Перейти к содержанию

Правильный автомобиль для рыбалки и охоты...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

По мне так внешний дизайн ничего, пойдет. Покупают же люди Ниссана-Жука.. Мля, и как можно купить авто с таким дизайном кузова. :huh:

 

Зато гламурненькоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мля, и как можно купить авто с таким дизайном кузова. :huh:

Изображение

 

А так

:

Изображение

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К таким катаниям по речке только алкоголь приводит-кто снимал говорит что мужчины бухнули конкретно-"но и Бог не фраер-все видит" :D

Водитель утверждает, что не пил. А вообще, зная его, я не удивлён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметьте, ни единого бранного словечка не выронено из уст, бравых РОССИЯН! Мне кажется, что они даже не возмутились! Обыденное дело, однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное видео... :D Думается, вряд ли постановка - просто камера нормальная и оператор не промах... Впрочем... B) Комменты порадовали... Особенно - "такой берег был красивый, из-за одного мудака всё перепахали" - не в бровь, а в глаз! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на кино-патруль когда за нос дернули без проблем выехал.

Так до того дёргали куда-то вбок. Вместо логичных действий. Хотя меня Беларусь таскал как пушинку. Я даже завестись не успел. А здесь чудеса. То ли физики, то ли дебилизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Создан внедорожник за 220 тысяч рублей

 

Молодая автомобильная компания Mobius Motors объявила о создании одного из самых дешевых внедорожников в мире, который будет стоить всего порядка 5,5-6 тысяч евро или около 220-250 тысяч рублей! Для сравнения, за вазовскую Lada 4x4, которая была сделана еще в 70-х годах прошлого века, просят более 330 тысяч.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Правда, есть один нюанс – фирма Mobius Motors находится в Кении, и продаваться автомобиль под названием Mobius Two тоже будет главным образом в этой стране. Но создатели машины уверяют, что происхождение их детища не отразится на качестве или ездовых повадках. Напротив – в Mobius Motors говорят, что внедорожник изначально проектировался для эксплуатации в тяжелых условиях и имеет большой запас прочности (например, дорожный просвет машины равен аж 350 мм). Да и с практичностью здесь тоже будет все в порядке – в салоне можно разместить до восьми пассажиров (а для Африки большая вместимость машины очень важна).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Рассчитывать на то, что Mobius Two появится в России, не стоит. Однако в Африке эта машина может стать очень популярной. Главное, чтобы все слова о надежности и проходимости автомобиля оказались правдой.

Изображение

ЗЫ. Не раздумывая купил бы себе такую. Только без загорелых детишек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Не раздумывая купил бы себе такую. Только без загорелых детишек. :D

Олег, зная проблемы Африки, боюсь, что "экспортная" модель этой "Антилопы Гну" будет как раз с детишками в ботинках без шнурков :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Не раздумывая купил бы себе такую. Только без загорелых детишек. :D
Олег, зная твою теплолюбивость, думаю этот аппарат тебе не подойдет. Он для Африки, ни окон, ни печки там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создан внедорожник за 220 тысяч рублей

 

 

Молодая автомобильная компания Mobius Motors объявила о создании одного из самых дешевых внедорожников в мире, который будет стоить всего порядка 5,5-6 тысяч евро или около 220-250 тысяч рублей! ...

Куплю документы, остальное сварю в гараже из металлолома, валиком закатаю, стеклопакеты вставлю... Красота! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, зная проблемы Африки, боюсь, что "экспортная" модель этой "Антилопы Гну" будет как раз с детишками в ботинках без шнурков :lol: .

 

Нет, Кирилл. Онищенко не пропустит. Только через санэпидконтроль. :D

 

Олег, зная твою теплолюбивость, думаю этот аппарат тебе не подойдет. Он для Африки, ни окон, ни печки там нет.

 

Откуда у меня теплолюбивость? :blink: Я жару физически не переношу. А с возрастом вообще жесть.Изображение Мои времена года осень-зима. :)

 

Куплю документы, остальное сварю в гараже из металлолома, валиком закатаю, стеклопакеты вставлю... Красота! :D

 

В аакурат столько по деньгам и выйдет. ;):)

 

Это не "детишки"- это африканская система помощи на бездорожье. 4x4 :D

 

Блокировка колёс? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас Игорь (хомяк) Хайлюксом не хвалится или ещё в грязи не залазил? :rolleyes:;)

Ща, подожди! Хайлюкс говно!Слушай... :D Не благодари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...