Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

- Читать газеты сидя на унитазе - это правильно.
- Почему?
- Потому что готов к любым, даже самым страшным новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская пара захотела детей.
И позы меняют, и смазки, и под лунный календарь...не помогает. 
Им подсказывают, что в России есть в тайге знахарь, поехали они к нему в тайгу, заходят в избушку рассказывают свою проблему, знахарь смотрел, смотрел на них и говорит:
— Ну вы, мужики, совсем охренели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле. 
На сцене героиня персонажу делает минет. Зал в тишине молча смотрит. Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит: 
— Милочка, ну что вы чавкаете, ЭТО ЖЕ ЧЕХОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей.

Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно.

Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.

 

Девушка(возмущенно окуевая): Вы извините пожалуйста, я не думала...

 

Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.

 

Девушка(еще более окуевшая): Нет, вы простите меня конечно, но..

.
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.

 

Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...

 

Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку.

За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...

 

Девушка, чавкая, из под стола: ...."И фапочку...!!!

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Это что? — спросил Иван-дурак.

— Пирог с яблоками, — ответила Баба Яга.

— А я слышал, что ты маленьких детей жрёшь...

— Но не к чаю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнивые жены, запомните: где бы ваш муж ни был - на работе, в магазине, в метро, на улице, на родительском собрании, в зале суда - он окружен бабами.

Баб нет только в мужском туалете, если не считать уборщиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я эпически ошибся при цитировании поговорки, вызвав ступор у окружающих.
"Сделай женщину и послушай наоборот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар на приёме у терапевта. Терапевт:

- Ну-с, на что жалуетесь?

Ветеринар, всплёскивая руками:

- Нет, ну так каждый может! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфонический оркестр идёт по тёмной улочке провинциального города, старательно перешагивая через говно. 
Первым вступает тромбон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в зрелом возрасте, бесконечно раздражающиеся присутствием мужа должны помнить: в мире огромное количество подержанных автомобилей, мечтающих приобрести хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот познакомился ты с прекрасной девушкой, начали встречаться, любовь-морковь, поцелуи, первый секс… Стоп! Остановись. Дальше уже все пойдет по наклонной, хуже день ото дня…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали.

Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме.

Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности.

На обратном пути домой происходит следующий диалог.

Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?

Мама: - Да.

Дочка: - А где он сейчас у нее?

Мама: - Ну... В животике.

Далее следует длинная пауза.

И уже у самого дома дочка говорит:

 - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты!

А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана была исключительно порядочной девушкой и терпеть не могла любые проявления лжи, поэтому в декларации о доходах в разделе "источники приобретения имущества" честно указала "насосала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изя! Ты такой красавец и до сих пор неженатый!

-Наверное такая у меня судьба. Как только я нахожу девушку которая готовит так как моя мама, так она выглядит как мой папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...