Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли в Калининграде купить Mega strike??Заранее спасибо!

На Нарвской видел в прошлом году, на втором этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега страйк... отношусь к нему ну оочень с большим скепсисом. Ни я, ни батя не заметили улучшения клева после его применния. А вот польский Атомикс "судак" реально работал и не один раз! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно подставка стоит 650 руб... В принципе, может барыги отдельно продадут?

Андрей, пластиковая канистра, пробитая насквозь куском трубы, обойдётся дешевле, но водой не наполнишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно подставка стоит 650 руб... В принципе, может барыги отдельно продадут?

Вспомнился фильм "Начальник Камчатки", тот момент где трубу от граммофона, без самого граммофона, меняли на шкурки песца! Деаметр трубы зонтика + крепежный узел (втулка) + подставка должны соответствовать, а иначе получается "Клуб умелые ручки им. Кулибина". Обычный мешок + речной песок в этом случае куда дешевле, технологичней и прочее, прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм "Начальник Камчатки", тот момент где трубу от граммофона, без самого граммофона, меняли на шкурки песца! Деаметр трубы зонтика + крепежный узел (втулка) + подставка должны соответствовать, а иначе получается "Клуб умелые ручки им. Кулибина". Обычный мешок + речной песок в этом случае куда дешевле, технологичней и прочее, прочее.

Втулка там с зажимом цангового типа...Да я понимаю, что это - блажь, но.... у каждого свои "хотелки". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Хочу купить вот такие воблерки Cultiva Rip,n Minnow 65, но по крайне мере в 2х магазинах о них даже никогда не слышали...Кто что может подсказать, где купить, и вообще, у нас кто нибудь на них ловил? Как работают, кого ловят, может вообще не стоит заморачиваться?Сам планирую их использовать для ловли жереха... Ну и щучка говорят, их тоже кушает...А еще вот такие воблерки хочу приобрести ZipBaits Rigge 56S цвет 840.И если можно, то про ценовой диапазон тоже хотелось бы узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Owner ловит 100%, и именно жереха. Мой любимый воблер для этого дела.

Понял, огромное спасибо!!! Ну я так думал, если в Узбекистане ловит, то и здесь тоже он их должен кушать!!!А купить то где у нас тут, и по чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Может кто подскажет где купить маленький мульт для зимней удочки некитайского производства. Примерная цена была-бы нелишней. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил в " Мечте рыбака " Yo-Zuri L-Minnow 44, пытался разловить его в воскресенье в Озерках, но пока безрезультатно. Бывалые говорят, что рыба жерех туда еще не зашла. Рано. Буду пытаться и дальше. Игра интересная, тонет быстро, летит более-менее нормально, и при мягком твичинге всплывает до своей рабочей глубины! Палка у меня наверно не совсем для него подходит. Но ничего, это дело наживное. Жаль что Owner Cultiva Rip’n Minnow 65 почти ни кто не возит... Пока нашел только 1 шт., там же. Но цена блин... Коплю деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужны обжимные миллиметровые трубки, в основном продаются от 1.2 но чаще еще больше диаметр Может кто подскажет где такую нужную мне мелоч найти можно Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в " Мечте рыбака " Yo-Zuri L-Minnow 44, пытался разловить его в воскресенье в Озерках, но пока безрезультатно. Бывалые говорят, что рыба жерех туда еще не зашла. Рано. Буду пытаться и дальше. Игра интересная, тонет быстро, летит более-менее нормально, и при мягком твичинге всплывает до своей рабочей глубины! Палка у меня наверно не совсем для него подходит. Но ничего, это дело наживное. Жаль что Owner Cultiva Rip’n Minnow 65 почти ни кто не возит... Пока нашел только 1 шт., там же. Но цена блин... Коплю деньги.

Поэтому и "Мечта рыбака". Пока копишь - мечтай. ;) Только вот, они мечтают о твоих деньгах. Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет.Планирую покупку горелки - http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=9741Подскажите, где в Калининграде можно купить баллончики к ней? Феликс, у вас в РП есть? Мне 5 штукоф надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Планирую покупку горелки - http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=9741Подскажите, где в Калининграде можно купить баллончики к ней? Феликс, у вас в РП есть? Мне 5 штукоф надо :rolleyes:

В пятницу покупал в рыболовном магазине, где раньше был "Охотник", 85 руб за баллон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, добрый вечер. Позволю себе за Феликса ответить - на данный момент у нас нет в наличии, но вариант - это магазинчик в подвале на углу улиц Черняховского и Пролетарской - называется " Газприбор"- по диагонали от аптеки. Они там продают все, что касается бытового использования газовых плит, горелок и т.д. и расходники соответственно, возят сами - цены минимальные должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет!Народ подскажите где можно купить снасти фирмы ДАМ раньше давно был магазинчик на ленинском рядом с барнаульской по моему а сейчас нигде не встречаю,как то эти снасти мне по душе и в руку ложатся.Заранее спасибо за инфу.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того DAMa не купишь нигде, фирма в 2001 году была разорена. Присутствующий на рынке DAM, только лишь использует чужой логотип. Они даже официально называются "New DAM". Так что можно смело выбирать снасти других фирм. Как то так. :)З.Ы. В магазинах "Рыбак и рыбачок" DAM в ассортименте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...