Перейти к содержанию

Выборы президента России 18 марта 2018 года


  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»)
      1
    • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
      29
    • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
      8
    • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
      35
    • Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»)
      2
    • Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»)
      1
    • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
      1
    • Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»)
      2
    • На выборы не пойду
      16


Рекомендуемые сообщения

Одновременно!  :lol: Гадить и терпеть все это!

Интересно, какой % бывших коммунистов, в других партия? Многие окрас только сменили. И принадлежность к той, или иной партии означает, в большинстве случаев, только экономическую выгоду.

По мне, принадлежность к той или иной партии, не имеет значения. Для меня важным фактором является результат работы человека. От того кто подметает иногда улицу, до того, кто правит государством. Именно поэтому, я и беспартийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой % бывших коммунистов, в других партия? Многие окрас только сменили. И принадлежность к той, или иной партии означает, в большинстве случаев, только экономическую выгоду.

По мне, принадлежность к той или иной партии, не имеет значения. Для меня важным фактором является результат работы человека. От того кто подметает иногда улицу, до того, кто правит государством. Именно поэтому, я и беспартийный.

 

Я думаю, что в политики все без исключения "перекрашенные". Как можно с такими лидерами быть идейным? Такой же беспартийный :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И принадлежность к той, или иной партии означает, в большинстве случаев, только экономическую выгоду...

 

А в наше время бывает иначе? Есть прям в доску идейные и до фанатизма желающие помочь простому народу? Если и есть такие "дурики", то их свои же однопартийцы и сожрут!.. Вот в это я свято верю!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня из дому, а под липкой опять насрали! :blink:

Саша, застели плиткой, и пересевать не надо и срать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра. Бойцы невидимого фронта, это разведчики нелегалы. ;)

Шире смотри. Ты войну видишь? А она есть. И там есть бойцы. Ты их тоже не видишь, слава богу. Вот и получается, что они бойцы невидимого фронта. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Логики ноль. Впрочем как и всегда.

Угрюмый ты какой-то. Как всегда. Слишком серьёзно относишься к некоторым моим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, именно это я часто произношу! Путин ... виноват, что срут везде.

 

А мне кажется, что пес непонятного окраса. Больно рожа хитрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

755208593155311.jpg

 

И не прикопаешься. B)

А людишки уже потеряли ориентиры, границы.(края попутали).

 

ЮраА поддержи паренька. :rolleyes:

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

755208593155311.jpg

 

И не прикопаешься. B)

А людишки уже потеряли ориентиры, границы.(края попутали).

 

ЮраА поддержи паренька. :rolleyes:

А это ваш паренёк. Вы, сами того не понимая, поддерживаете его и ему подобных. Тех кто рулит экономикой России с ельцинских времён.

А я за других пареньков. Которые в Сирии, например.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Шувалов не путинский паренек? Кто его поставил на текущую должность?

Я же не Путин, правда? И я написал, что это не мой паренёк.

У многих слишком упрощённое понимание процесса управления государством. Захотел поставил Чубайса, захотел снял. Я думаю там посложнее процессы происходят.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у этой песцобратии власти больше, чем у президента, любого президента. Иллюзии, если отбросить, то никто в этой стране ничего не изменит в одночасье, пока у Саши ВАИ на газоне срать не перестанут! Все дело не там, не в кремле, все дело в нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ваш паренёк. Вы, сами того не понимая, поддерживаете его и ему подобных. Тех кто рулит экономикой России с ельцинских времён.

А я за других пареньков. Которые в Сирии, например.

То есть, ты за Башара аль- Асада, Имада Хамиса, Валид аль- Муаллема? :blink: 

 

Я же не Путин, правда? И я написал, что это не мой паренёк.

У многих слишком упрощённое понимание процесса управления государством. Захотел поставил Чубайса, захотел снял. Я думаю там посложнее процессы происходят.

Куда уж сложнее, если в результате такого метаболизма, старший юрисконсульт обростает "жирком"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока у Саши ВАИ на газоне срать не перестанут! Все дело не там, не в кремле, все дело в нас...

У меня, на газон никто не срёт! Гадят на общественном тротуаре. Где на участке напротив моего дома, я невзирая не на что, подметаю, мою, облагораживаю деревья и высаживаю газон вокруг этих деревьев.

Полностью согласен с Игорем, что надо начинать наводить порядок с себя!

Коль масть пошла, добавлю о себе, какой я классный парень! :rolleyes:

Недалеко от меня находится что-то типа парка. Там еще церковь евангелическая построена, которую видно проезжая по пр. Мира. Так вот, много лет, тихим сапом я хожу и прореживаю деревья, молодые побеги из земли, обрезаю вниз спустившиеся ветки, чтоб вечером свет с близлежащих фонарей проникал внутрь, чтоб детям и просто прохожим было не боязно идти в темноте, да и это лесонасаждение было хоть как то похоже на парт. Мне просто нравится порядок и чистота. Я никого не прошу меня благодарить, просто делаю добро и то, что в моих силах. Может с этого и начинается Родина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...