Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

— Чего это Саня после свадьбы заикаться стал?

— У его жены, мать оказалась из близнецов-тройняшек.

Он, как увидел три тещи на свадьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Фима! Такое счастье! Ты таки надыбал девушку?! Красивая? Так надо жениться!
- Так уже готовимся... Моя Циля ищет музыку и выбирает на украсить зал...
- А ты? Какие решаешь вопросы?
- Та бытовые... Переписываю имущество на родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал в новую квартиру, думал, что сосед ревматизмом страдает. Как снег идет, он из-за стенки матерится.

Оказалось, что он дворник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров недоволен тем, что Минфин собирается урезать бюджет Чечни. При этом сам говорил, что деньги Чечне дает аллах. Не понимаю... тогда к Минфину-то какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!

-А с чем у Вас, бабуль?

-Ну тут разные. С картошкой, капустой, мясом, говном!

-Что?! С говном?! Зачем Вы их продаёте?!!

-Ну так они же бесплатные…

-Да какая разница! Кто будет жрать говно?! Не спорю, на халяву - это круто! Но ведь это же говно!

-Ну так берёшь!?

-Ох Вы, бабуля, и странная…

-Бери, сынок, вкусные же пирожки…

-Хе.. говно в тесте, смешно же…

-Бери-бери…

-Ну давайте. Возьму у вас один с капустой, один с мясом и… ну ладно, и два с говном…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит мужик рыбу ловит, бамбуковая удочка, клинская леска, поплавок с пробки от вина и на крючке ничего нет. Вытаскивает одну рыбку за другой. Подъезжает навороченный джип, высаживается с него новый русский вытаскивает фидера, карповые удилища, куча прикормок, бойлов, ароматизаторы, мотыль,червь,опарыш, Электронные сигнализаторы и т. д. Сидит час не ловится, а мужик все также таскает одну рыбку за другой, и попивает хеннеси. Подходит к нему новый русский и спрашивает:- Мужик, что за секрет? Как ты ловишь? - Да нет никого секрета. Поймал вчера золотую рыбку, а та говорит "Отпустишь три желания исполню" - Вот и ловлю. А второе ,что загадал? Да нашел какую-то бутылку и загадал чтоб не заканчивалось вот попиваю второй день. Слфшь мужик, а третье, что загадал? - Да чтоб с женой одновременно кончать. -Ну и как? - Да как! Пока ловлю три раза кончил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик голодный смотрит вывеска дом гаданий. Подходит стучит в дверь ему голос: - Заходте ни стойте! Покрутился мужик никого нет. Ему опять голос : - Заходте ни стойте! Открыл дверь зашел смотрит стоит стол и ломится от разных явств. Ему опять голос : Сидайте не стойте. Мужик присел за стол. Ему опять голос: - коштуйте! Мужик пробует плюется тьфу б-я говно! Голос: -Вгодали выходте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит наркоман убитый в хлам. Подходит к нему бабка и спрашивает: -Сынок, как найти площадь Ильича? Нарик: -Бабка ты че в натуре это надож длину Ильича умножить на ширину Ильича!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал мужик золотую рыбку , а она ему и говорит: -Отпусти меня любое твое желание исполню. Подумал мужик отпустил рыбку и говорит: -Я хочу, чтоб у меня все было! Вильнула рыбка хвостиком и говорит: -Мужик, у тебя все было!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я относительно легко нахожу девушек "по критериям".., отсеиваю всяких тупых и аморальных, оставляя только няшек и умниц, из них отсеиваю тех, кому я нахер не нужен, чтобы время зря не тратить. А потом отсеиваю себя, чтобы не портить бедной девочке жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на собаку, она лежит свернувшись калачиком, а я пытаюсь понять, в чем сакральный смысл - спать уткнувшись носом в свою жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Для того и нужно ISO, чтоб производитель не писал про размеры всякого со звездочкой (наш пенис самый большой, при условии что все остальные в холодной воде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной журналистке из CNN как–то рассказали про одного очень старого еврея, который вот уже многие–многие годы каждый день, по два раза на дню ходит молиться к Стене Плача.

И она решила получше узнать об этом. И когда она пришла к Стене Плача, она сразу увидела его, медленно идущего маленькими старческими шажками к святому месту.

Около 45–ти минут она ждала пока старик окончит свою молитву, и, когда он повернулся и медленно, опираясь на палку, пошёл с площади, она подошла к нему, чтобы взять у него интервью.

— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из CNN. Как вас зовут?

— Моисей Файнберг, — ответил он.

— Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться?

— Да уже лет 70, не меньше.

— 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у бога?

— Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных.

— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?

— Ощущение, что я говорю со стенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж говорит жене:

- Тот тип, который продал нам свою машину, кое в чем был прав...

- А именно?

- В том, что эта "тачка" почти совсем не расходует бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был при дворе Ивана Грозного охотник.

И была у того охотника одна-единственная цель в жизни. Он хотел у царевны... сиськи полизать! Жил ради этого. И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:

- Помогу я тебе, но придётся дорого заплатить. Ты согласен?

- Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мою мечту!

На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в бюстгалттер зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!!

Она тут же к царю. Рассказала о своей беде, а тот, ясно, вызвал к себе лекаря. Осмотрел лекарь царевну и говорит:

- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!

Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.

Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:

- Плати, раз обещал.А охотник ему:

- Чего?! Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня?!

Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в трусы...

Не обижайте медиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил мужик жену проверить на измену и говорит: - Клава собираюсь в командировку сходи в магазин купи колбасы, сыра, хлеба на бутер-ды. Та в магазин, а он под кровать и лежит. Приходит Клава, а на столе записка (извини срочно вызволи уже уехал.) Та сразу за телефон : - Вася приходи мой дурачок уехал. Приходит Вася они в постель Клава на него, и говорит: -Я хочу от тебя детей! Вася; -Да какие дети если ты даже пиленать не умеешь! Кто я пиленать не умею!!! Хватает простынь пиленает Васю и уходит на кухню. Вася дергается а вырваться не может. Выползает мужик из под кровати и так пальчиками УГУ ВАСЕНЬКА!!! Заходит на кухню и говорит: -Клава иди перепелинай помоему Василий абосрался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женится пара средних лет. ОН ей: -У меня три условия. Понедельник, среда, пятница у меня тренировки, Суббота баня, а в воскресенье рыбалка! Она ему: -Без проблем только у меня одно условие - где бы ты не находился у меня каждый день в 9 вечера секс!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...