Перейти к содержанию

Мой прекрасный сад.


Рекомендуемые сообщения

Все черенки разобрали, всем удачной посадки и обильного урожая! Владимир, спасибо Вам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тазик? :huh:

 

Терпеливо ждет хозяина!

 

А, есть еще, а то мне не досталось. :blink:

 

ДВ, я поделюсь, только заранее скажи когда надумаешь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ноябре, когда пошли заморозки, снял со шпалеры виноград и укутал на зиму.

Ат тут такая теплынь, с среду +13 обещают.

Может его раскрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За окном погода не радует, и не весна и не зима, а непонятно что -_- . А так уже хочется чего-то цветущего в конце-концов! Начинают зацветать мои орхидеи, хотя бы они порадуют глаз своей красотой :rolleyes: !

 

7f0268828a65643fa76be5a0ce0f3b9d.jpg

 

9adb7fb467883c5d0c4ad717067ba436.jpg

 

d74e74942c961ef36772070ab3244973.jpg

 

b85abccabf0a7073ee2e182f5a950a8c.jpg

 

Еще несколько тоже уже выпустили цветоносы и в скором времени готовятся порадовать своим цветением.

 

А что цветет сейчас у вас дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что цветет сейчас у вас дома?

 

Хорошо, что напомнила, надо цветы полить!  :lol:  :lol:  :lol:

Ухожу - занавеска, прихожу - занавеска, забываю, что у меня цветочки есть на подоконнике!  :blink:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Инструкция

 

2.    В начале марта достаньте черенки из хранилища и поместите в ярко-розовый раствор марганцовки для дезинфекции. После этого промойте их под проточной холодной водой.

 

Ёперный театр.

Сегодня уже 15 марта, да и весна ранняя, вон уже гуси-лебеди летят во всю.

Пошел выкапывать виноградную лозу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня уже 15 марта

Пошел выкапывать виноградную лозу. 

Ты конечно большой молодец! Видно что мало организованный пенсионер. У Людей уже корешки пустили, у некоторых эти корешки уже земли просят!

Мне стыдно за тебя. Задаешь на форуме такие вопросы, может тебе еще привести домой черенков, привезу. Вот если бы я тебе что нибудь продал, то ты наверняка к покупке относился серьезно, а тут на ШАРУ! Вот пошли первые "СПАСИБО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя не посыпай голову пеплом, я перед тобой не виноват.

Это мои черенки, это я свою лозу размножить решил.

А вот если со своей лозой у меня ни чего не получится, тогда придется на полусогнытых к тебе обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Десять дней был в Казани, там снег и лед на реках! Еду обратно, и только на западе Литвы, ну и конечно в КО трава зеленая, цветет алыча и подснежники! Бегом на дачу, а там все цветет войлочная вишня,  черешня, тюльпаны и даже виноград, но в парнике. 

1142d595985d0e2addd13be9bd5bd71a.jpg

 

97c2de15e1be1f73a9b90209da01c90f.jpg

 

8d848e42f3420d4f635d4f2c3df90546.jpg

 Тещенька тут же заставила посадить помидоры (это произошло первый раз за всю мою сознательную жизнь) - 50 штук.

fed95fa99e380d070be74a44e8468f98.jpg

 

22ce03fad1d25b90f5d077dbedbd4058.jpg

 

114a95466f35b0009ec5ce887b3ec2fc.jpg

редиска уже на подходе!

da661917d9ac520a012673e5816f34f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Редиску уже две недели едим, тоже в тепличке посадили, вместе со шпинатом и рукколой. И помидоры тоже посадили, пока держатся .Это в теплице. Но, на улице, у нас холоднее, цветет немного нектарин и персик. А тут заморозок был, местами. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Я тоже планировал, что редиска правильно пойдет, но уехал. А ведь ее в тепле надо еще и поливать.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом сезоне горе за горем... ракитник замерз, пироканты и клематисы не просыпаются, 4х летний персик тоже признаков жизни не подает. На жимолости правда уже ягоды висят. А еще посадила 4 сорта малины и 6 смородины будем ждать результатов в след году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по моему не было минуса, хотя может до нуля и опускалась. В этом году с такой резко наступившей "зимой" и постоянными дождями накануне, много у кого потери. У меня клубника померзла сильно, а может выпрела - не знаю, но результат плачевный, у подружки беда с гортензиями - а она их укрывала :blink: !, мои кстати тоже не сильно радуют своим внешним видом <_< . Знаю у многих чеснок озимый не вылез.. Кошмар! Наташ, может пока просто холодно, вот и не просыпаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, вступил в общество огородников  :) . Посадил "Антоновку" (Оля спасибо!), кустик смородины и закопал семена зелени  :P . Да, ещё и картошки немного закопал  ;)  Проросла покупная с магазина  :D Вот думаю, что бы ещё закопать?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...