5 млн рублей! Без каких- либо коммуникаций. Правда в п. Б. Исаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хороших рыбаков, не обижаемся :)​ Я уже писал выше, что будем понижаться в цене.

"Проект вызывает смех да и только, финский домик с нормальным чердаком. Вот и получается цена около 2 млн. это вообще максимум" - за два. 

Правильно сказано и тему закрыть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реальная цена. Авито завалена предложениями на недостроенные и готовые дома по ценам от 3,5 млн.

 

Типа этого:

http://www.avito.ru/kaliningrad/doma_dachi_kottedzhi/dom_145_m_na_uchastke_12_sot._346913385

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реальная цена. Авито завалена предложениями на недостроенные и готовые дома по ценам от 3,5 млн.

 

Так он и пишет: Продам два дома по 130 кв. м. на участке 12 соток. Цена  7млн. Как раз и получается за дом 3,5млн

Изменено пользователем Sergey
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...