Перейти к содержанию

Часы для рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

Игорь, я месяц поигрался подобной игрушкой и бросил. Не гармин и без барометра, но в остальном схожий функционал. Кстати, очень сильно сомневаюсь в достойном качестве приема сигнала GPS в лесу.

Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не вам покупал! :) На самом деле ничего сложного, может я просто сложно объясняю.

В этом приборе так же есть функция продолжения навигации при потере сигнала. Велосипедисты и бегуны обычно и бегают под деревьями, оставьте свой скепсис. Все перемещения отслеживаются даже в спортзале.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, классный отчет! Вопрос? На сколько хватит батарейки при активном пользовании с использованием GPS?

Заявлено: 50 дней без GPS и 16 часов, при использовании GPS с выборкой 1 сек. Но выборку можно увеличить до 1 мин, что нам - рыбакам, как раз и неплохо, заряда хватит на 10 дней. Ну и радует подзарядка: от сети с нуля до 100% за 15 минут, от USB за 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан еще один вопрос? Ты рекламируешь этот шрот? 

Нет. Меня просили (читай выше) сделать отчет, я сделал. Просили не продавцы. Не интересно, проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет часов Гармин! Есть еще вопросы?

Для скептиков хочу отметить, что Casio Pro-Trek - часы с барометром, термометром и альтиметром, автозарядом и автоподсветкой (понравившиеся мне) стоят, по новым ценам, более 22000 р. Там не бывает ни навигаторов, ни компасов, ни маршрутных компьютеров... Ни-че-го. Я купил за 24000р. навигатор с функцией часов!  :D Есть еще вопросы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скептиков хочу отметить, что Casio Pro-Trek - часы с барометром, термометром и альтиметром, автозарядом и автоподсветкой (понравившиеся мне) стоят, по новым ценам, более 22000 р. Там не бывает ни навигаторов, ни компасов, ни маршрутных компьютеров... Ни-че-го. Я купил за 24000р. навигатор с функцией часов!  :D Есть еще вопросы? :lol:

Я рад за тебя дружище! Ты нашёл, что искал. Пользуй на здоровье и не обижайся на наши подколки!  :wub:

Лично у меня есть навигатор для леса, картплотер для рыбалки и хорошие швейцарские часы, для нОски под костюм. :blink:   

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя дружище! Ты нашёл, что искал. Пользуй на здоровье и не обижайся на наши подколки!  :wub:

Лично у меня есть навигатор для леса, картплотер для рыбалки и хорошие швейцарские часы, для нОски под костюм. :blink:

Аналогично, Вова, ты же знаешь. Только вот у моих швейцарских стрелки сместились от тряски в лодке, спустя 13 лет!. Чего тебе, естественно не желаю, береги часы! :) И носи "шарманку" на шее. Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я месяц поигрался подобной игрушкой и бросил. Не гармин и без барометра, но в остальном схожий функционал. Кстати, очень сильно сомневаюсь в достойном качестве приема сигнала GPS в лесу.

 

Ну что ту еще сказать. Неужели GPS нужен только чтобы в пробках стоять?

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ту еще сказать. Неужели GPS нужен только чтобы в пробках стоять?

Не каждый GPS навигатор и не в каждом лесу ловит сигнал! :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ту еще сказать. Неужели GPS нужен только чтобы в пробках стоять?

Совсем спицефический юмор! За гранью понимания обычных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где плотные кроны деревьев, нужно метров 100 пройтись ускоренным шагом, чтоб очнулся. Это очень бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где плотные кроны деревьев, нужно метров 100 пройтись ускоренным шагом, чтоб очнулся. Это очень бесит.

Гармин 60 cx? ловит везде! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно дома через потолок железобетонный пару спутников всего ловит и координаты не точно определяет. Но чтоб через кроны деревьев - никогда б не подумал.  :blink:

Кирилл, ты не серчай, но может это не сигнал плохой, а интерфейс так сделан, чтобы батарею экономить, когда не двигаешься долго? Вот и кажется, что сигнал пропал.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...