Перейти к содержанию

Правильный автомобиль для рыбалки и охоты...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Едет лучше чем ML и главное места много. По песку даже резину не спускал.

При встрече надо будет взглянуть. И попробовать засадить где нибудь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече надо будет взглянуть. И попробовать засадить где нибудь. :D

Засадить и танк можно! Япония рулит во всем и в машинах и в снастях! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония рулит во всем и в машинах и в снастях! ;)

Так, за машины я согласен ;) Моя Тойота добежала до 100т.км. без замены узлов подвески (резинки стаба не в счет). Полет нормальный.А дедушку не обижай, хороший хворост собирает! :D Попробую Ауригу, потом мож и соглашусь.

Засадить и танк можно!

Можно. Но одно сядет раньше, а от другого "дальше за трактором бежать" :D Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, за машины я согласен ;) Моя Тойота добежала до 100т.км. без замены узлов подвески (резинки стаба не в счет).

VW Т5 - 140т.км. даже без замены резинок стаба :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На фоне этого http://youtu.be/bD-MXAqLVg8 наши покатушки просто робкое топтание яселек возле песочницы с младшей группой.Есть после этого кинА укрепившаяся мотивированная мысль об обоснованности денежного эквивалента за пожилой вездеход TLC 80. Сергей и Татьяна могут подтвердить :rolleyes:.Жаль, что расходники как у этих ребят от нас далековато. Ну а в западной буржуинии уже заметна реакция владельцев автохаусов на введение утилизационного сбора на ввозимые в РФ машины. Денежек хотят уже больше. У кореша на этом фоне Навара трансформировалась в Шкоду СуперБ.Сдаётся мне, что местный авторынок отреагирует идентично. Так же как и рынок ПТС на погибшие машины на континентальной части РФ.

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидыч, я на наши с тобой "неправильные" машинки нашел правильные шноркели. С установкой под ключ, цена пятерка, из нержи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не знаю, а понадобится ли он мне, хотя предложение весьма заманчиво.З.Ы. КСВ-метр до сих пор не нашёлся, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне этого http-~~-//youtu.be/bD-MXAqLVg8 наши покатушки просто робкое топтание яселек возле песочницы с младшей группой.Есть после этого кинА укрепившаяся мотивированная мысль об обоснованности денежного эквивалента за пожилой вездеход TLC 80. Сергей и Татьяна могут подтвердить :rolleyes:.Жаль, что расходники как у этих ребят от нас далековато. Ну а в западной буржуинии уже заметна реакция владельцев автохаусов на введение утилизационного сбора на ввозимые в РФ машины. Денежек хотят уже больше. У кореша на этом фоне Навара трансформировалась в Шкоду СуперБ.Сдаётся мне, что местный авторынок отреагирует идентично. Так же как и рынок ПТС на погибшие машины на континентальной части РФ.

Слава Богу, у меня прививка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прививки, которые имеют ограниченный срок действия.Есть прививки, которые поздно сделаны и уже не помогут.Есть прививки, которые сделаны неправильно вследствие изначально неверного диагноза.А есть болезни, от которых пока нет прививок. Самая продолжительная из них и обязательно с летальным исходом это ЖИЗНЬ :).Так о чём же конкретно речь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леонидыч, я на наши с тобой "неправильные" машинки нашел правильные шноркели. С установкой под ключ, цена пятерка, из нержи.

ой-ой-ой! А мне можно в кучку? Очень хотелось бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , что такое шноркели? :huh:

 

Воздухозаборник, вынесенный как можно выше, для предотвращения попадания воды в систему снабжения воздухом двигателя. На фото ниже шноркель из толстой нерж. трубы выходит из крыла и доходит до багажника.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воздухозаборник, вынесенный как можно выше, для предотвращения попадания воды в систему снабжения воздухом двигателя. На фото ниже шноркель из толстой нерж. трубы выходит из крыла и доходит до багажника.

Изображение

 

Кстати этот самый машинен по сей день продаётся за 900 т.р. Правда в Геленджике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стареют душой ветераны... Ценники на Гелики и Крузаки 80-ки и 105-ки всегда самые живучие, даже на изделия из прошлого века.А за этого не дорого 900? АТ-ка на литье, защита, силовик+кенгурин+лебеда, шнорк, пара веткоотбойников, экспедиционник с фарами. Больше ничего не видно из допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...