Перейти к содержанию

Выборы президента России 18 марта 2018 года


  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»)
      1
    • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
      29
    • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
      8
    • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
      35
    • Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»)
      2
    • Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»)
      1
    • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
      1
    • Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»)
      2
    • На выборы не пойду
      16


Рекомендуемые сообщения

Сходи. Но, подумай, почему власти аж усераются для обеспечения высокого процента явки избирателей. Ходун, епт. 

Чем то отличается от прежних выборов? По моему только тем, что лошадь зарегистрировали.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась позвонила в дверь девица, лозунгов не произносила, агитировать даже не собиралась, лишь напомнила когда выборы, вручила памятки телефонов экстренных служб, календарик и рекламу выборов. Пометила в списке, что оповестила, улыбнулась моему внешнему виду и удалилась. Такого ещё на моей памяти не было. Мы все ждём перемен, надеемся на дядю, что нам вдруг вручат "ваучеры",  мечты о нефтяных галлонах, сберкнижки, квартиры, машины, а будем мы жить у молочной реки с кисельными берегами и все будем директорами и начальниками. Какие дворники, строители, комбайнёры, эта песня не про нас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нефть мерится галлонами, нам ничего не светит! 

Да не важно, как она меряется, важно наше отношение к данным измерениям. Мы ждём, когда нам отмерят, да побольше. Козлы все, в первую очередь кто с лейкой стоит. Зачем что-то делать, главное, сидеть на жопе ровно и ждать, что и ко мне ручеёк протечёт, да в карман, да в валюте. Далеко ходить не будем, Василич, вопрос конкретно к тебе, ты более-менее в адеквате среди здесь ждущих манны с небес, что ты лично в этой Жизни сделал, чтобы тебе налили? Я не про "карасёвку", я про блага у ног. Зачем ВОРАМ завидовать, мы сейчас лично про тебя и меня и нам подобным. Завидуешь ворам, иди воруй, они хотя бы чем то рискуют, но нет воры пидорасы, власти пидорасы, а я замечательный мужик, хочу сидеть ровно, но мне Дайте. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно возьмут, тем более мы это уже проходили сто лет назад.  Какой вопрос у них будет во главе, что кто-то ворует а нам не даёт и, что из этого получится? Лично я знаю, "хер на хер поменяем, время потеряем". С такими мыслями будет замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция подразумевает наличие мозгов, чтобы созидать, а ты про революцию. 

Игорь, он о эякуляции повествует... :D 

Созвучно, но действия разнополярные... :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это тут негативом прет.

С детства воспоминания - выборы это праздник с запахом бутербродов с копченой колбасой и пироженых, оркестр играет. Все ровно и стабильно.  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть пишут что угодно, но то что у нас на сайте люди голосуют за Грудинина, это просто что то, даже не знаю что сказать чтобы быть в рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть пишут что угодно, но то что у нас на сайте люди голосуют за Грудинина, это просто что то, даже не знаю что сказать чтобы быть в рамках.

Эдик, говори уже. как есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть пишут что угодно, но то что у нас на сайте люди голосуют за Грудинина, это просто что то, даже не знаю что сказать чтобы быть в рамках.

 

Надо голосовать по совести, а не пытаться насолить одному кандидату. Такие игры в свое время привели к власти Гитлера. Социал-демократы очень не любили коммунистов, а те были на пике популярности в Германии. Потом этих социалистов первыми и уничтожили.

Уверен ВВП победит. Но у протестного электората так никогда и не появится ни партии в парламенте, ни лидера на выборах президента. Потому что по вашему мнению они не проходные и за них не стоит голосовать. Вот и имейте, что имеете. А Явлинский с Бабуриным и тд по списку пусть трутся на задворках политической жизни страны. Большое вам спасибо от них. Да и от меня тоже...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра по твоему за ВВП надо голосовать потому что при любых раскладах он победит, или потому что лучше кандидата нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра по твоему за ВВП надо голосовать потому что при любых раскладах он победит, или потому что лучше кандидата нет.

 

Юра по твоему за ВВП надо голосовать потому что при любых раскладах он победит, или потому что лучше кандидата нет.

 

Я лично буду голосовать за ВВП. Вопрос не много лукавый. Конечно не все нравится. Но надо быть реалистами. Нет лучше кандидата. По моему мнению, конечно.

Других призываю не действовать по принципу «назло маме отморожу уши». Тот же Явлинский заслуживает уважения большего, чем многие деятели либеральной ориентации. И уж места в парламенте точно.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...