Jump to content

Анекдот дня


Dashi

Recommended Posts

Идет мужик весь в крови, лицо разбито , рука переломана и ворчит: - Ну зачем я их позвал, Ну зачем я их позвал, Ну зачем я их позвал. Навстречу ему знакомый и спрашивает:- кого ты позвал Вася? Да напали на меня трое , отняли кошелек и бежать, а я смотрю у ворот лом стоит, и кричу им: -Эй ублюдки идите сюда, что усрались. Они на меня, а я хвать за лом, а он приваренный! НУ ЗАЧЕМ Я ИХ ПОЗВАЛ???

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

- Военные хакеры США проникли в российские энергетические и коммуникационные сети и системы, - сообщил телеканал NBC. http://izvestia.ru/news/642965
- Если какой-то город России останется без отопления, электричества, воды или связи, то вы знаете, кто виноват, - сообщили НТВ, Россия и Первый.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

- Доктор, ПОМОГИТЕ, моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты, совсем плохо, видать помирает. Ну что делать!?
- Дедушка, а вы с ней сексом займитесь!
- Да что вы доктор! Что вы говорите?! Нам с бабкой по 80 лет! Я старый коммунист! У меня на руках Ленин помирал!
- Дедуль, я Вам как врач говорю, секс всё как рукой снимет!
Ну дед пришёл домой, выпил стопарик, съел горсть таблеток, залез на бабку. Сделал дело.
Просыпается утром, а бабка у печи хлопочет, накрашенная, причёску сделала, расцвела, песни поёт...
Призадумался дед...
- От же! Ведь я мог и Ленина спасти...

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Лежат на диване муж с женой. Жена: -Дорогой я тебе говорила как я тебя сильно люблю! Муж: -Сколько? Жена:- триста баксов, сумочка с крокодиловой кожи просто супер! Муж: -Дорогая, а я тебе давно говорил как я тебя сильно люблю? Жена: - сколько? Муж: - три дня с мужиками на Волгу!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Муж с женой в постеле. Муж: -Дорогая давай! Жена; - Нет нельзя! -Давай смотри его не уложишь! - Нельзя мне завтра к гинекологу! - Ну посмотри давай разок! - Нельзя, я искупалась мне к гинекологу! Муж обиделся отвернулся, минут через пять подскакиает: - Ну к стоматологу тебе же завтра не идти?!!!  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

- А я, девки, недавно во сне сексом занималась. И с кем бы вы думали? Со Стасом Михайловым! С тех пор муж его ещё больше терпеть не может!
- А муж-то тут причём?!
- Так ему сон-то приснился!

Link to comment
Share on other sites

- Святой отец, сил больше нет. Денег не хватает, детей надо поднимать. Не знаю, как жить дальше.... И кушать вкусно хочется и одеваться хорошо. 
- Это всё искушения от дьявола! Смиритесь с тем, что есть. И терпите.
- Святой отец я видела у вас во дворе очень шикарные большие машины...
Священник, перебивая: 
- Вы всё верно подметили! А знаете, какой расход у них? Литров 20-25. И мы тоже терпим! А куда деваться?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Когда у нас дома завелись мыши я не особо испугалась, просто мерзко было, зараза и все такое.

Взяла у родственников кота, но эта жирная жопа на них никак не реагировала. Мыши не велись на отраву и по мышеловке плясали нисколько не стесняясь.

В итоге мы нашли предполагаемую норку, замазали цементом со стеклянной крошкой и бонусом напихали в дыру стекловаты. Но две мыши остались в квартире, видимо шкерились где-то.

Муж поймал их и замочил скалкой. Не зря замуж выходила. Муж лучше кота.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

- Даже интересно, почему украинские журналисты приняли заправку авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» в открытом море за буксировку.

- Ну, это как раз понятно. На снимках нет ни ведер, ни канистр...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Две женщины сидят на скамейке у подъезда. Из дома выходит третья и начинает жаловаться :
- Ой, все болит, руки болят, ноги болят, здоровья совсем нет.
Ей отвечают :
- Да врешь ты все. Вчера от тебя двое мужиков вышли, сегодня уже один успел.
- Вот до чего ж вы, бабы, злой народ. Одно место здоровое и то позавидовали.

Edited by wladimir123
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

"За пять лет в России меняется многое, за двести лет – почти ничего." Салтыков-Щедрин

1990 год. Боевой листок авианосца "Адмирал Кузнецов".

"Экипаж авианосца крепит знамя социалистического соревнования, с небывалым энтузиазмом воспринимает задания Партии и Правительства. Из-за большого количества желающих вступить в Коммунистическую Партию и комсомол на авианосце закончились бланки заявлений", - писал замполит Владимир Иванов.

2016 год.

"Из-за большого числа желающих креститься моряков на авианосце закончилось нательные крестики и Святое миро", - заявил помощник командира по работе с верующими военнослужащими протоиерей Сергий Шерфетдинов.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Америка. Салон продаж автомобилей. Заходит мужик присмотреть себе спортивную тачку. Приглянулся ему новейший Додж Челенджер. Подходит продавец-консультант и втирает по опциям, короче - лучше машины нет. Модель самая передовая и ездит на вазелине. 

- Хотите попробовать? Только, говорит, далеко не езжайте, мало вазелина в баке, бла-бла.

Мужик сел, так понравился авто, валит просто нереально, увлекся и заглох где-то за городом, вазелин кончился... Смотрит, а за полем стоит дом, ну и пошел за помощью...

Тем временем в доме семья фермеров ужинает. Отец, мать и две дочери постарше и помладше. Доели, надо посуду мыть.

- Я все приготовила, мыть посуду не буду! Сказала мать.

- Я опаздываю на свидание, посуду мыть не буду! Сказала старшая дочь.

- А мне нужно уроки учить! Молвила младшая.

- А я тут хозяин, никогда не мыл посуду и мыть не буду! Рявкнул глава семейства.

Короче договорились молчать, а кто первый проговорится, тот и моет посуду. Сели за стол и молчат.

Тем временем, водитель Челенджера добрался до их дома, постучал, никто не ответил, толкнул дверь и зашел внутрь. - Здрасьте, хозяева! Все молчат. - О, как вкусно у вас пахнет! Все молчат. - Так может я подкреплюсь?! Все молчат. Ну он поел, выпил, смотрит, а мама такая ничего. - Может я эту телочку оприходую? Все молчат. Сделал дело и смотрит на старшую сестру. - А эта вообще красавица, может и ее?.. Все молчат. Ну и ее трахнул. Смотрит на младшую. - А можно я эту юную особу отпердолю? Все молчат. Ну и обесчинствовал девчуху. Сел, устало потянулся, пора бы уже и честь знать. - А вазелин у вас есть? И тут папаня не выдержал:

- Ладно, помою я вашу хренову посуду!

  • Like 19
Link to comment
Share on other sites

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Вика настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сегодня была в парикмахерской. Ждала своей очереди. Мастер заканчивала мужскую стрижку. Казалось бы, последний штрих, подбривает кант, отодвигает немного воротничок, а у мужчины на шее густо растут волосы. Парикмахер подбривает и еще сильнее отодвигает воротник... Мужчина со вздохом: "Господи, да не старайтесь, они у меня до самой жопы".

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...