Jump to content

Анекдот дня


Dashi

Recommended Posts

Министерство обороны России:

«Комплексы «Бастион» в Калининградской области размещены не против кораблей НАТО, а для защиты балтийской корюшки от алжирских браконьеров».

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

- Соня Марковна, ви таки слухали шо если покушать перед тем как идти на Привоз, то ви уже сыта и не купите лишних продуктов?
- Да ви шо, брехня! Вот мой Сёма перед походом за водкой выкушал чекушку шоб сэкономить, так если раньше он шел с пузырем домой, то после того его принесли только на через два, без гроша в кармане.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

- Как дела? 
- Плохо. Начальник сказал, что у меня руки из жопы растут и уволил. 
- А ты в суд подай! 
- Бесполезно. 
- А ты подай на то, что тебя дискриминируют как нетрадиционное меньшинство рукожопых! 
После суда. 
- Ну что, выиграл? 
- Нет, судья сказал, что это — большинство. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Решил сумничать:

- Будьте добры, раствор гидроксид пентагидродикарбония в каком-нибудь сильнополярном растворителе, желательно 
оксиде водорода. 
Бармен: 
- Сколько молей?

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

В одной фирме все постоянно бухали. При этом дела у фирмы шли отлично, клиентов было много, работа шла, прибыли росли. Директор сам любил выпить и вообще был, так сказать, в первых рядах. Но однажды директора начало напрягать это вечное пьянство, он собрал волю в кулак и издал приказ – не бухать. А кто будет замечен, того штрафовать и наказывать вплоть до увольнения. Все горячо поддержали директора, действительно – сколько уже можно пить! Прошла неделя. Все стали нервничать, обстановка в коллективе стала напряженная. Дела фирмы стали идти плохо, все ходят злые, директор сам тоже уже на пределе. И вот едет он домой и просит своего шофера сбегать в магазин и купить ему чекушку водки. Директор приезжает домой, запирает двери, залазит под одеяло, выпивает чекушку и засыпает как младенец. 
Утром шофер заезжает за шефом, интересуется: 
- Как здоровье Иван Иваныч? 
Директор удивляется: 
- Да ничего. 
Приезжают в офис, секретарша улыбается: 
- Как здоровье Иван Иваныч? 
Директор чувствует – что-то неладное, отвечает: 
- Спасибо, хорошо. 
Идет в свой кабинет, по дороге все улыбаются, интересуются, как у него здоровье. 
Директор запирается в кабинете, вызывает своего зама и спрашивает: 
- Михалыч, что случилось? Что это все моим здоровьем интересуются? Я конечно вчера попросил шофера чекушку водки купить, так я дома заперся и под одеялом ее выпил. 
- Ага! ТЫ ВЧЕРА С ЭТИМ ОДЕЯЛОМ ВСЕ КАБАКИ В ГОРОДЕ ОБОШЕЛ!

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Дети гопников в этом году не пишут письма Деду Морозу с просьбами о подарках. У них вопрос поважнее: по понятиям ли праздновать год Петуха?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...