Перейти к содержанию

Блюдо дня. Июнь 2015.


Рекомендуемые сообщения

У нас с Каринкой сегодня жестяная, или маковая свадьба, еще не решили :) Поэтому разнофруктица и вкусный винчик

58351cecfaae.jpg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто съел колбасу из оленины? :rolleyes:

Я не знаю про конкретно какую речь, но на Немане мы с Костей ели, и угощали тех, кто подходил. Вот её я б подвялил еще месяцок. Но это мои пятьдесят оттенков извращений. Думаю всем понравится готовый продукт.

Изменено пользователем TOPOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще никто. ;)  :P  Я подвожу итоги уже 5-ый день. Жарко. Сбиваюсь - начинаю заново!  :lol:

 

Я не знаю про конкретно какую речь, но на Немане мы с Костей ели, и угощали тех, кто подходил. Вот её я б подвялил еще месяцок. Но это мои пятьдесят оттенков извращений. Думаю всем понравится готовый продукт.

Светлана, вычеркни из своих списков извращенцев. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то подведены итоги «Блюдо дня. Июнь 2015»

Нельзя сказать, что это было легко.

Много майских участников не вышло на старт и сошли в июне с дистанции, но появились и «новички».

Благодаря нашим спонсорам, решено наградить большее количество участников нашего непрофильного раздела.

Продукцией компании «Мушкино» презентуются:

RAPTOR

Feederman

bashkin

gnom

Пух

Наш постоянный спонсор – компания Гоциан – тайно почитывая наш форум, прослезилась, прочитав, как Игорь TOPOR готовит блины, и мы решили немного Игорю помочь с уборкой – средство для мытья посуды Frosch "Лимон" будет хорошим помощником на кухне.

А т.к. в теме было 2 участника с именем Игорь, и всегда вкусные фотографии «Игорь 1967» не оставляют меня равнодушной, то такое же средство в качестве поощрительного приза, получает и он!

Дебютант темы «Владимир 999» так же получает это чудо-средство и мы надеемся увидеть новые блюда из грибов и ягод!

Хочется отметить еще несколько участников скромными призами компании Ахмад:

Дядюшка Нед

Алексей Г.

И Андрюха, который практически, запрыгнул в последний день в тему с женой Кариной и жестяной свадьбой – поздравляем еще раз! Ему вручается бутылка шампанского!

 

Дорогие друзья! Приятно, что вы не остаетесь равнодушными к данному разделу, и хоть по одному блюду иногда доносите до нас, что и в еде вы ищете разнообразия. Жду вас всех в данной теме в Июле! 

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы Июня :rolleyes:

 

gallery_4_59_85554.jpg

 

Огромное спасибо группе компаний "Мушкино" http://www.mushkino.ru/ за предоставленные призы - вкуснейшие деликатесы!

 

Огромное спасибо ООО "Гоциан" http://nadom39.ru/, официальному представителю Ahmad Tea,  представителю компании Frosch (бытовая химия на основе натуральных природных компонентов  – эффективна в быту, безопасна для природы и человека произведена в Германии).  f2ca3c9ac3c82f11250821f1c00c94ad.jpg

 

Огромное спасибо сети продуктовых магазинов "Эконом" :wub:

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идрит - мадрит, неожиданно оказался в пятёрке лидеров. :) Спасибо большое организаторам темы - за организацию, спонсорам - за спонсорство, участникам - за участие, болельщикам - за боление поддержку!  ;)  :lol:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...