Перейти к содержанию

Часы для рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что не все часы выдерживают вибрации в лодке (у моих стрелки послетали), заморочился на подборе часиков для рыбалки. И,поскольку, такие гаджеты во всю снабжают всяческими датчиками, то очень бы хотелось иметь барометр под рукой. Сижу читаю интернет. Есть такие часы за дорого, есть очень бюджетно. Много денег нет, поэтому присматриваюсь к моделям до 7000руб. Типа таких: http://zx-watches.ru/product/109-sunroad-fr712a-rybackie-chasy-s-barometrom/ или http://casio-kaliningrad.ru/catalog/outgear/sgw-400h-1b2

Может кто-то, что-то посоветует? Или у кого завалялись такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к про-рекам. Классные часы, но бюджет до 20к. Хотя...можно и без них обойтись...

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к про-рекам. Классные часы, но бюджет до 20к.

У меня нет желания тратить на часы столько денег. Да и про треки до 35к.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас с курсом возможно...Хорошая штука, но меня остановило то,что если я обходился без них, то в общем можно и дальше прожить.Не ношу часы, хотя дарят как назло... Лучше спин еще один куплю или катуху :)

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею уже около десяти лет Тиссот Т-Тач.

http://www.tissot.ch/products/tissot-t-touch-ii/T0474204420700.html - в ссылке второе поколение, более продвинутое, у меня первое.

Конечно, не очень бюджетно, в былое время потратил на них 20 килорублей, тогда это было в районе 600 евро.

Корпус часов титановый, браслет титановый, с виду массивные, но лёгкие (титан - лёгкий металл). Водонепроницаемые. Проверено. Иногда забываю и хожу в них в бассейн, купаюсь в море (солёная вода) - никаких проблем за 10 лет. Все функции работают: барометр, компас, секундомер, термометр, будильник, альтиметр. Батарейки хватает года на три. Отстают за год секунды на две. 

В режиме моей эксплуатации, а я их не жалею и они всегда со мной, песок, грязь - ни одной царапины на стекле - сапфир.

Короче, очень доволен.

Искал свои часы долго, до них пользовался касио, неплохие, но замена ремешка каучукового постоянная надоела, а тут надёжный девайс.

Титан, мать его.

Ещё можно на стекле рисовать.

На втором поколении есть дополнительные функции, я их не знаю, но наверняка интересно. И подсветка циферблата, у меня накопители фосфорные, но они теряют свет, если долго темно.

Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат в ноябре себе на ДР искал часы, взял в Польше, я не стал шипко советовать, т.к. он сам определился (стиль).

Но себе ищу, что-то подобное, что ищет Chan , чтоб с компасом, барометром,термометром, ну там ... 

Склоняюсь  к Casio, но электроника такая вездесущая, что и не бренд, но с  хорошими наворотами может очень хорошо работать, нужно искать максимум полезных функций, и по дешевле, попрет будешь доволен,  а не так , так и денег не жалко, чай не брильянтовые. Покупаем для рыбалки, а не в вечернему платью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, были у меня касио. Тоже был доволен. Очень многофункциональны, но не то. Рядом не стоят. Поверьте на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Casio не так?

Разница только в раскрученности бренда и соответственно в цене.

Да и Chan  ищет до 7 т.р., а Тиссот гораздо дороже.

Обратил бы внимание на материал корпуса и браслета (пластик и каучук недолговечны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Casio не так?

Разница только в раскрученности бренда и соответственно в цене.

Да и Chan  ищет до 7 т.р., а Тиссот гораздо дороже.

Обратил бы внимание на материал корпуса и браслета (пластик и каучук недолговечны).

Дык у Касио за семь тыров толкового ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.benarijewelers.com/stainless-steel-mens-tissot-t-touch-ii-watch-T0474201105100

 

Касио хорошие часы, я согласен. Но не тиссот.

На ссылке написано сталь, но так точно выглядят титановые.

Переключение функций, кстати, как в современных телефонах - сенсорное.

Я долго искал для себя - лучше не нашёл.

10 лет как родные.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею уже около десяти лет Тиссот Т-Тач.

Про вечернее платье продолжу. 

Парикмахерская, маникюр,  ой... сами знаете.

 А мужику, что? часы, под цвет костюма лодки часы не не подойдут, что ли?

 Я за то, чтоб двое, трое часов в шкафу висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею уже около десяти лет Тиссот Т-Тач.

...

Советую.

Я убил титановую Сертину, сделанную для раллийной команды Мерседес. :D Рассыпался сначала браслет, потом стрелки стряхнулись. Все от вибраций в лодке.

Не, их конечно починить можно и починю, но эксплуатировать в таком режиме не буду.

 

 

Дык у Касио за семь тыров толкового ничего нет.

Есть то, что мне нужно. Типа вот: http://casio-kaliningrad.ru/catalog/outgear/sgw-400hd-1b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...