Перейти к содержанию

Правильный автомобиль для рыбалки и охоты...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

неплохой аппарат продается за небольшие деньги здесь

Купивший авто может спастим этим одну жизнь.

 

Продали! :)

Спасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друзья, прошу совета: хочу сменить свой микроавтобус на джип L 200, и в дальнейшем приобрести лодку размер 3.9, и мотор соответствующий, но начинаю сомневаться смогу ли я один загрузить всё это в кузов, высота ведь изменится до неприличия, может у кого есть опыт подобной "операции" или кое какие наработки, устройства, заранее благодарен!PSпардон, кажется не в тот раздел написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кое какие наработки,

Прицеп для лодки, самая лучшая наработка! Раньше тоже испытывал трудности, пока не купил прицеп. Только у меня L-200 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицеп для лодки, самая лучшая наработка! Раньше тоже испытывал трудности, пока не купил прицеп. Только у меня L-200 нет.

...хорошо, тогда как решаешь проблему сохранности прицепа на берегу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, значит никак, только полагаясь на людскую честность, а этого в последнее время становится всё меньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, прошу совета: хочу сменить свой микроавтобус на джип L 200, и в дальнейшем приобрести лодку размер 3.9, и мотор соответствующий, но начинаю сомневаться смогу ли я один загрузить всё это в кузов, высота ведь изменится до неприличия, может у кого есть опыт подобной "операции" или кое какие наработки, устройства, заранее благодарен!PSпардон, кажется не в тот раздел написал

У меня L200 уже вторая. Лодка 3,9 и мотор Ямаха 15 двухтактный грузятся легко, но в прошлом году приобрёл прицеп. Так быстрее, не надо разбирать и собирать лодку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня L200 уже вторая. Лодка 3,9 и мотор Ямаха 15 двухтактный грузятся легко, но в прошлом году приобрёл прицеп. Так быстрее, не надо разбирать и собирать лодку.

что можешь о L200 сказать, как машина в эксплуатации, ремонте? а прицеп видимо тоже оставляешь на авось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можешь о L200 сказать, как машина в эксплуатации, ремонте? а прицеп видимо тоже оставляешь на авось?

Замок для велосипедов видел? Берёшь фаркоп с прилегающими выступами автомобиля, прицеп с прилегающими к фаркопу частями и применяешь смекалку народную- плетёшь восьмёрки и мёртвые петли (держа в уме что его тебе же и открывать по возвращению). Это всё что возможно подручными средствами. Естественно я имею ввиду стоянку в период твоего выхода на воду.P/S. За года три-четыре последних года не встречал я на форумах местных сообщений о краже прицепов. Уйма моторов, пару лодок,но прицепа ни одного. Он же с гос номером его найти не сложно.На руках прицеп не укатишь, машину подгонять надо. Машина на номерах. Тут вора срисуют сразу. Если уж менты долго не поедут, то ты сам быстро доедешь. Адрес по госномеру авто определят. Не заморачивайся. Бери прицеп и пользуйся.P.P.S. У меня L200 с прицепом,лодка 3,9, Меркурий 15л. Прицеп я взял сразу,бо лодка у меня не влезает в кунг. Один я лодку не разгружаю,передвигать не могу. Тяжело хоть и надувная. Спустить можно, но вот после рыбалки всё в исходное привести сложно. Приспособа которую видел это колеса от тачки съёмные на транец. Фото в сети много. Забивай в поисковик "Приспособления для лодки" и будет тебе счастье. Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можешь о L200 сказать, как машина в эксплуатации, ремонте? а прицеп видимо тоже оставляешь на авось?

Ну ,что сказать о L200? За два года владения первой L200 1998 года,менялись только амортизаторы и рессорные втулки( лучше ставить капролоновые,так как резиновые быстро стираются).Сейчас у меня машина с нуля ,за полтора года кроме масла не менял ничего. l200.biz почитай здесь о машинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги которые просят за л200 лучше купить паджеру пусть чуть постарей.имею л200 уже 3 год накатал 70 тыс. км.

Стас, я с тобой согласен, но паджерик как правило на РФ, просто нехочется платить лишние деньги, да самое главное багажник, мне ещё в нём стройматериалы возить, да и отзывы самые положительные! Если не найду подходящий вариант - буду искать паджеро или монтеро, плюс прицеп для лодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, я с тобой согласен, но паджерик как правило на РФ, просто нехочется платить лишние деньги, да самое главное багажник, мне ещё в нём стройматериалы возить, да и отзывы самые положительные! Если не найду подходящий вариант - буду искать паджеро или монтеро, плюс прицеп для лодки.

Если вы про новый кузов то там всё получше чем в старом, лучше покупать в россии диллерскую, пробег более менее чесный + растамож на РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про новый кузов то там всё получше чем в старом, лучше покупать в россии диллерскую, пробег более менее чесный + растамож на РФ.

Нет, я про старый кузов, года 2003-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...