Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Что такое адекватные санкции? Этот не тогда, когда давим их продукты,не вырастив ещё своих, а тогда, когда они нам холодное лето и дожди, а мы им сильную жару и засуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Петрович, ты же собирался кодироваться?! 2 недели не пил ни грамма! Что случилось?!
- А выборы же скоро. Мы полдня были на собраниях всяких, где агитировали за СТАБИЛЬНОСТЬ, рассказывали, как мы хорошо живём. И тут я подумал, б.., а зачем и правда что-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что такое «теория семи рукопожатий»?
- Это когда первый пожимает руку второму, тот далее и так до седьмого. И все семеро сидят на унитазе, потому что у первого дизентерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярного актера два малоизвестных коллеги метелят перед камерой.
- Вы что – охренели? Я же по сюжету вор в законе… Вы что творите?
Режиссер: Вор в законе ты в соседнем съемочном павильоне. А на этой площадке ты - фраер беспонтовый. Перепутал все на хрен… Звездюк…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные люди по разному воспринимают юмор. Некоторым достаточно сказать, что ты наступил в говно, и им уже смешно. А некоторые обязательно должны это увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти американские визы нужны были только проклятым российским либералам. 
У российских патриотов давно есть вид на жительство или гражданство США, а их жёны и дети уже давно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Крышу Зенит-Арена разрушают бакланы.
— Может е...ны, господин вице-губернатор?
— Нет, е...ны строили, а разрушают бакланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерых конченых отморозков из банды ГТА в зал суда сопровождали всего двое конвойных, один из которых - женщина. Экс-губера Белых, театрально опиравшегося на трость, в зал заседания препроводили пятеро конвоиров плюс кинолог с собакой. Вот насколько серьезно относится наше государство к борьбе с коррупцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что, если человек вообще ищет работу, вместо того, чтобы повеситься в уборной, то он уже достаточно стрессоустойчив. Что вам еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она:
- Хочу чего-то, кажется винограда.
Он:
- На самом деле ты хочешь секса, просто из-за неопределенности тебе кажется, что это виноград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малахова выкинули с первой кнопки и засунули на вторую. Страна сочувствует второй кнопке и с нетерпением ждёт, когда его засунут на третью – комментировать выступления женской сборной Антарктиды по пляжному волейболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине против Поклонской возбудили второе уголовное дело.
А в России просто добавили очередную запись в ее медицинскую карточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, яростная борьба Поклонской против «Матильды» и ее же беззаветная любовь к последнему императору России может иметь только одно рациональное объяснение: экс-прокурорша является правнучкой Кшесинской и Николая Второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл предложил Госдепартаменту США заменить дипломатов роботами на выдачу виз. Первую партию роботов пришлось вернуть, часть спилась, часть стала брать взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москали у нас украли название, историю, литературу, науку, территорию, борщ, язык, бани, море, веру, танцы, азбуку, носки, трусы, кастрюли, сковородки, дуршлаг, зубочистки, ложки, галоперидол.
Верните хотя бы последнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мойша, ви слышал, что ракеты в Северную Корею продали из Украины?
- Да, слышал, и даже знаю, кто самый главный продавец.
- Неужели кондитер? 
- Нет, кондитер даже не был в доле. Больше всех заработал Кролик-Яйценюх. Помнишь, как он праздновал свой "Первый миллиард баксов"? Это был "ракетный" миллиард от Кима... 2015 год. По времени всё совпадает.
- Ни хрена себе... А теперь он уехал и бегает в одних шортах по Вашингтону.
- Недолго ему осталось бегать. Не простят. И миллиард отберут, и яйца оторвут. И нечего будет ему нюхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе была такая давка, что когда у меня мучительно зачесалась задница, я, по ошибке, почесал чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я два часа в плохо проветриваемом помещении красил батареи нитро краской, ко мне подошел кот и сказал: «Херовая работа, хозяин, у тебя руки из жопы растут».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Козел, скотина, засранец, пидарас! Ты почему мне не уступаешь? Я же женщина!!
- Ой, извините. Не заметил. Я думал, Вы бегемот с полицейской сиреной в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужики пьют водку литрами и не закусывают, матерятся как сапожники, бреются опасной бритвой, и моют голову шампунем "Кря-Кря", который без слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер:
-- Меня Волан-Де-Морт подверг ужасному проклятью. Пойду повешусь.
-- Он что, пожелал тебе до конца своих дней быть лягушкой?
-- Нет, хуже.
-- Он пожелал всему твоему роду умереть в ужасных муках?
-- Хуже.
-- Тогда что?
-- Он сказал: «Чтобы тебе до конца своих дней слушать Филиппа Киркорова».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом простоял 200 лет и скоро упадет - его можно за дорого покрасить. Это реставрация.
Если дом покрасили и он может простоять еще 200 лет - его нужно сломать. Это реновация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...