Перейти к содержанию

О Наташе Поклонской...


Рекомендуемые сообщения

Идейка одна родилась. По моему прикольно. Копировать свои старые посты в ответ на тролинг и карусель. Экономит время и силы.

 

Кто и чем здесь, оскорбил чувства верующих и какие чувства?

 

Для тех кто и дальше пытается корчить из себя невинных девушек, расшифрую то, что там средствами изобразительного "искусства" нам пытаются донести. Итак:

 

На карикатуре изображена девушка в голом виде, мастурбирующая на образ (икону, кто не в курсе) святого страстотерпца - царя Николая II. Для усиления "псевдо-комического" эффекта  и нанесения максимального  морального вреда верующим, автор выбрал в качестве прототипа девушки Н. Поклонскую, известную своим глубоким почитанием именно Св. Николая II.

 

Наверное следующее творение этого бумагамараки будет изображать бабушек в аналогичной позе, делающих ...  Николаю Чудотворцу или подобную мерзость. Например по заказу журнала "Шарлиэбдо". А почему нет, если в этом случае прокатило?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я же тебе только что написал, что не намерен распространятся на эту тему???

Почему до этого был намерен и орал во всеуслышание, что оскорбляют твою веру?

 

Идейка одна родилась. По моему прикольно. Копировать свои старые посты в ответ на тролинг и карусель. Экономит время и силы.

 

 

Для тех кто и дальше пытается корчить из себя невинных девушек, расшифрую то, что там средствами изобразительного "искусства" нам пытаются донести. Итак:

 

На карикатуре изображена девушка в голом виде, мастурбирующая на образ (икону, кто не в курсе) святого страстотерпца - царя Николая II. Для усиления "псевдо-комического" эффекта  и нанесения максимального  морального вреда верующим, автор выбрал в качестве прототипа девушки Н. Поклонскую, известную своим глубоким почитанием именно Св. Николая II.

 

Наверное следующее творение этого бумагамараки будет изображать бабушек в аналогичной позе, делающих ...  Николаю Чудотворцу или подобную мерзость. Например по заказу журнала "Шарлиэбдо". А почему нет, если в этом случае прокатило?

Бредятина повторенная дважды, не становится не бредятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Бредятина повторенная дважды, не становится не бредятиной.

 

В данном случае да! Т.к. автор для усиления эффекта не брал Поклонскую, он ее взял как основного персонажа композиции. От иконы вообще упал под стол и не вставал долго. Юра, твой разум захватили пришельцы, выпей что-нибудь, изгони нечесть. Я вижу там, к примеру стриптизера в псевдо-царственных одеждах, не более того! Где там икона, где атрибутика образа? :blink: Ты гонишь... Ну, а бабушки с Николаем... Это что, простите, господа? Такие фантазии не воплощены даже в самых смелых проектах ХХХ... Жесть. av.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые спрашивают у оппонентов: - А ты сам смотрел "Матильду"?

А вот кстати, а где посмотреть можно в нормальном качестве? Ткните носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые спрашивают у оппонентов: - А ты сам смотрел "Матильду"?

А вот кстати, а где посмотреть можно в нормальном качестве? Ткните носом.

 

Нигде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему до этого был намерен и орал во всеуслышание, что оскорбляют твою веру?

 

Бредятина повторенная дважды, не становится не бредятиной.

Когда и где я был намерен и что? А то что веру оскорбляют, то ты прав, возмущен до глубины души. Только причем моя личная вера? Я бы буддистов не хотел чтобы оскорбляли или мусульман.

Вопрос повторенный дважды за короткое время говорит о первых признаках ранней старческой деменции.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае да! Т.к. автор для усиления эффекта не брал Поклонскую, он ее взял как основного персонажа композиции. От иконы вообще упал под стол и не вставал долго. Юра, твой разум захватили пришельцы, выпей что-нибудь, изгони нечесть. Я вижу там, к примеру стриптизера в псевдо-царственных одеждах, не более того! Где там икона, где атрибутика образа? :blink: Ты гонишь... Ну, а бабушки с Николаем... Это что, простите, господа? Такие фантазии не воплощены даже в самых смелых проектах ХХХ... Жесть. av.gif

 

Икона там квадратненькая такая. Нимб над головой царя и все такое.

Все ты понимаешь, но прикидываешься не пойму ради чего. Твой разум кто захватил? 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино смотрите. Хорошее и полезное.

Я про "Спящих" на Первом.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино смотрите. Хорошее и полезное.

Я про "Спящих" на Первом.

Во во, ваши там на разведку американскую работают. А такие правильные, в министерствах сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме можно ругаться матом? Ну хоть один день, пожалуйста, дадите "немому" сказать с ущербной глубинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме можно ругаться матом? Ну хоть один день, пожалуйста, дадите "немому" сказать с ущербной глубинки :)

Жестами покажи!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты тоже не смотрел ни один из этих фильмов. А Николая кто играет?

Не знаю. Но Крым уже в прокате. Поэтому и спрашиваю, может кто посмотрел этот шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...