Перейти к содержанию

Правильный автомобиль для рыбалки и охоты...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Паджеро-3!И цена и автомобиль!Корефан в Неманском районе юзал(короче убивал)три года,рыбалка,охота,пьянка,так и не убил!Дизель имею ввиду.

Паджеро 3-уже далеко не старый проходимец Паджеро.Мотор 3.2 дизель капризен к качеству солярки,отсутствие рамы,хотя очень хорошая трансмиссия. Мой совет Крузер-80,с мотором 4.2d не турбо,неубиваемый мотор,мощная рама,отличная трансмиссия.Хотя опять-же для каких целей. Паджеро 3 в городе в 2 раза комфортнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понял, учту, но перегреть при "большом умении" можно и на 20 км/ч.

Согласен,но с предрасположенным к перегреву мотором надо быть вдвойне аккуратнее.А в целом очень хороший выбор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро 3-уже далеко не старый проходимец Паджеро.Мотор 3.2 дизель капризен к качеству солярки,отсутствие рамы,хотя очень хорошая трансмиссия. Мой совет Крузер-80,с мотором 4.2d не турбо,неубиваемый мотор,мощная рама,отличная трансмиссия.Хотя опять-же для каких целей. Паджеро 3 в городе в 2 раза комфортнее.

Наша соляра для любого авто гавно! Паджера проверена временем! А Паджера-3 оптимал цена-качество-надежность,короче строго и сердито и на все случаи жизни! Крузер-80 вопросов нет,но это 20-й век,а на дворе 21-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maxim.1stm.ru/?p=320

Брал тоже для охоты и рыбалки.

Ржал седни, до слёз. От радости. :D Себя, любимого, вспоминал. Как счастливо я от него отделался. Практически, очень мало заплатил за опыт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро 3 конечно 21 век, но без рамы ИМХО это не джип, хотя смотря какие потребнсти.Постоянный полный привод - Тойота, Паджеро с коробкой Super Selekt.Выбирал себе жип, перелопатил кучу сайтов,- идеального нет, так что бери то, на что душа ляжет.Я вроде остановился на Паджеро2 2,8 TD. В итоге поехали товарищу машину искать, а взял я, Фронтеру 2, пока доволен.

Мой совет Крузер-80,с мотором 4.2d не турбо,

Где б таково найти :) . Еще Патрули с 4,2 не турбо бывают, но в красной книге они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветствую всех участников!Остро встал вопрос приобретения авто.Хочу проходимца.Прочитал всю тему вопросов меньше не стало,а посему прошу продолжить.В сумму которую могу потратить влазят:Паджеро Класик 03 года,Паджеро 3 02 года, ну и Крузера 80 95-96г. и Прадо 99г.Судя по прочитаному выше все эти апараты юзаются вами уважаемые.Помогите сделать выбор,а точнее определиться.

Бери Прадо D4D не пожалеешь! Машина-супер по проходимости, отличный дизель, не убиваемая и не дорогая подвеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maxim.1stm.ru/?p=320Брал тоже для охоты и рыбалки.Ржал седни, до слёз. От радости. :D Себя, любимого, вспоминал. Как счастливо я от него отделался. Практически, очень мало заплатил за опыт. :lol:

Чтото не работает ссылка.А что там?Может тоже поржу-полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро 3 конечно 21 век, но без рамы ИМХО это не джип, хотя смотря какие потребнсти.Постоянный полный привод - Тойота, Паджеро с коробкой Super Selekt.Выбирал себе жип, перелопатил кучу сайтов,- идеального нет, так что бери то, на что душа ляжет.Я вроде остановился на Паджеро2 2,8 TD. В итоге поехали товарищу машину искать, а взял я, Фронтеру 2, пока доволен. Где б таково найти :) . Еще Патрули с 4,2 не турбо бывают, но в красной книге они.

Из рук в руки открой.По моему уже не первую неделю висит.590 тыров просят.Но ведь действительно 20 век.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Прадо D4D не пожалеешь! Машина-супер по проходимости, отличный дизель, не убиваемая и не дорогая подвеска.

А каких годов эта Прадо?Так как в объявах D4D не пишут.Повторюсь сумма определена превышать ее не хотелось бы.Ну и про Поджеры класики хотелосьбы послушать.У них моторы 2.5,им что тоже грозит то оче писалось выше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё открывается. Но слегка подправил. В крайнем случае идём на http://maxim.1stm.ru/ на открывшейся странице ниже справа кликаем на фотографии авто RR и ржём. Если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё открывается. Но слегка подправил. В крайнем случае идём на http://maxim.1stm.ru/ на открывшейся странице ниже справа кликаем на фотографии авто RR и ржём. Если получится.

Сейчас получилось.Живот покалывает пойду пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё открывается. Но слегка подправил. В крайнем случае идём на http://maxim.1stm.ru/ на открывшейся странице ниже справа кликаем на фотографии авто RR и ржём. Если получится.

Все это неоднократно проходил на обычных праворуких японках Toyota, Honda. Но без таких приключений. Видно водила такой :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких годов эта Прадо?Так как в объявах D4D не пишут.Повторюсь сумма определена превышать ее не хотелось бы.Ну и про Поджеры класики хотелосьбы послушать.У них моторы 2.5,им что тоже грозит то оче писалось выше?

D4D - это тип двигателя. Ставился как на Прадо 1, так и на Прадо 2. Вот и выбирай по деньгам. Мне лично, Прадо 1 по дизайну, нравится больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D4D - это тип двигателя. Ставился как на Прадо 1, так и на Прадо 2. Вот и выбирай по деньгам. Мне лично, Прадо 1 по дизайну, нравится больше.

RAPTOR Спасибо за советы,хотя таковых было не много.Приобретение снастей в соответствующей ветке обсуждалось както активней и дольше,наверно это проще.Так что видимо действительно нужно самому решиться.Благодарю всех кто откликнулся.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAPTOR Спасибо за советы,хотя таковых было не много.Приобретение снастей в соответствующей ветке обсуждалось както активней и дольше,наверно это проще.Так что видимо действительно нужно самому решиться.Благодарю всех кто откликнулся.Удачи всем!

Действительно,авто как то реже покупают чем снасти,дешевле наверное. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рук в руки открой.По моему уже не первую неделю висит.590 тыров просят.Но ведь действительно 20 век.

Крузер-80 и крузер-100,почти одно и тоже,только вид сбоку. Ниссан 4.2дизель на самом деле в красной книге.Паджеро Классик тот же Паджеро2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузер-80 и крузер-100,почти одно и тоже,только вид сбоку. Ниссан 4.2дизель на самом деле в красной книге.Паджеро Классик тот же Паджеро2.

Ну и что ты этим прояснил?Оформлять сегодня еду Паджеро Классик ну или 2 если так правильней.Поругайте машину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите - А какова на сегодняшний день стоимость "какающей собачки" ?

ТРИНИТИ ТРЕЙД - официальный дилер "Mitsubishi Motors" в Калининграде ул. Гагарина 2К, въезд со стороны автомоечного комплекса, тел. 98-90-12.В минимальной комплектации - 679 000 руб., далее - 778 000; 867 000; 899 000 и 909 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты этим прояснил?Оформлять сегодня еду Паджеро Классик ну или 2 если так правильней.Поругайте машину!

а за что её ругать отличный автомобиль, только не гоняйте и следите за температурой двигателя, очень склонен к перегреву с последующей заменой гбц, также бывает ломает колено при сильных нагрузкахлучший ресурс по этим машинам а что есть "какающая собачка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...