Перейти к содержанию

Выборы президента России 18 марта 2018 года


  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»)
      1
    • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
      29
    • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
      8
    • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
      35
    • Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»)
      2
    • Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»)
      1
    • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
      1
    • Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»)
      2
    • На выборы не пойду
      16


Рекомендуемые сообщения

"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали". Эти слова Сталин произнес в 1934 году на XVII съезде ВКП(б) 

Думаю, мало что изменилось.

И народ не в состоянии чего либо изменить голосованием.

Именно поэтому я говорю о наведении элементарного порядка в городе, который по силе народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю!

Кто мешает сейчас порядок во дворах навести?

Срут в подъездах и на улицах не олигархи, а твои, живущие рядом соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, я-то и навожу порядок! Даже на проезжей части улицы подметаю песок и мою общественный тротуар водой. 

Я о том, что большинству общества наплевать, кто будет президентом!

Общество, в массе своей живет по принципу, что кто-то должен сделать жизнь достойной, а он, член общества, будет ею пользоваться. Ну и дальше по вышеуказанному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос, получит кандидат достойный уважения и доверия! Пойду обязательно! И всю свою родню поведу строем на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Спасибо! Если обидел, Прости!

За приглашение - уважение! Спасибо...

Саша, болею, уже неделю на больничном. Загорал лысиной на окуне, простыл... Спасибо Друже!

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что Грудинина, как опасного конкурента, скоро забанят.

Конечно команда нынешнего президента сделает всё,чтоб остаться у власти ещё 6 лет.

Но, если Грудинин наберёт внушительное число голосов, то надеюсь, что власть предержащие задумаются над тем, что народ не доволен беспредельной коррупцией и другим бардаком в Государстве.

У народа есть шанс сделать Грудинина, хотя-бы председателем правительства. Может что-то изменится в лучшую сторону для народа.

Лёня, это тебя устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне!

Сань, последний вопрос...

Ты плохо живёшь? Тебе не хватает на обеспечение своего хобби?

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне!

Сань, последний вопрос...

Ты плохо живёшь? Тебе не хватает на обеспечение своего хобби?

Отвечаю; - взял я приличную сумму кредита, чтоб купить новые тягачи и рефы класса Евро 5. Технику брал под контракт, возить фрукты и овощи из Испании на Россию. Через год, довольно успешной работы, выплачивая налоги, зарплаты и так далее, попадает моя работа под контрсанкции.  И не только я попал. У меня не такое огромное предприятие. На этом направлении работали тысячи машин. Так вот все, кто имел подвижной состав "заточенный" на перевозку фруктов и овощей, остался без работы. А у меня кредиты, работы нет, налоги и зарплату платить надо. Лёня, ты не представляешь в какой ОПЕ я был. Три года я не мог позволить себе отпуск. Просто денег не было. Каждая копеечка была на счету. И ты думаешь, выстроилась очередь из числа людей, готовых оказать помощь или дать работу? Счаз! Кое как выкарабкался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну извини... Я гос.служащий.

Но, пойду за Путина, хотя проблем у самых близких - "выше горла"!

Это моя позиция. Мне нравится внешняя политика, ну а на благосостояние своих Родных буду работать пока есть силы! Дед всё-таки!.. Мне важен внешний забор, с грядками я разберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел по ящику КВН от 1.03.2018г.
Чуть не стошнило. Такое лизоблюдство продемонстрировали команды, аж противно смотреть было.
Ведь в зале присутствовал ВВП.
https://www.znak.com/2018-03-09/smi_putina_vo_vremya_igry_kvn_pokazali_37_raz
 

https://www.youtube.com/watch?v=l8cMZZW0-60

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фешенебельный и дорогой бизнес в Белоруссии находиться под влиянием батьки и его сынков. Игрока, ювелирка, брендовые бутики и т.п. Об этом все знают, но в слух не говорят. Зарплата в Минске 200-250 баксов для рядового соискателя. Счастливчики и блатные могут расчитывать на 300 баксов+. Был в Минске пару дней назад. Инфа свежая. Так шта, коллега, мы с вам живём в едином союзном государстве. :). Об одном я всегда жалею, что не могу в Минске задержаться по дольше. Всегда проездом и в спешке. А город ну просто обалденный. Как вам это удаётся? У нас вот вандализм в Калининграде процветает. Обязательно выберусь летом на пару дней с семьей прогуляться по центральным улицам и паркам.

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все лирика. Наш пахан вообще отжигал на днях в интервью американке. Особенно понравилось про наемников Вагнера. По словам пахана он знает этого Вагнера, но дружбаном не считает. Что нисколько не помешало повару сколотить маленькую армию, купить снарягу и калаши в военторге и послать их в чужую страну. Ведь у него там какие то личные бизнес интересы. Но государство к этому отношения не имеет и по сему ни помогать, ни препятствовать ему не будет. Так что, посоны, у кого есть какие личные бизнес интересы, можно сколотить банду, купить в военторге калашей и ехать отжимать. Пахан сказал мешать не станут, но и на помощь не надейтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все лирика. Наш пахан вообще отжигал на днях в интервью американке. Особенно понравилось про наемников Вагнера. По словам пахана он знает этого Вагнера, но дружбаном не считает. Что нисколько не помешало повару сколотить маленькую армию, купить снарягу и калаши в военторге и послать их в чужую страну. Ведь у него там какие то личные бизнес интересы. Но государство к этому отношения не имеет и по сему ни помогать, ни препятствовать ему не будет. Так что, посоны, у кого есть какие личные бизнес интересы, можно сколотить банду, купить в военторге калашей и ехать отжимать. Пахан сказал мешать не станут, но и на помощь не надейтесь. :)

Сколоти. Поедь в далёкую страну и рискни жизнью во имя интересов России. Мне слабо. Однако любому такому герою я бы посчитал за честь пожать руку.

И не надо строить из себя девочку. Туда едут не отжимать. В прошлом веке ехали негласно начиная с Испании, Китая и вплоть до всяких Мозамбиков с Анголами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все лирика. Наш пахан вообще отжигал на днях в интервью американке. Особенно понравилось про наемников Вагнера. По словам пахана он знает этого Вагнера, но дружбаном не считает. Что нисколько не помешало повару сколотить маленькую армию, купить снарягу и калаши в военторге и послать их в чужую страну. Ведь у него там какие то личные бизнес интересы. Но государство к этому отношения не имеет и по сему ни помогать, ни препятствовать ему не будет. Так что, посоны, у кого есть какие личные бизнес интересы, можно сколотить банду, купить в военторге калашей и ехать отжимать. Пахан сказал мешать не станут, но и на помощь не надейтесь. :)

А что не так? Что вы хотели услышать? С "той стороны" рассказывают примерно такие же сказки, и все довольны. Если у них это работает, почему у нас не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...