Перейти к содержанию

Четверть века это много или мало!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 25 лет назад, имел неосторожность пойти на ПРОДУМАННЫЙ поступок, а именно, женится.

7416673c8028.jpg

 

Что произошло хорошего за эти 25 лет, коротко: сумел уволиться с флота (тяжело было это сделать без потерь), родить двух дочерей красавиц, купить и облагородить квартиру, себе и детям (не без помощи родителей), дать образование и выдать замуж старшую дочь, дал толчок и верное направление младшей дочери для поступления в университет, имею трех ДРУЗЕЙ, которым можно позвонить в 3 часа ночи и сказать, что тебе нужна срочная помощь и они приедут, имею МНОГО товарищей которых я уважаю и люблю, с которыми можно пойти и в разведку, и на рыбалку, сумел сохранить маму (в отличии от отца) и самое главное ЛЮБЛЮ свою супругу и спасибо ей, что она у меня есть!

Маленький фото отчет.

 

Как, уже 25! :D

bf54b53ddb18.jpg

 

Мы и мама (к сожалению после двух инсультов)

45729ebc1dcd.jpg

 

Младшенькая с мамой :)

145aee3e5912.jpg

 

Младшенькая со мной :)

1b844d423eec.jpg

 

Старшенькая одна :lol:

bc13cc54b69e.jpg

 

А вот двое тех кто приедет ночью! :rolleyes:

47bb62cfaab9.jpg

 

Вот как то так! :P

 

72549e8b9c28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Денег на кольцо накопил? :);)

Почти :) .

Придется на следующий год другое делать.

 

Оказывается нынче в тренде белое золото :blink: . К этому я не был готов. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...