Перейти к содержанию

Выборы президента России 18 марта 2018 года


  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»)
      1
    • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
      29
    • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
      8
    • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
      35
    • Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»)
      2
    • Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»)
      1
    • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
      1
    • Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»)
      2
    • На выборы не пойду
      16


Рекомендуемые сообщения

Сколоти. Поедь в далёкую страну и рискни жизнью во имя интересов России. Мне слабо. Однако любому такому герою я бы посчитал за честь пожать руку.

И не надо строить из себя девочку. Туда едут не отжимать. В прошлом веке ехали негласно начиная с Испании, Китая и вплоть до всяких Мозамбиков с Анголами.

 

Вы путаете наемников и идейных. Те кто в Сирии, там не за идею, а за деньги воюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколоти. Поедь в далёкую страну и рискни жизнью во имя интересов России. Мне слабо. Однако любому такому герою я бы посчитал за честь пожать руку.

И не надо строить из себя девочку. Туда едут не отжимать. В прошлом веке ехали негласно начиная с Испании, Китая и вплоть до всяких Мозамбиков с Анголами.

 

Совершенно согласен с Алексеем. Какие интересы России? Они там из-за бабок. И в обмен на определенные преференции иногда помогают российским военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Был в Минске пару дней назад. Инфа свежая. Так шта, коллега, мы с вам живём в едином союзном государстве. :). Об одном я всегда жалею, что не могу в Минске задержаться по дольше. Всегда проездом и в спешке. А город ну просто обалденный. Как вам это удаётся? У нас вот вандализм в Калининграде процветает. Обязательно выберусь летом на пару дней с семьей прогуляться по центральным улицам и паркам.

Батенька, это вы в Витебске у нас не были. Особенно весной и летом. Ну и во время Славянского базара. Минск по сравнению с Витебском - помойка.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но дело в мелочах. У Вагнера есть контракт с зарубежной фирмой, которая предоставляет услуги "охраны" тому, кто заплатит. Т.е. их нанимают не напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другого и не ждал. Раз им можно, а че мы хуже?

Вот именно. У нас уже давно не СССР. Капитализм. Как и у них. Со всеми болячками и плюшками сопутствующими. "Результат" у них достигается и такими методами. Это примерно, как играть в карты с шулером честно, и надеяться выиграть. Мечтать не вредно, но не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в РФ есть в УК статья за наёмничество?

Вот не надо так издалека подъезжать, с наивными и невинными вопросами. За версту несет. У себя со своими змагарами разбирайтесь, а мы сами у себя, как нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, звонок по телефону - "Здравствуйте, напоминаю про выборы, на которые вам надо обязательно прийти и бубубу.". Вот, очень волнуются "они", что я не дойду до участка... С чего бы это? И звонки делают служащие, "из под палки". И всё это, прямо говорит мне - "забей", вызывая обратную реакцию на эти "потуги". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидишь — все будет хорошо!

 

Мужчина

 

«Вот увидишь, все будет хорошо... Вот увидишь...» Да...

 

Почти никто этого не увидел!

 

То есть было по-разному, даже хорошо, но чтоб кто-то увидел?

 

Скажите, почему никто ничего не делает? Страна в таком положении. Нельзя ли что-нибудь сделать?

 

— Не что-нибудь, а многое.

 

— Ну так делайте.

 

— А кто должен делать?

 

— Вы.

 

— А вы?

 

— А кто сказал: «Все будет хорошо?»

 

— Вот он. Сейчас спросим: «Значит, все будет хорошо?»

 

— А как же.

 

— А когда?

 

— Ну, в конкретике я не готов. Но, думаю, года через пол.

 

— А тут есть один, что обещает через три месяца.

 

— И как считать?

 

— Прямо с близлежащего понедельника отсчитать три месяца и начинать хорошо жить. То есть больше не ждать. Нет смысла больше ждать.

 

— А я бы начал прямо с этого воскресенья.

 

— Нет, это выходной. С понедельника. С утра.

 

— И что для этого надо сделать?

 

— А чтоб он, сволочь, слово сдержал.

 

— Так... А если мы все ничего не делаем?..

 

— А что ж он, сволочь, обещает. Или я не прав?

 

— Прав, конечно. Он не сдержит, он и ответит!

 

— Ну а если мы все-таки не начнем хорошо жить?

 

— Другого найдем, который слово держит.

 

— Мало сейчас таких.

 

— Потому и живем плохо.

 

— Кто-то обещал, что будем хорошо жить при помощи коммунизма. Не сдержал. Теперь другой — через демократию. И у него ничего не вышло. Что-то у них у всех ничего не выходит.

 

— А вот этот новый совсем другое говорит — попробуем, говорит, через патриотизм.

 

— И что для этого надо сделать?

 

— Родину любить.

 

— А это как, отмечаться где или как?

 

— А вот любить надо начинать.

 

— А мы до сих пор?

 

— А дурака валяли. В огородах копались. А родина без любви.

 

— Так давай начнем.

 

— Давай-давай! Он команду даст.

 

— А если мы сами?

 

— Вразнобой, да? Кто как?

 

— А как надо?

 

— А он скажет. Он мужик решительный. Челюсть вперед, галстук побоку. Брюки расстегнуты. Язык понятный.

 

— И слово держит!

 

— Ну, на этом его еще не поймали. Но кто-то видел, как он где-то в Средней Азии слово сдержал.

 

— Там такой зимы нету. А здесь как даст минус тридцать, перчатку не согнешь.

 

— А все равно родину любить надо... Хотя зимой, конечно... Я тебя понимаю... Но он говорит: водки дам, самогона. Даже автоматы.

 

— Это чтоб родину любить?

 

— Ну...

 

— И что, стрелять?

 

— Ну...

 

— Кого?

 

— А кто не любит.

 

— А как узнать?

 

— Легко. Он портреты раздаст. Они все чернявые, косоглазые, лысые и рыжие.

 

— Много?

 

— Да, много. А зачем нам с ними делиться? Останемся и будем родину сами любить.

 

— А если он слово не сдержит?

 

— Тогда совсем другого надо искать. Чтоб такого пообещал, какого еще никто не обещал.

 

— За ним пойдем?

 

— А за кем ходить?.. Был один: «Я вам ничего не обещаю. Будет трудно». Ну? Видал ухаря?.. «И трудно будет, и я вам ничего не обещаю...» Кто ж за ним пойдет и куда? Пусть дома сидит.

 

— А где этот, который все обещал?

 

— Обещал скоро быть.

 

— А тот, что ничего не обещал?

 

— Тот вообще говорить не хочет. Я, говорит, работаю. Я, говорит, в последних очках. Мы его окружили. Я его просто за горло взял: «Так как надо родину любить?» Он мне такую глупость сказал: «Прокорми себя. Облегчи всем нам жизнь».

 

— И это патриотизм?

 

— Да, говорит, это и есть высший патриотизм.

 

Михаил Жванецкий

 

Это небольшое произведение Михаил Жванецкий написал в первой половине 90-х,и что? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. У нас уже давно не СССР. Капитализм. Как и у них. Со всеми болячками и плюшками сопутствующими. "Результат" у них достигается и такими методами. Это примерно, как играть в карты с шулером честно, и надеяться выиграть. Мечтать не вредно, но не получится.

Шта!? Какой капитализм? Где!? У нас!? Капитализм характеризуется наличием так называемого среднего класса - основной движущей силы капитализма. Ну втрой неотъемлемой вещью - конкуренцией. У нас вон Польша под боком. Поезжайте и посмотрите, что такое капитализм и малые предприятия. Нет у нас никакого капитализма и не было. Вас обманули. У нас капиталисты- виолончелисты с ярдами зелени на счётах. :) Сынок ротенберговский, который всего лишь через год после введения «платона» уже в списке Форбс с этого года как миллиардер очередной из той самой вертикали. Вот такой у нас капитализм, вертикальный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта!? Какой капитализм? Где!? У нас!? Капитализм характеризуется наличием так называемого среднего класса - основной движущей силы капитализма. Ну втрой неотъемлемой вещью - конкуренцией. У нас вон Польша под боком. Поезжайте и посмотрите, что такое капитализм и малые предприятия. Нет у нас никакого капитализма и не было. Вас обманули. У нас капиталисты- виолончелисты с ярдами зелени на счётах. :) Сынок ротенберговский, который всего лишь через год после введения «платона» уже в списке Форбс с этого года как миллиардер очередной из той самой вертикали. Вот такой у нас капитализм, вертикальный. :)

У Ротшильдов с Бушами сынки начинают с продаж шаурмы?

Или в Польше любой пацан может банк открыть? Сыпать штампами не надо. И завидовать к тому же контрпродуктивно. Иди и заниматься бизнесом. Кто мешает? И не надо про налоговую и пожарных. Это очередной штам от ленивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое тех бойцов невидимого фронта, которые воюют в Сирии или ещё где-то с террористами и другими врагами России. Благодаря им вы сидите ровно дома, а война идёт на другом конце глобуса.

Очень хорошо помню вой этой же породы людей во время войны в Чечне. Включаются все как по команде и сосут один тезис. Нынче воюещих на нашей стороне в Сирии надо наёмниками заклеймить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, звонок по телефону - "Здравствуйте, напоминаю про выборы, на которые вам надо обязательно прийти и бубубу.". Вот, очень волнуются "они", что я не дойду до участка... С чего бы это? И звонки делают служащие, "из под палки". И всё это, прямо говорит мне - "забей", вызывая обратную реакцию на эти "потуги".

 

Ну и забей. Имеешь право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сынок ротенберговский, который всего лишь через год после введения «платона» уже в списке Форбс с этого года как миллиардер очередной из той самой вертикали. Вот такой у нас капитализм, вертикальный. :)

До Платона я платил в среднем 35 000р транспортный налог с единицы. Сейчас стоимость проезда по дорогам обходится в среднем 67-73 тысячи рублей в год И это при условии, что не малую долю машины ходит по дорогам Европейских государств, где оплата за дороги идёт отдельной статьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо так издалека подъезжать, с наивными и невинными вопросами. За версту несет. У себя со своими змагарами разбирайтесь, а мы сами у себя, как нибудь.

Понял. Молчу в тряпочку.

 

У нас в РБ под статьей ходят и те, кто пошел за хохлов воевать, и те, кто за ЛНР и ДНР. Причем это не пустые слова, а десятки заведенных уголовных дел на основании опознания в ютюбных видеороликах. Со снятием показаний с родственников и соседей, с требованиями к ним сообщить в случае "появления на горизонте". Государство беспокоится, что люди, получившие боевой опят  у соседей, применят его на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня из дому, а под липкой опять насрали! :blink:

 

А как почки на липке, набухают?  :) Каждый видит то, что хочет видеть... Саша, я к тому, что, если что-то не можешь изменить, нужно менять свой взгляд на эти вещи, стараться не замечать, смотреть на позитивные вещи.  :P  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, полностью согласен с тобой! 

Почки не набухают ещё.

А смотрю я не на ..., а на газон, который каждый год пересеваю. Не вымерз-ли он?  Хотя пересевать всё одно придётся.

Да и трудно было не заметить, когда возле твоей калитки мило беседует парочка, а их собачка, сука срёт на мой газон! :o

Я их мило попросил больше не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Платона я платил в среднем 35 000р транспортный налог с единицы. Сейчас стоимость проезда по дорогам обходится в среднем 67-73 тысячи рублей в год И это при условии, что не малую долю машины ходит по дорогам Европейских государств, где оплата за дороги идёт отдельной статьёй.

 

И это при том, что на данный момент мы платим за километр меньше, чем изначально планировалось. "Весело" будет, когда они начнут собирать по первоначально запланированному тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Весело" будет, когда они начнут собирать по первоначально запланированному тарифу.

 

Весело будет!  ;) Не только ж транспортники страдают... http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gosudarstvo-zarabotalo-na-bankrotstve-biznesa-bolshe-100-milliardov-rubley-1017984126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня из дому, а под липкой опять насрали! :blink:

 

Так долго и настойчиво, могут лишь коммунисты  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...