Перейти к содержанию

Выборы президента России 18 марта 2018 года


  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»)
      1
    • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
      29
    • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
      8
    • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
      35
    • Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»)
      2
    • Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»)
      1
    • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
      1
    • Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»)
      2
    • На выборы не пойду
      16


Рекомендуемые сообщения

Радуют очень цифры данной темы. Это говорит только о том. что нужно двигаться вперёд от застоя и не бояться перемен, без революций,  спокойно перелистывать страницу за страницей. А власти хочется пожелать достойно реагировать на конкурентов. Я, лично, хотел голосовать за ВВП. Но, после начавшейся травли по первым каналам кандидата от КПРФ, принципиально буду голосовать за Грудинина, прекрасно отдавая себе отчёт, кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют очень цифры данной темы. Это говорит только о том. что нужно двигаться вперёд от застоя и не бояться перемен, без революций,  спокойно перелистывать страницу за страницей. А власти хочется пожелать достойно реагировать на конкурентов. Я, лично, хотел голосовать за ВВП. Но, после начавшейся травли по первым каналам кандидата от КПРФ, принципиально буду голосовать за Грудинина, прекрасно отдавая себе отчёт, кто победит.

А я наоборот, не буду за него голосовать! ;)

Так, как они с Зюгановым обращаются и разговаривают с людьми, в прямом эфире, как с рабами, тьфу на них! :blink:  :angry:

А властям да, пусть смотрят,  какую они политику ведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как они с Зюгановым обращаются и разговаривают с людьми, в прямом эфире, как с рабами, тьфу на них! :blink:  :angry:

 

Да, очень странно. Такое впечатление, что зюгановцы впервые вступили в конкурентную борьбу. Забыли, как это бывает, когда ты реально власти оппонируешь. Нужно спокойнее реагировать на журналистов, и вовремя подчищать хвосты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ходить на выборы Путина уже поднадоело...  :lol: Я, кстати, за него ни разу так и не проголосовал! Может попробовать?  :D

В моем рейтинге у нас в стране даааавным давно президент Явлинский и правящая партия Яблоко...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют очень цифры данной темы. 

Общаюсь с ребятами не имеющими отношения к нашему сайту. Ситуация по внутреннему голосованию, аналогичная.

Помнятся выборы в парламент. Кого не спроси, никто не голосовал за ЕДРО.  А в конечном результате подавляющее большинство РОССИЯН проголосовало за ЕДРО.

Так и здесь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с ребятами не имеющими отношения к нашему сайту. Ситуация по внутреннему голосованию, аналогичная.

Помнятся выборы в парламент. Кого не спроси, никто не голосовал за ЕДРО.  А в конечном результате подавляющее большинство РОССИЯН проголосовало за ЕДРО.

Так и здесь получится.

Саня, я тебе могу сказать то же самое, что практически все в разговоре говорили, (не с сайта, и их много) что будут голосовать не за Путина, я про прошлые выборы, и подтвердили это после выборов, но, прошел год, они  забыли что говорили, и когда сели за стол, и за рюмкой чая признались, что подумали, и проголосовали за него, потому как больше не за кого, а перестройки 80-х, и революций с бардаком как в 90-х ну его нах! Сейчас будет тоже самое 1000%! ;)  :lol:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я тебе могу сказать то же самое, что практически все в разговоре говорили, (не с сайта, и их много) что будут голосовать не за Путина, я про прошлые выборы, и подтвердили это после выборов, но, прошел год, они  забыли что говорили, и когда сели за стол, и за рюмкой чая признались, что подумали, и проголосовали за него, потому как больше не за кого, а перестройки 80-х, и революций с бардаком как в 90-х ну его нах! Сейчас будет тоже самое 1000%! ;)  :lol:  :ph34r:

 

Я даже себе не могу представить что будет, если большинство проголосуют за Жириновского...  :ph34r: Вот это Вася, так Вася! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким нужно быть неприличным, чтобы голосовать за убогого царька и нахождение в жопе всё глубже и глубже. Ненависть к царям у меня ещё с тех пор как в октябрята вступал. Мой дед родился при царе, отец при Сталине, я при Брежневе, сын при Путене. Меня достали эти твари вечные. Долой царей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким нужно быть неприличным, чтобы голосовать за убогого царька и нахождение в жопе всё глубже и глубже. Ненависть к царям у меня ещё с тех пор как в октябрята вступал. Мой дед родился при царе, отец при Сталине, я при Брежневе, сын при Путене. Меня достали эти твари вечные. Долой царей.

 

Отлично! А какую форму государственного строя вы приемлете?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! А какую форму государственного строя вы приемлете?  :)

В которой не будет собак, да и котов, заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким нужно быть неприличным, чтобы голосовать за убогого царька и нахождение в жопе всё глубже и глубже. Ненависть к царям у меня ещё с тех пор как в октябрята вступал. Мой дед родился при царе, отец при Сталине, я при Брежневе, сын при Путене. Меня достали эти твари вечные. Долой царей.

Подозреваю,что из вашей династии, только тебе с отцом не повезло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким нужно быть неприличным, чтобы голосовать за убогого царька и нахождение в жопе всё глубже и глубже. Ненависть к царям у меня ещё с тех пор как в октябрята вступал. Мой дед родился при царе, отец при Сталине, я при Брежневе, сын при Путене. Меня достали эти твари вечные. Долой царей.

Вы даже представить не можете, насколько не приличен круг моих знакомых и друзей, а я тем более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В которой не будет собак, да и котов, заодно.

Котов не будет. Душил бы он их, душил...

Человек перепугал форумы.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой стране есть верховное лицо, которое так или иначе управляет государством, где-то президент, где-то премьер министр, где-то король, можно назвать это "царь".
Так вот, я не за Путина, это однозначно, но и правде в глаза тоже нужно смотреть. Невозможно ничего поменять по щелчку пальцев. Любой, кто придет к власти, начнет реформы и они будут непопулярные в какой-либо прослойке населения, а скорей всего у всего народа. Никогда невозможно угодить всем. Тем более простому народу никто угождать никогда не будет, не та страна, не тот менталитет, у нас "простой народ" сам себя при любой возможности имеет только в путь, при наличии малейшей возможности. И станет твой кандидат опять "царем". И не надо быть для этого предсказателем. Поэтому я исхожу из "лишь бы хуже не было". До Путина было однозначно хуже. Теперь нужно медленно и верно, без особых рывков подниматься. Но и тут очень много зависит не от "царя", а от народа. А мы не хотим ничего менять в себе, мы хотим чтоб дали так, ничего не делая купаться в ништяках. Царь говно, давайте делать революцию (где наш, который вилы точит?), а потом заживем! Уже проходили! Сначала полстраны перестреляли друг друга, потом отняли последнее пропитание, расстреляли несогласных, номенклатура и "царь" жили отлично, а вот крестьянам даже зарплату не платили, остальным копейки и попробуй что-то вякни в стиле: "Смотрю, многим царь нравится." - сразу бы копал вечную мерзлоту в Магадане. Так что, смотря с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 15-20 голосую за Вольфовича , уж больно охота,  не только сапоги помыть в Индийском окияне , но и порыбачить там же... :)

Изменено пользователем Юра158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю приподнялся с колен! :lol:

 

Я? Ни при какой власти на коленях не стоял и не буду, лучше сдохну... Если ты о деньгах, то это никогда не было целью в жизни, счастья не добавляет - они просто так не даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...